Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:00
ItaliaSì! - Puntata del 04/05/2024
18:45
L'Eredità Weekend - Puntata del 04/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
14:00
Ciclismo, Giro d'Italia 2024 - 1a tappa: Venaria Reale - Torino
17:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2024 - Processo alla Tappa - 1a tappa: Venaria Reale - Torino
18:00
TG2 L.I.S.
Canale 3
17:10
Report - Puntata del 28/04/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:44
Colombo
18:58
TG4
19:44
TERRA AMARA
Canale 5
16:30
Verissimo
18:46
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
17:02
WALKER
17:55
DUE UOMINI E 1/2
18:22
STUDIO APERTO
Canale 7
16:00
Ep. 11
20:00
Puntata del 04/05/2024
20:35
Ep. 28
Canale 8
17:00
F1 Paddock Live Post Qualifiche Sprint
17:15
F1 Paddock Live Pre Sprint
17:55
GP Miami
Canale 20
16:38
STATION 19
17:24
Station 19 - 2
18:09
Station 19 - 2
Canale 21
16:41
Stargirl II ep.11
17:26
Lol :-) IX ep.4
17:46
Senza Traccia IV ep.23
Canale 22
16:45
Linear
19:13
Linear
21:10
Colpevole d'omicidio
Canale 23
16:17
Stardust Memories - Il pensiero
18:13
Il caffè - Puntata del 04/05/2024
18:59
Rai News Giorno
Canale 24
16:05
Wonder
17:55
Un principe (quasi) azzurro
19:25
Qualunquemente
Canale 25
16:55
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E157
17:35
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E158
18:20
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E159
Canale 26
17:10
Sabatino
18:15
Ep.16
19:15
Il re sono io!
Canale 28
16:00
Stellina
17:30
DONNE CHE SFIDANO IL MONDO - Stag. 1 Ep. 18 - DONNE CHE SFIDANO IL MONDO _ n.0018_CARMEN PEDILIGGIERI
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
Canale 30
17:07
Amici
17:42
Amici
18:14
Mr Wrong - Lezioni d'amore
Canale 33
17:05
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 8 Ep. 10
19:00
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 2
19:30
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 1
Canale 34
15:50
Sconnessi
17:27
L'allenatore nel pallone 2
19:27
Sono solo fantasmi
Canale 35
15:29
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
17:30
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:31
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
Canale 39
15:47
Maigret e l'affittacamere
17:40
Signora Volpe
19:25
MAJOR CRIMES V
Canale 40
17:10
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
17:20
Il trio mutanda
17:30
Il trio mutanda
Canale 41
17:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 41
17:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 42
17:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 43
Canale 42
16:10
Il club dei brutti
17:45
Paf il cane - S1E49 - Ballando con le pulci
17:50
La banda della natura -S1E22 - Attenti alle vipere!
Canale 43
17:05
Alice & Lewis - S2E23 - Spirito di squadra
17:20
Alice & Lewis - S2E24 - I semi del sapere
17:30
Spidey e i suoi fantastici amici - S1E3 - La Super Piovra di Doc Ock / L'attacco delle risate verdi
Canale 46
17:00
I BigFoot
17:20
Paw Patrol
17:30
Paw Patrol
Canale 47
17:02
Un impostore tra noi
17:27
Il fattore Drex
17:49
Ep. 3
Canale 48
17:00
NEWS + TITOLI
17:30
NEWS
18:00
NEWS
Canale 54
16:30
Grande Torino romanzo di una squadra
17:25
Napoleone II, il grande zero
18:15
Storie del XX secolo: da Corleone all'America
Canale 55
13:36
L'Isola dei Famosi
17:25
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
16:15
Ginnastica Artistica - Europei 2024: Finali di specialità femminili
18:10
Rugby - Serie A Elite maschile - Semifinale: Valorugby - Colorno
20:00
Ciclismo. TGiro
Canale 66
17:13
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:41
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:09
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
16:40
Chi ha ucciso il Neanderthal?
18:00
Oggi è Giornata Mondiale del calcio Prim
18:30
Le creature più grandi del mondo Ep. 2 L
Canale 152
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV