Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:50
Storie italiane - Puntata del 19/03/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 19/03/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
10:00
TG2 Italia Europa
10:55
TG2 Flash
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
09:45
Restart - Puntata del 19/03/2024
10:35
Elisir - Puntata del 19/03/2024
11:55
Meteo 3
Canale 4
09:46
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:57
Grande Fratello
11:00
Forum
Canale 6
09:31
Chicago Fire 6
10:27
Chicago P.D. 5
11:25
Chicago P.D. 5
Canale 7
09:40
Ep. 165
11:00
Ep. 134
13:30
TG La7 ore 13.30
Canale 8
09:25
La fragranza del cuore
11:05
Tg News SkyTG24
11:10
Da Mario - Calabria
Canale 20
09:36
NEW AMSTERDAM
10:27
BIG BANG THEORY
10:58
BIG BANG THEORY
Canale 21
09:41
Hawaii Five-0 ep.22
10:25
Burden of Truth S3E5 Crisis of Faith
11:11
Burden of Truth S3E6 It Takes a Village
Canale 22
09:39
Linear
12:20
The forger - Il falsario
14:20
Potere assoluto
Canale 23
10:00
Opera - La traviata
12:40
Art Rider - Da Manfredonia a Venosa - S3E3
13:34
Personaggi in cerca d'attore - S1E7
Canale 24
08:35
Ercole e la regina di Lidia
10:20
La ragazza del treno
12:15
Piedone a Hong Kong
Canale 25
10:05
Un posto al sole - Puntata del 03/05/2023 EP6187
10:35
Provaci ancora Prof! S7E2 - A luci spente
12:25
Good Witch S6E1 - L'anniversario
Canale 26
10:15
Ep. 2
11:15
Ep. 22
12:30
1a parte
Canale 28
09:40
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 111 - IL MIO MEDICO
10:25
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 87 - VEDIAMOCI CHIARO
11:00
Quel che passa il convento
Canale 30
09:21
Uomini e Donne
10:58
Terra amara
12:04
Beautiful
Canale 33
10:10
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 5
10:40
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 7
11:20
Le ricette del convento - Stag. 1 Ep. 1
Canale 34
08:56
Teste di cocco
11:00
Brancaleone alle Crociate
13:38
Ep. 11 - Gigi Proietti
Canale 35
10:12
Clima pazzo, pazzo clima 2
11:05
Mayday: Air disaster - The accident files 3
12:00
Cose di questo mondo 6
Canale 39
10:00
Hamburg distretto 21
11:11
Law & Order: Unità speciale 16
12:11
Law & Order: Unità speciale 16
Canale 40
10:15
Looney Tunes Cartoons
10:25
Looney tunes cartoons
10:45
Looney Tunes Cartoons
Canale 41
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 34
10:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 35
10:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 37
Canale 42
10:15
Geronimo Stilton – S3E21 - Campionato di Skateboard a Topazia
10:35
Idefix e gli Irriducibili - S1E51 - Intervento di emergenza
10:45
Idefix e gli Irriducibili - S1E52 - I furfanti di Lutezia
Canale 43
10:15
Learning time with Timmy - S1E5 - I colori dell'arcobaleno
10:20
Learning time with Timmy - S1E6 - Nascondino
10:25
Learning time with Timmy - S1E7 - Condividere
Canale 46
10:15
Lucas the Spider
10:25
Lucas the Spider
10:30
Lucas the Spider
Canale 47
10:06
Pazzi per le ghiande/Il terrore del Madagascar
10:34
La piastra rubata / Il turno di notte
10:56
Bubbletown / La serata delle ragazze
Canale 48
10:00
SPECCHIO DEI TEMPI
10:30
SPECCHIO DEI TEMPI
11:00
TG LIS + NEWS
Canale 54
09:25
Grandi della TV - Felicita Colombo
10:25
Storia delle nostre città - Oristano - 06/03/2023
11:15
Marzo 1943 ore 10
Canale 55
09:01
Grande Fratello
12:30
Grande Fratello
14:45
Grande Fratello
Canale 58
09:45
Short Track - Mondiali 2024: 2a giornata
12:05
Ciclismo su Pista - Nations Cup 2024, 2a tappa: Hong Kong
15:55
Ciclismo - Trofeo Binda 2024
Canale 66
09:56
MOM
10:21
MOM
10:52
MOM
Canale 146
10:00
Spedizione Lupo Ep. 2
10:45
La vita segreta dei laghi Ep. 2 - Il lag
11:30
Di là dal fiume e tra gli alberi Muntana
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio