Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
16:00
A Sua immagine - Puntata del 04/05/2024
16:40
Gli Imperdibili
16:45
TG1
Canale 2
14:00
Ciclismo, Giro d'Italia 2024 - 1a tappa: Venaria Reale - Torino
17:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2024 - Processo alla Tappa - 1a tappa: Venaria Reale - Torino
18:00
TG2 L.I.S.
Canale 3
15:00
Tv Talk - Puntata del 04/05/2024
16:30
Gocce di Petrolio - Puntata del 04/05/2024
17:10
Report - Puntata del 28/04/2024
Canale 4
15:36
Hamburg distretto 21 - 16
16:29
DYNASTIES
16:44
Colombo
Canale 5
16:04
Endless Love
16:30
Verissimo
18:46
Avanti un altro!
Canale 6
14:20
The time machine (di s. wells)
16:14
WALKER
17:02
WALKER
Canale 7
16:00
Ep. 11
20:00
Puntata del 04/05/2024
20:35
Ep. 28
Canale 8
15:50
GP Miami
17:00
F1 Paddock Live Post Qualifiche Sprint
17:15
F1 Paddock Live Pre Sprint
Canale 20
15:49
STATION 19
16:38
STATION 19
17:24
Station 19 - 2
Canale 21
15:59
Stargirl II ep.10
16:41
Stargirl II ep.11
17:26
Lol :-) IX ep.4
Canale 22
14:22
Linear
16:45
Linear
19:13
Linear
Canale 23
15:45
Save the Date 2023-2024 - Puntata 28
16:17
Stardust Memories - Il pensiero
18:13
Il caffè - Puntata del 04/05/2024
Canale 24
16:05
Wonder
17:55
Un principe (quasi) azzurro
19:25
Qualunquemente
Canale 25
16:10
Pizza Girls del 20/04/2024
16:55
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E157
17:35
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E158
Canale 26
16:10
Muntisel
17:10
Sabatino
18:15
Ep.16
Canale 28
16:00
Stellina
17:30
DONNE CHE SFIDANO IL MONDO - Stag. 1 Ep. 18 - DONNE CHE SFIDANO IL MONDO _ n.0018_CARMEN PEDILIGGIERI
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
Canale 30
15:55
Amici
16:32
Amici
17:07
Amici
Canale 33
15:45
Ep. 10
16:20
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 7 Ep. 13
17:05
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 8 Ep. 10
Canale 34
15:50
Sconnessi
17:27
L'allenatore nel pallone 2
19:27
Sono solo fantasmi
Canale 35
15:29
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
17:30
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:31
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
Canale 39
15:47
Maigret e l'affittacamere
17:40
Signora Volpe
19:25
MAJOR CRIMES V
Canale 40
16:05
Siamo solo Orsi
16:20
DreamZzz - Le prove degli investiga-sogni
16:40
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
Canale 41
16:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 36
16:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 37
16:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 38
Canale 42
16:10
Il club dei brutti
17:45
Paf il cane - S1E49 - Ballando con le pulci
17:50
La banda della natura -S1E22 - Attenti alle vipere!
Canale 43
16:05
Bluey - S2E1 - Modalità ballo
16:15
Bluey - S2E2 - Hammerbarn
16:20
Bluey - S2E3 - Bacchetta piumata
Canale 46
16:05
Hey Duggee
16:15
Hey Duggee
16:20
Hey Duggee
Canale 47
15:50
Dolci tentazioni/Il giovane illusionista
16:14
Addio compleanno/Ossi duri
16:38
In viaggio: Bizzarritorium
Canale 48
16:00
NEWS + TITOLI
16:27
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
16:30
NEWS
Canale 54
15:10
La paura
16:30
Grande Torino romanzo di una squadra
17:25
Napoleone II, il grande zero
Canale 55
13:36
L'Isola dei Famosi
17:25
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
16:10
Gli Imperdibili
16:15
Ginnastica Artistica - Europei 2024: Finali di specialità femminili
18:10
Rugby - Serie A Elite maschile - Semifinale: Valorugby - Colorno
Canale 66
15:47
What's My Destiny Dragon Ball 2
16:16
What's My Destiny Dragon Ball 2
16:44
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
15:15
Progetto Scienza 2023 Newton - Quello ch
16:15
Progetto Scienza 2023 Racconti di Scienz
16:40
Chi ha ucciso il Neanderthal?
Canale 152
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV