Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:00
ItaliaSì! - Puntata del 04/05/2024
18:45
L'Eredità Weekend - Puntata del 04/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
18:05
Ginnastica Artistica - Europei 2024: Finali di specialità femminili
19:45
The Blacklist - Il postino (n° 173)
20:30
TG2 20.30
Canale 3
17:10
Report - Puntata del 28/04/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:44
Colombo
18:58
TG4
19:44
TERRA AMARA
Canale 5
16:30
Verissimo
18:46
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
17:55
DUE UOMINI E 1/2
18:22
STUDIO APERTO
18:30
Studio Aperto
Canale 7
16:00
Ep. 11
20:00
Puntata del 04/05/2024
20:35
Ep. 28
Canale 8
17:55
GP Miami
19:05
F1 Paddock Live Post Sprint
19:35
Ravenna
Canale 20
18:09
Station 19 - 2
18:55
Station 19 - 2
19:40
Chicago Fire 4
Canale 21
17:46
Senza Traccia IV ep.23
18:30
Senza Traccia IV ep.24
19:14
Senza Traccia V ep.1
Canale 22
16:45
Linear
19:13
Linear
21:10
Colpevole d'omicidio
Canale 23
18:13
Il caffè - Puntata del 04/05/2024
18:59
Rai News Giorno
19:01
Brahms - Cajkovskij
Canale 24
17:55
Un principe (quasi) azzurro
19:25
Qualunquemente
21:10
Gli anni più belli
Canale 25
18:20
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E159
19:05
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E160
19:45
Le indagini di Hailey Dean - Sentenza mortale
Canale 26
18:15
Ep.16
19:15
Il re sono io!
19:45
Luci, motore, azione!
Canale 28
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
Tg2000
19:00
Santa Messa
Canale 30
18:14
Mr Wrong - Lezioni d'amore
19:12
Mr Wrong - Lezioni d'amore
20:06
Mr Wrong - Lezioni d'amore
Canale 33
19:00
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 2
19:30
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 1
20:05
Mangia Puglia ama - Stag. 1 Ep. 5
Canale 34
17:27
L'allenatore nel pallone 2
19:27
Sono solo fantasmi
21:15
Pizza connection
Canale 35
17:30
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:31
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
19:33
Bermuda: i misteri degli abissi
Canale 39
17:40
Signora Volpe
19:25
MAJOR CRIMES V
20:19
MAJOR CRIMES
Canale 40
18:15
Justice League vs. Bizarro League
19:10
Looney tunes cartoons
19:25
Looney tunes cartoons
Canale 41
18:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 47
18:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 48
18:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 49
Canale 42
18:15
La banda della natura -S1E24 - La guerra dei calabroni
18:30
Spooky Wolf -S1E1 - Il ladro di bocche
18:40
Spooky Wolf - S1E2 - Cercasi mare disperatamente
Canale 43
18:15
Pip and Posy - S1E28 - Buonanotte, Pip
18:25
Le canzoni di masha - E9 - Ritmo spagnolo
18:30
Le canzoni di Masha - E10 - C'era una volta nel West
Canale 46
18:15
Batwheels
18:25
Batwheels
18:40
Doraemon - Il film
Canale 47
18:13
Ep. 4
18:38
Ep. 5
19:02
Ep. 6
Canale 48
18:00
NEWS
18:30
SPOTLIGHT
19:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
18:15
Storie del XX secolo: da Corleone all'America
18:40
Rai News Giorno
18:45
MPR La lunga strada del ritorno p 3
Canale 55
17:25
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:43
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
18:10
Rugby - Serie A Elite maschile - Semifinale: Valorugby - Colorno
20:00
Ciclismo. TGiro
20:50
Pallacanestro. Serie A1 femminile - Semifinale gara 1: Umana Reyer Venezia - La Molisana Campobasso
Canale 66
18:09
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:36
MOM
19:00
MOM
Canale 146
18:00
Oggi è Giornata Mondiale del calcio Prim
18:30
Le creature più grandi del mondo Ep. 2 L
19:30
Selvatici ma non troppo
Canale 152
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV
07:00
Qsvs