Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
12:30
Linea Verde Life - Pisa - Puntata del 11/05/2024
13:30
TELEGIORNALE
14:00
Linea Verde Sentieri - Monviso - 11/05/2024
Canale 2
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Week-End
14:00
Ciclismo, Giro d'Italia 2024 - 8a tappa: Spoleto - Prati di Tivo
Canale 3
12:55
TGR Petrarca - Puntata del 11/05/2024
13:25
TGR Mezzogiorno Italia
14:00
TG Regione
Canale 4
12:25
La Signora in giallo 9
13:58
FORUM/IL TRIBUNALE DI FORUM
15:37
Hamburg distretto 21 - 16
Canale 5
12:58
TG5
13:40
L'Isola dei Famosi
13:52
Beautiful
Canale 6
13:12
SportMediaset
13:48
Drive up
14:25
FORMULA E
Canale 7
12:50
LIKE - Tutto cio' che piace - Stag. 7 Ep. 19
13:30
TG La7 ore 13.30
14:00
Ep. 5
Canale 8
12:45
Moto3 Qualifiche: GP Francia
13:40
Moto2 Qualifiche: GP Francia
14:30
GP Francia
Canale 20
12:37
STATION 19
13:32
STATION 19
14:22
STATION 19
Canale 21
12:50
Bones S3E11 - Lo sport fa male
13:35
Bones S3E12 - Ricominciare da un ponte
14:19
Escape Plan 2 - Ritorno all'inferno
Canale 22
11:54
Ancora 48 ore
13:51
Cast away
16:48
Insomnia
Canale 23
12:59
Tuttifrutti 2023-2024 - Puntata 35
13:27
L'attimo fuggente - E5
14:00
Evolution - Puntata 148
Canale 24
12:20
Pane, amore e fantasia
13:55
Gli Imperdibili
14:00
Jumanji - The Next Level
Canale 25
13:05
Il maresciallo Rocca - S6E2 - L'amico d'infanzia - Seconda parte
14:50
Gli Imperdibili
14:55
Anica Appuntamento al Cinema
Canale 26
13:10
Danielle & Chad
14:10
A Lanterna
15:10
La Fontanina
Canale 28
12:55
Stellina
14:30
SULLA STRADA IL VANGELO DELLA DOMENICA - Stag. 2024 Ep. 24 - SULLA STRADA IL VANGELO DELLA DOMENICA
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 13 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
Canale 30
13:12
Verissimo
15:58
Amici
16:33
Amici
Canale 33
13:00
Fatto in casa per voi - Stag. 10 Ep. 6
13:35
Fatto in casa per voi - Stag. 10 Ep. 11
14:10
Fatto in casa per voi - Stag. 3 Ep. 1
Canale 34
12:44
Moschettieri del Re - La penultima missione
14:43
TGCOM24
14:54
Immaturi - Il viaggio
Canale 35
12:56
Enigmi svelati II
13:49
I grandi miti dell'umanità - Misteri e rivelazioni 2
14:53
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
Canale 39
13:08
MAJOR CRIMES
13:59
MAJOR CRIMES
15:00
Maigret e la dama di compagnia
Canale 40
13:20
Siamo solo Orsi
13:35
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
13:45
Siamo solo Orsi
Canale 41
13:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 1
13:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 2
13:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 3
Canale 42
13:05
Geronimo Stilton - S1E22 - Mamma, che orca!
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E6 - La giornata dei cavoli
13:55
Winx Club - S8E11 - Il tesoro magico di Syderia
Canale 43
13:20
Bluey - S2E29 - Biblioteca
13:30
Bluey - S2E30 - Barche di corteccia
13:35
Bluey - S2E31 - Hamburgheria
Canale 46
13:20
Bugs Bunny Costruzioni
13:30
Bugs Bunny Costruzioni
13:45
I BigFoot
Canale 47
13:07
Un inno per due
13:31
Scoiattoli e maschere alle alghe
13:55
Il ragazzaccio
Canale 48
13:00
NEWS + TITOLI
13:27
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
13:30
NEWS
Canale 54
13:05
Ieri e oggi 1974 - Tino Carraro, Paola Quattrini pt.66
14:05
Il giorno e la storia
14:25
Passato e Presente - Donne e potere nell'Età Antonina - 10/05/2024
Canale 55
12:25
L'Isola dei Famosi
16:47
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
12:45
Ciclismo. Giro d'Italia - Prima diretta: 8a tappa- Spoleto - Prati di Tivo
14:00
Speciale TG Sport: Raffaella Baldassarri
14:20
Gli Imperdibili
Canale 66
13:23
Che campioni Holly e Benji! I
13:52
Che campioni Holly e Benji! I
14:21
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
12:30
Documentari divulgativi Storia della sci
13:30
Progetto Scienza Storie della Scienza -
14:30
Progetto Scienza 2022 Verso il Futuro 02
Canale 152
09:00
Qui Studio a Voi Stadio
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio