Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:50
Storie italiane - Puntata del 13/05/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 13/05/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
11:10
I Fatti Vostri
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Costume e Società
Canale 3
10:30
Elisir - Puntata del 13/05/2024
11:55
Meteo 3
12:00
TG3
Canale 4
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
12:25
La Signora in giallo 9
Canale 5
10:58
Forum
12:58
TG5
13:40
L'Isola dei Famosi
Canale 6
11:12
Chicago P.D. 9
12:09
Cotto e Mangiato - Il menù
12:25
Studio Aperto
Canale 7
11:00
L'aria che tira - Stag. 13 Ep. 171
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Tagada', tutto quanto fa politica - Stag. 9 Ep. 171
Canale 8
11:10
Lisbona
12:30
Celebrity Chef - Anteprima
12:40
Ep. 14
Canale 20
11:00
BIG BANG THEORY
11:24
BIG BANG THEORY
11:44
The flash 3
Canale 21
11:07
Fast Forward IV ep.2 Il caso Horst Bauer
11:55
Bones S4E1 - Due americani a Londra (1a parte)
12:39
Bones S4E2 - Due americani a Londra (2a parte)
Canale 22
10:39
Dragon - La storia di Bruce Lee
13:10
Thin Ice - Tre uomini e una truffa
15:08
Frontera
Canale 23
11:15
Balletto - Orfeo ed Euridice - Primo atto
12:57
Save the Date 2021/22 - E11
13:27
L'attimo fuggente - E7
Canale 24
10:45
Viaggio allucinante
12:30
L'amore e il sangue
14:45
La caduta - Gli ultimi giorni di Hitler
Canale 25
11:10
Che Dio ci aiuti S4E14 - Una goccia nel mare
12:10
Sei Sorelle - S1E58 - Alla ricerca di Roman Caballero
13:05
Sei Sorelle - S1E59 - Guidata dal cuore
Canale 26
11:20
Ep. 13
12:35
Masterchef Italia - Stag. 3 Ep. 14 - Ep. 14
13:40
Ep. 4
Canale 28
11:00
Quel che passa il convento
12:00
Tg2000
12:20
L'ora solare
Canale 30
11:02
Terra amara
12:04
Beautiful
12:24
La promessa
Canale 33
11:20
Fatto in casa per voi - Stag. 6 Ep. 1
11:55
Fatto in casa per voi - Stag. 3 Ep. 15
12:30
Fatto in casa per voi - Stag. 10 Ep. 11
Canale 34
09:51
Nemici amici - i promessi suoceri
11:47
L'ultima gara
13:21
TGCOM24
Canale 35
11:07
Indagini ad alta quota 21
11:56
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
13:01
Dall'alba al tramonto
Canale 39
10:47
Hamburg Distretto 21
11:38
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
12:35
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
Canale 40
11:20
Looney tunes cartoons
11:35
Looney Tunes Cartoons
11:45
Looney Tunes Cartoons
Canale 41
11:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 22
11:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 23
11:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 24
Canale 42
11:10
Bat Pat - S1E28 - Un principe da baciare
11:25
La banda della natura -S1E19 - Umore nero
11:40
La banda della natura -S1E20 - Un caso di coscienza
Canale 43
11:15
Gigantosaurus - S3E46 - Lo spettacolo di ombre
11:30
Le Canzoni di Masha - E5 - Il segreto di Mashuko
11:35
Le Canzoni di Masha - E6 - Dall'Inghilterra con amore
Canale 46
11:20
Tom & Jerry Show
11:30
Tom & Jerry Show
11:40
Tom & Jerry Show
Canale 47
11:14
SpongeBob - Stag. 8 Ep. 8 - La 'casanza' di Patrick/La crociera di Plankton
11:36
SpongeBob - Stag. 8 Ep. 9 - Vacanze sulla luna/Le vacanze di mister Krabs
11:51
CJ, sign-spinner/Il topolino dei denti
Canale 48
11:00
TG LIS + NEWS
11:30
NEWS
11:45
ATTENTO A QUEI DUE
Canale 54
09:30
Il generale della Rovere
11:45
Il giorno e la storia
12:05
Viaggio in Europa In Provenza
Canale 55
08:01
L'Isola dei Famosi
12:20
L'Isola dei Famosi
16:42
L'Isola dei Famosi
Canale 58
10:00
Pallavolo. Italia-Serbia maschile - amichevole
12:40
Calcio. Serie C Play off di Girone - 2° turno
14:30
Reparto Corse
Canale 66
11:17
Will & Grace 4
11:44
Will & Grace 4
12:17
Will & Grace 4
Canale 146
10:45
Wild Italy s. V Predatori Ep 5 Cacciator
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi L'isola d
12:30
Progetto Scienza 2022 Newton pt.14 - Que
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio