Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 21/05/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 21/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
14:05
Giro d'Italia 2024 - 16a tappa: Livigno - Santa Cristina in Val Gardena
17:15
Giro d'Italia 2024. Processo alla tappa - 16a tappa: Livigno - Santa Cristina in Val Gardena
17:55
Giro d'Italia 2024 - Racconti di tappa, 17a tappa: Selva di Val Gardena - Passo Brocon
Canale 3
16:10
Geo - Puntata del 21/05/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:35
Linear
18:58
TG4
19:47
Terra amara
Canale 5
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
16:21
NCIS: NEW ORLEANS
17:18
MENTALIST (THE)
18:15
L'Isola dei Famosi
Canale 7
17:00
C'era una volta... Il Novecento
18:55
La parola del condannato
20:00
Puntata del 21/05/2024
Canale 8
15:30
Amore all'orizzonte
17:15
Scrivimi d'amore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
16:46
Kung Fu 2
17:36
The flash 5
18:26
The flash 5
Canale 21
16:46
Elementary S2E14
17:34
Hawaii Five-0 - S5E20 - Istinto
18:19
Hawaii Five-0 - S5E21 - Stella cadente
Canale 22
16:46
Che - Guerriglia
19:25
CHIPS
20:29
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
15:49
Ruy Blas (Teatro)
17:57
I concerti della Cappella Paolina - Trio Folk di Santa Cecilia (NUOVA VERSIONE)
18:45
Rai5 Classic - Puntata 54
Canale 24
16:10
Un re per quattro regine
17:40
La taglia è tua... l'uomo l'ammazzo io
19:25
Il figlio di Aquila Nera
Canale 25
16:55
Un ciclone in convento S2E7 - Di qui non si passa
17:30
Che Dio ci aiuti S5E7 - Fuori!
18:25
Che Dio ci aiuti S5E8 - L'ultimo ricordo
Canale 26
16:25
Stephen e Julie
17:30
Kathy e Michael
18:25
Ep. 16
Canale 28
16:00
Stellina
17:30
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 191 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
Canale 30
15:40
L'Isola dei Famosi
20:01
Uomini e Donne
21:29
Sex and the city
Canale 33
16:25
Polpette al sugo
17:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 15 - Viva il pepe
17:55
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 8 - Aria autunnale
Canale 34
16:20
Din Don - Una parrocchia in due
18:19
Anche gli angeli mangiano fagioli
21:05
Belli di papa'
Canale 35
16:16
Il grande dizionario degli animali
17:13
Mayday: air disaster - The accident files 4
18:01
I Maya - Ascesa e caduta di una civiltà
Canale 39
16:23
Hamburg Distretto 21
17:23
RIZZOLI & ISLES II
18:21
RIZZOLI & ISLES II
Canale 40
17:00
Teen Titans Go!
17:15
Teen Titans Go!
17:25
Teen Titans Go!
Canale 41
17:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 35
17:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 36
17:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 37
Canale 42
17:00
Coop Troop - S1E12 - Berta Superstar
17:15
Mystery Lane - S1E9 - Un avversario invincibile
17:40
La banda della natura -S1E13 - Il capobanda
Canale 43
17:00
La Posta di Yoyo 2024 Ep.2 Prima Visione
17:10
Alice & Lewis - S2E31 - Il Paese delle Veramiglie - Parte prima
17:25
Alice & Lewis - S2E32 - Il Paese delle Veramiglie - Parte seconda
Canale 46
16:55
I BigFoot
17:10
Paw Patrol
17:35
Paw Patrol
Canale 47
16:45
Narlene a Bikini Bottom/Il CHUM
17:11
L'insegnante Patata/Il Succo Universale
17:32
Il Krusty Bucket / Squiddy autista d'autobus
Canale 48
17:00
NEWS + TITOLI
17:20
AMARCORD
17:30
ECONOMIA 24
Canale 54
17:00
Borghesi e operai. La svolta decisiva
18:00
Ritorno al Presente Ritorno al Sud
18:30
La violenza e la Pietà
Canale 55
16:33
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:50
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
16:00
Judo. Mondiali Abu Dhabi - Finali 3a giornata: 63 kg Donne; 81 kg Uomini
17:30
Tiro con L'arco: Camp. Europei 2024 - Finali
18:50
Memory: Sara Simeoni
Canale 66
17:00
Le avventure di Lupin III
17:31
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:00
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
17:00
Progetto Scienza STEM - p. 16 - Insetti
17:30
I segreti del colore Le vernici nella pi
18:00
Un giorno per: la filosofia
Canale 152
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG