Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:00
ItaliaSì! - Puntata del 11/05/2024
18:45
L'Eredità Weekend - Puntata del 11/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
17:15
Giro d'Italia 2024. Processo alla tappa - 8a tappa: Spoleto - Prati di Tivo
18:05
Giro d'Italia 2024 - Racconti di tappa, 9a tappa Avezzano - Napoli
18:10
Gli Imperdibili
Canale 3
17:15
Report - Puntata del 05/05/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:45
Colombo
18:58
TG4
19:46
TERRA AMARA
Canale 5
16:29
Verissimo
18:42
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
17:19
WALKER
18:10
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
18:21
STUDIO APERTO
Canale 7
16:00
Ep. 12
20:00
TG La7 ore 20 - Stag. 2024 Ep. 132 - Puntata del 11/05/2024
20:35
Ep. 29
Canale 8
16:40
The Quake - Il terremoto del secolo
18:50
Marrakech
20:15
Umbria
Canale 20
16:58
Station 19 - 3
17:51
Station 19 - 3
18:36
Station 19 - 3
Canale 21
16:46
High Flyers S1E2 Icarus
17:38
Senza Traccia V ep.10
18:23
Senza Traccia V ep.11
Canale 22
16:48
Insomnia
19:15
TANGO & CASH
21:14
Cape fear - Il promontorio della paura
Canale 23
16:47
Stardust Memories - Il pane bianco
18:18
Il caffè - Puntata del 11/05/2024
19:03
Rai News Giorno
Canale 24
16:05
Amore, matrimoni e altri disastri
17:50
Ricomincio da noi
19:35
Tutto tutto niente niente
Canale 25
17:35
Una grande famiglia S2E6
19:20
Morgane - Detective geniale - S3E1 - Simmetria radiale
20:20
Morgane - Detective geniale - S3E2 - 18 carati
Canale 26
17:10
La Foggia
18:10
Ep. 3
19:10
A lavoro con mamma e papà
Canale 28
17:30
Donne che sfidano il mondo
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
Tg2000
Canale 30
17:12
Amici
17:50
Amici
18:28
Amici
Canale 33
17:05
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 8 Ep. 11
17:50
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 5
18:25
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 6
Canale 34
17:12
Due imbroglioni e... mezzo!
19:14
A Natale mi sposo
21:15
Delitto al ristorante cinese
Canale 35
17:12
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:17
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
19:21
Bermuda: i misteri degli abissi
Canale 39
17:18
Con l'aiuto del cielo
19:17
MAJOR CRIMES
20:16
MAJOR CRIMES
Canale 40
17:30
Il trio mutanda
17:45
Siamo solo Orsi
17:55
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
Canale 41
17:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 21
17:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 22
17:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 23
Canale 42
17:35
Paf Il Cane - S1E53 - Bravo Tank!
17:40
Paf il cane - S1E54 - Avventura al museo
17:50
La banda della natura -S1E11 - Il vitellino
Canale 43
17:35
Spidey e i suoi fantastici amici - S1E10 - Ragni piccini picciò / La caccia alle zucche marce di Gobby
18:00
Pip and Posy - S1E33 - RoboPosy
18:05
Pip and Posy - S1E34 - La giornata di Jamila
Canale 46
17:20
Paw Patrol
17:45
Rubble & Crew
18:15
Batwheels
Canale 47
17:30
Una Macchina da Urlo
17:56
Questione di Gusti
18:22
Il Negozio di Caramelle
Canale 48
17:30
NEWS
18:00
NEWS
18:30
SPOTLIGHT
Canale 54
17:10
Francesco Baracca - L'aviatore rampante
18:00
L'Italia dei dialetti: Puntata 10 - La lingua e gli errori
18:25
La Bussola e la Clessidra - Le nuove "misteriose" energie
Canale 55
16:47
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:59
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
16:55
Rugby - Serie A Elite maschile - Semifinale: Rugby Viadana - Valorugby Emilia
18:55
Pallanuoto. Serie A1 maschile Semifinale Play off: ev. gara 3
20:10
Ciclismo. TGiro
Canale 66
17:28
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:58
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:28
MOM
Canale 146
16:30
Pasteur e Koch: un duello nel mondo dei
18:00
Un giorno per: la danza
18:30
L'uomo dei ghiacci
Canale 152
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV