Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
18:45
L'Eredità - Puntata del 16/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 16/05/2024
Canale 2
19:00
N.C.I.S S20E8 - Bersaglio mancato
19:40
S.W.A.T. S2E23 - Giustizia sommaria
20:30
TG2 20.30
Canale 3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
20:00
Blob - Puntata del 16/05/2024
Canale 4
18:58
TG4
19:47
TERRA AMARA
20:30
Prima di domani
Canale 5
18:42
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
20:01
TG5
Canale 6
19:28
C.S.I. Scena del crimine 4
20:36
NCIS - Unità anticrimine 10
21:28
Red
Canale 7
18:55
The Last Supper
20:00
Puntata del 16/05/2024
20:35
Ep. 168
Canale 8
19:15
Ep. 18
20:20
Tris Per Vincere - Anteprima
20:30
Ep. 11
Canale 20
19:31
Chicago Fire 4
20:19
BIG BANG THEORY
20:42
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:00
Bones S4E9 - Scambio d'identità
19:47
Bones S4E10 - Un passeggero nel forno
20:31
Criminal Minds II ep.12
Canale 22
17:16
Linear
19:34
CHIPS
20:30
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
19:32
Rai 5 Classic Puntata 32
20:27
Sui binari dell'Antico Egitto - S1E3 - Luxor
21:14
Janine Jansen torna a Roma con Mendelssohn
Canale 24
19:00
Gli inesorabili
21:10
Sfida senza regole
22:50
Basic
Canale 25
19:30
Donna Detective - S1E6 - Il ritorno
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 13/05/2024
23:55
Morgane - Detective geniale - S3E3 - Fuso orario
Canale 26
18:55
Sarah ed Andrew
19:55
Casa dolce casa
20:30
La prima moneta americana!
Canale 28
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 173 - IN CAMMINO
20:00
SANTO ROSARIO LOURDES 2024 - Stag. 2024 Ep. 5 - SANTO ROSARIO LOURDES 2024 1a settimana
20:30
Tg2000
Canale 30
19:27
Amici
20:01
Uomini e Donne
21:25
Linear
Canale 33
19:05
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 6
19:45
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 1
20:25
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 2
Canale 34
18:35
I due carabinieri
21:05
Se mi vuoi bene
23:13
Tutta colpa di Freud
Canale 35
19:08
Oceani: creature bizzarre
20:04
Cose di questo mondo 5
21:10
UNEARTHED - LA STORIA DALLE FONDAMENTA/RADICI DELLA STORIA
Canale 39
19:15
MAJOR CRIMES
20:14
MAJOR CRIMES
21:13
Delitto nel berry
Canale 40
19:25
Lo straordinario mondo di Gumball
19:35
Lo straordinario mondo di Gumball
19:50
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
19:15
L’alopecia di Pan Barbiere
19:40
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 18
20:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 28
Canale 42
19:20
Coop Troop - S1E28 - Il pollaio deluxe
19:40
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E8 - Il rospo dei desideri
20:00
Una specie di scintilla - S1E7 - Pigiama party
Canale 43
19:30
I Puffi - La nuova serie - S2E22 - Il ritratto della gelosia
19:40
Pinocchio and friends - S2E22 - Freeda e il tesoro di Barbabrutta
19:55
Pinocchio and friends - S2E23 - Pinocchio capoclasse
Canale 46
19:30
Batwheels
19:45
Batwheels
20:00
Santiago dei mari
Canale 47
19:27
A tutto ritmo - Stag. 3 Ep. 4 - Quarantena!
19:51
Dite i nostri nomi
20:16
La serata per soli criminali
Canale 48
19:30
NEWS
19:33
SPORT 24
19:43
FOCUS 24
Canale 54
19:30
Mario Monicelli e Nanni Moretti
20:10
Il giorno e la storia
20:30
Passato e Presente - Al Capone Scarface - 25/01/2022
Canale 55
16:52
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
19:30
Radiocorsa
20:10
Ciclismo. TGiro
21:00
Pallanuoto. Serie A1 femminile Finale Play off: gara 1
Canale 66
19:14
Will & Grace 4
19:40
Will & Grace 4
20:17
Will & Grace 4
Canale 146
19:25
I superpredatori dei mari Adattarsi o mo
20:00
Wild Italy - vivere al limite Ep. 3 - An
21:00
Progetto Scienza 2023 Newton - p. 11 - R
Canale 152
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo