Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 13/05/2024
13:30
TELEGIORNALE
14:00
La volta buona - Puntata del 13/05/2024
Canale 2
11:10
I Fatti Vostri
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Costume e Società
Canale 3
12:00
TG3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie - Puntata del 13/05/2024
Canale 4
11:55
TG4
12:25
La Signora in giallo 9
13:59
Forum
Canale 5
10:58
Forum
12:58
TG5
13:40
L'Isola dei Famosi
Canale 6
12:09
Cotto e Mangiato - Il menù
12:25
Studio Aperto
13:00
L'Isola dei Famosi
Canale 7
11:00
L'aria che tira - Stag. 13 Ep. 171
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Tagada', tutto quanto fa politica - Stag. 9 Ep. 171
Canale 8
11:10
Lisbona
12:30
Celebrity Chef - Anteprima
12:40
Ep. 14
Canale 20
11:44
The flash 3
12:39
The flash 3
13:32
Chicago Fire 4
Canale 21
11:55
Bones S4E1 - Due americani a Londra (1a parte)
12:39
Bones S4E2 - Due americani a Londra (2a parte)
13:26
Criminal Minds II ep.8
Canale 22
10:39
Dragon - La storia di Bruce Lee
13:10
Thin Ice - Tre uomini e una truffa
15:08
Frontera
Canale 23
11:15
Balletto - Orfeo ed Euridice - Primo atto
12:57
Save the Date 2021/22 - E11
13:27
L'attimo fuggente - E7
Canale 24
10:45
Viaggio allucinante
12:30
L'amore e il sangue
14:45
La caduta - Gli ultimi giorni di Hitler
Canale 25
12:10
Sei Sorelle - S1E58 - Alla ricerca di Roman Caballero
13:05
Sei Sorelle - S1E59 - Guidata dal cuore
14:00
Bella da morire S1E1
Canale 26
11:20
Ep. 13
12:35
Masterchef Italia - Stag. 3 Ep. 14 - Ep. 14
13:40
Ep. 4
Canale 28
12:00
Tg2000
12:20
L'ora solare
13:15
Stellina
Canale 30
12:04
Beautiful
12:24
La promessa
13:35
LINA'S HAIR
Canale 33
11:55
Fatto in casa per voi - Stag. 3 Ep. 15
12:30
Fatto in casa per voi - Stag. 10 Ep. 11
13:00
Fatto in casa per voi - Stag. 3 Ep. 10
Canale 34
11:47
L'ultima gara
13:21
TGCOM24
13:24
A ruota libera
Canale 35
11:56
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
13:01
Dall'alba al tramonto
13:58
Steve Backshall: avventure intorno al mondo 2
Canale 39
11:38
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
12:35
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
13:30
MAJOR CRIMES
Canale 40
12:10
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
12:20
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
12:30
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
Canale 41
12:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 26
12:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 27
12:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 28
Canale 42
11:55
Zorro - La leggenda - S1E14 - Gli spiriti del mare
12:15
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E17 - La bestia della terra desolata
12:40
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E18 - Pericolo nella Città proibita
Canale 43
12:05
I Ronfi - S1E22 - Ronfi a sorpresa
12:15
I Ronfi - S1E23 - Nessun ronfi
12:20
I Ronfi - S1E24 - Tè per te
Canale 46
11:50
Tom & Jerry a New York
12:15
Giust'in tempo
12:25
Giust'in tempo
Canale 47
11:51
CJ, sign-spinner/Il topolino dei denti
12:15
Operazione popstar
12:39
La nuova coach/Gossip Girl
Canale 48
12:00
NEWS
12:30
NEWS SOMMARIO
12:33
SPORT 24
Canale 54
12:05
Viaggio in Europa In Provenza
13:05
setTANTArai pt4
13:10
Ieri e oggi 1974 Regina Bianchi, Giustino Durano, Gorni Kramer pt.67
Canale 55
08:01
L'Isola dei Famosi
12:20
L'Isola dei Famosi
16:42
L'Isola dei Famosi
Canale 58
10:00
Pallavolo. Italia-Serbia maschile - amichevole
12:40
Calcio. Serie C Play off di Girone - 2° turno
14:30
Reparto Corse
Canale 66
11:44
Will & Grace 4
12:17
Will & Grace 4
12:43
Will & Grace 4
Canale 146
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi L'isola d
12:30
Progetto Scienza 2022 Newton pt.14 - Que
13:35
Progetto Scienza Files: Le meraviglie de
Canale 152
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment