Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
18:45
L'Eredità - Puntata del 16/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 16/05/2024
Canale 2
19:00
N.C.I.S S20E8 - Bersaglio mancato
19:40
S.W.A.T. S2E23 - Giustizia sommaria
20:30
TG2 20.30
Canale 3
19:00
TG3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
Canale 4
18:58
TG4
19:47
TERRA AMARA
20:30
Prima di domani
Canale 5
18:42
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
20:01
TG5
Canale 6
18:57
Studio Aperto Mag 2024
19:28
C.S.I. Scena del crimine 4
20:36
NCIS - Unità anticrimine 10
Canale 7
18:55
The Last Supper
20:00
Puntata del 16/05/2024
20:35
Ep. 168
Canale 8
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 18
20:20
Tris Per Vincere - Anteprima
Canale 20
18:40
The flash 3
19:31
Chicago Fire 4
20:19
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:00
Bones S4E9 - Scambio d'identità
19:47
Bones S4E10 - Un passeggero nel forno
20:31
Criminal Minds II ep.12
Canale 22
17:16
Linear
19:34
CHIPS
20:30
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
18:35
Essere attori. Al lavoro con Luca Ronconi - S1E3
19:30
Rai News Giorno
19:32
Rai 5 Classic Puntata 32
Canale 24
19:00
Gli inesorabili
21:10
Sfida senza regole
22:50
Basic
Canale 25
18:30
Che Dio ci aiuti S5E2 - Come nelle favole
19:30
Donna Detective - S1E6 - Il ritorno
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 13/05/2024
Canale 26
18:55
Sarah ed Andrew
19:55
Casa dolce casa
20:30
La prima moneta americana!
Canale 28
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 173 - IN CAMMINO
20:00
SANTO ROSARIO LOURDES 2024 - Stag. 2024 Ep. 5 - SANTO ROSARIO LOURDES 2024 1a settimana
20:30
Tg2000
Canale 30
15:56
L'Isola dei Famosi
19:27
Amici
20:01
Uomini e Donne
Canale 33
19:05
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 6
19:45
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 1
20:25
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 2
Canale 34
18:35
I due carabinieri
21:05
Se mi vuoi bene
23:13
Tutta colpa di Freud
Canale 35
18:04
Il grande dizionario degli animali
19:08
Oceani: creature bizzarre
20:04
Cose di questo mondo 5
Canale 39
18:18
RIZZOLI & ISLES I
19:15
MAJOR CRIMES
20:14
MAJOR CRIMES
Canale 40
19:00
Teen Titans Go!
19:10
Lo straordinario mondo di Gumball
19:25
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
18:45
Il colloquio di lavoro di Choco
19:15
L’alopecia di Pan Barbiere
19:40
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 18
Canale 42
18:50
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E7 - L'ultimo guardiano
19:15
Coop Troop - S1E27 - Incontri alieni
19:20
Coop Troop - S1E28 - Il pollaio deluxe
Canale 43
19:00
Pip e Posy - S2E11 - La collina della felicità
19:10
Pip e Posy - S2E12 - Tutti a nanna
19:15
I Puffi - La nuova serie - S2E21 - La follia di Grande Puffo
Canale 46
19:05
Blaze e le megamacchine
19:30
Batwheels
19:45
Batwheels
Canale 47
19:01
A tutto ritmo - Stag. 3 Ep. 3 - Spirito di squadra
19:27
A tutto ritmo - Stag. 3 Ep. 4 - Quarantena!
19:51
Dite i nostri nomi
Canale 48
19:00
IN UN'ORA
19:30
NEWS
19:33
SPORT 24
Canale 54
18:25
L'età del ferro - E4
19:25
Rai News Giorno
19:30
Mario Monicelli e Nanni Moretti
Canale 55
16:52
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
18:30
Motocross. Mondiale MXGP: Galizia - gara 2
19:30
Radiocorsa
20:10
Ciclismo. TGiro
Canale 66
18:48
Will & Grace 4
19:14
Will & Grace 4
19:40
Will & Grace 4
Canale 146
18:30
fEASYca L'universo è un pasto gratis
19:25
I superpredatori dei mari Adattarsi o mo
20:00
Wild Italy - vivere al limite Ep. 3 - An
Canale 152
19:00
Azzurro Italia TG
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio