Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Prima Serata Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
20:35
Affari tuoi - Puntata del 19/03/2024
21:30
Studio Battaglia - S2E1
22:35
Studio Battaglia - S2E2
Canale 2
20:30
TG2 20.30
21:00
TG2 Post
21:20
Dalla strada al palco - Puntata del 19/03/2024
Canale 3
20:50
Un posto al sole - Puntata del 19/03/2024
21:20
Petrolio - Puntata del 19/03/2024
23:00
La Confessione - Puntata del 19/03/2024
Canale 4
20:30
Prima di domani
21:25
È sempre Cartabianca
00:57
Dalla parte degli animali
Canale 5
20:30
Striscia la notizia
21:35
Incastrati
00:53
INCASTRATI
Canale 6
20:27
NCIS - Unità anticrimine 7
21:17
Le Iene
01:08
Gioco Sporco
Canale 7
20:35
Ep. 127
21:15
Ep. 25
01:00
TG La7 Notte
Canale 8
20:30
Ep. 108
21:35
Lisbona
22:55
Oltrepò
Canale 20
20:41
BIG BANG THEORY
21:15
Shooter
23:50
The accountant
Canale 21
20:33
Criminal Minds S15E1 - Sotto la pelle
21:19
Creed - Nato per combattere
23:31
Wonderland - Puntata del 19/03/2024
Canale 22
20:09
WALKER TEXAS RANGERS
21:14
L' ASSEDIO DI FUOCO
22:50
Linear
Canale 23
20:14
Prossima fermata Asia - S1E4
21:14
Il castello di vetro
23:18
Bryan Ferry, Don't Stop The Music
Canale 24
19:25
Totò contro i quattro
21:10
Sette minuti dopo la mezzanotte
22:55
Behind Enemy Lines - Dietro le linee nemiche
Canale 25
19:20
Don Matteo - S13E4 - Così vicini così lontani
21:20
Note d'amore
22:55
Gli Omicidi del Lago S1E10 - Maledizione dal profondo
Canale 26
20:55
Lavoro per Chumlee
21:25
Captain Fantastic
23:35
Per sesso o per amore?
Canale 28
20:55
Father and son
00:45
Compieta
01:05
Rosario
Canale 30
19:58
Uomini e Donne
21:25
Grande Fratello
01:42
GRANDE FRATELLO
Canale 33
20:40
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 7
21:30
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 12 - Sfoglie
22:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 13 - Menu di pesce
Canale 34
18:43
Amore, bugie e calcetto
21:06
Tutta colpa di Freud
23:32
N - Io e Napoleone
Canale 35
20:11
Cose di questo mondo 6
21:10
Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
22:05
Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
Canale 39
20:13
RIZZOLI & ISLES III
21:14
FBI: Most Wanted 4
22:01
FBI: Most Wanted 4
Canale 40
20:50
Teen Titans Go!
21:00
Teen Titans Go!
21:15
Doraemon
Canale 41
20:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 36
21:05
La malefatta di Pan Vapore
21:35
Wilk e la pianta di fagioli
Canale 42
20:30
Il Collegio 6: Seconda puntata - Cambiano gli equilibri - 02/11/2021
22:45
Behind the beats - S1E2 - Punk e Disco - Storia della New Wave
22:55
Theodosia - S1E12 - Ragazzo ribelle
Canale 43
20:50
Masha e Orso - S5E15 - Ah, l'amore, l'amore!
21:00
Masha e Orso - S5E16 - Desiderio di Natale
21:05
Masha e Orso - S5E17 - Un estintore per Masha
Canale 46
20:35
La casa delle bambole di Gabby
21:00
Batwheels
21:15
Batwheels
Canale 47
20:54
L'attacco di Minyak
21:21
Il deserto impossibile
21:47
Karmaggedon
Canale 48
20:30
CAMMINA ITALIA
21:00
NEWS + TITOLI
21:30
NEWS
Canale 54
20:30
Passato e Presente - India 1991 la svolta Neoliberista - 19/03/2024
21:10
Dante, la voce che parla di noi - Il destino dei potenti pt.5
21:30
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità - Odissea. Il mare del mito - 06/06/2023
Canale 55
18:45
Grande Fratello
21:10
Grande Fratello
00:05
Grande Fratello
Canale 58
19:50
Calcio. Coppa Italia Serie C - Finale di andata: Padova-Catania
22:30
Salto con gli sci. Coppa del Mondo Vikersund: RAW AIR - gara 1
23:30
TG Sport Notte
Canale 66
20:57
MIDDLE
21:25
Naruto Shippuden 11
21:55
Naruto Shippuden 11
Canale 146
20:15
La vita segreta dei laghi Ep. 3 - Il lag
21:00
Progetto Scienza 2023 Newton - Quello ch
22:00
Progetto Scienza 2022 Verso il Futuro 02
Canale 152
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà