Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Prima Serata Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
20:35
Affari tuoi - Puntata del 08/09/2024
21:30
Semplicemente Fiorella - Puntata del 08/09/2024
00:05
TG1 Sera
Canale 2
20:35
Giochi Paralimpici Parigi 2024 - Cerimonia di Chiusura
23:00
La Domenica Sportiva... al 90° - Puntata del 09/09/2024
00:00
SportAbilia Speciale Parigi 2024 del 08/09/2024
Canale 3
20:35
Schiavi nei campi - PresaDiretta - Puntata del 08/09/2024
21:25
Europa in armi - PresaDiretta - Puntata del 08/09/2024
23:10
Profondo Argento
Canale 4
20:30
4 di sera weekend
21:25
Zona bianca
00:58
Conspiracy - La cospirazione
Canale 5
20:39
PAPERISSIMA SPRINT
21:39
ROSA DELLA VENDETTA (LA)
21:42
La rosa della vendetta
Canale 6
20:31
NCIS - UNITA' ANTICRIMINE
21:20
Motel Forest
23:47
Linear
Canale 7
20:35
Ep. 73
21:15
Ep. 9
00:15
Tg La7
Canale 8
20:10
Sardegna
21:35
Ep.2
23:35
Genitori vs Influencer
Canale 20
19:18
Bus 657
21:14
Linear
23:38
Knockout - Resa dei conti
Canale 21
20:34
Castle II ep.10
21:20
Pagan Peak S3E7
22:04
Pagan Peak S3E8
Canale 22
18:42
Linear
21:18
Braveheart - Cuore impavido
00:56
Il proiezionista
Canale 23
20:40
Save the Date 2023-2024 - Puntata 11
21:15
Di là dal fiume e tra gli alberi - S6E9
23:01
L'ufficiale e la spia
Canale 24
19:30
Unico testimone
21:10
Un viaggio a quattro zampe
22:45
Un'estate in Provenza
Canale 25
20:25
Il Restauratore - S2E12 - Alle corde
21:20
La Nave dei Sogni - Viaggio di nozze alle Hawaii
23:00
Candice Renoir S8E3 - L'abbondanza non è mai troppa
Canale 26
20:20
I giocattoli di Jurassic Park
21:15
Passione senza regole
23:05
Desideri, voglie pazze di tre insaziabili ragazze
Canale 28
21:25
Una notte con la regina
23:05
Madre Teresa: un amore senza eguali
01:00
Effetto notte
Canale 30
20:12
ENDLESS LOVE
21:10
Ossessione matrimonio
22:55
Linear
Canale 33
20:40
Le ricette del convento - Stag. 2 Ep. 6
21:20
Le ricette del convento - Stag. 3 Ep. 3
21:50
Le ricette del convento - Stag. 2 Ep. 7
Canale 34
19:07
Sharm el sheikh - un'estate indimentic..
21:06
Viaggi di nozze
23:17
Troppo forte
Canale 35
20:15
Venezia: bellezza a filo d'acqua
21:25
STORIE MALEDETTE
22:23
STORIE MALEDETTE
Canale 39
20:06
THE MENTALIST II
21:02
La signora in giallo: appuntamento con la morte
22:58
Maigret si sbaglia
Canale 40
20:50
Teen Titans Go!
21:05
Teen Titans Go!
21:15
Teen Titans Go!
Canale 41
20:50
Wilk e la pianta di fagioli
21:10
A tutto reality presenta: Missione Cosmo-ridicola - Stag. 6 Ep. 25
21:35
A tutto reality presenta: Missione Cosmo-ridicola - Stag. 6 Ep. 26
Canale 42
20:30
Asterix il Gallico
21:40
Behind the beats - S1E4 - P-funk ed Elettropop - Storia della Techno
21:45
Behind the beats - S1E5 - Musica Classica e Jazz - Storia del Classic Pop
Canale 43
20:50
Grisù - S1E1 - La pecora pazza
21:00
Grisù - S1E2 - La pietra del drago
21:15
Bluey - S1E1 - Lo Xilofono Magico
Canale 46
19:35
Shaun Vita da Pecora: Farmageddon
21:20
Hey Duggee
21:25
Hey Duggee
Canale 47
20:59
Dite i nostri nomi
21:26
La serata per soli criminali
21:55
Il samurai errante
Canale 48
20:30
SPOTLIGHT
21:00
NEWS + TITOLI
21:30
NEWS
Canale 54
20:30
Passato e Presente - 8 Settembre 1943. La resa incondizionata - 15/03/2023
21:10
Gli indesiderati d'Europa
23:10
Antonio&Pupi - Una Storia con la A maiuscola
Canale 55
17:23
Scherzi a parte
21:03
Scherzi a parte
21:04
Ciao Darwin 9 - Giovanni 8,7
Canale 58
21:05
Calcio. Serie C - 3a giornata: Virtus Entella-Ascoli
23:20
Motocross - MXGP della Turchia - gara 2
00:20
Beach Volley - Campionato Italiano Gold: Finali (REPLICA)
Canale 66
20:51
MIKE & MOLLY
21:15
BIG BANG THEORY
21:36
BIG BANG THEORY
Canale 146
20:15
La vita segreta dei laghi Ep. 4 - Il lag
21:00
Documentari divulgativi Storia della sci
22:00
Progetto Scienza Files: Il misterioso mo
Canale 152
18:00
Diretta Stadio
07:00
Qui Studio a Voi Stadio
09:00
Diretta Calcio