Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
18:45
L'Eredità - Puntata del 21/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 21/05/2024
Canale 2
19:40
S.W.A.T. S3E3 - Passi falsi
20:30
TG2 20.30
21:00
Elezioni Europee 2024 - Interviste
Canale 3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
20:00
Blob - Puntata del 21/05/2024
Canale 4
18:58
TG4
19:47
Terra amara
20:30
Prima di domani
Canale 5
18:43
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
20:01
TG5
Canale 6
19:27
C.S.I. - SCENA DEL CRIMINE
20:28
NCIS - Unità anticrimine 10
21:17
Le Iene
Canale 7
18:55
La parola del condannato
20:00
Puntata del 21/05/2024
20:35
Ep. 171
Canale 8
19:15
Ep. 21
20:20
Tris Per Vincere - Anteprima
20:30
Ep. 14
Canale 20
19:18
Chicago Fire 5
20:14
BIG BANG THEORY
20:39
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:01
Bones S4E15 - Cavaliere misterioso
19:46
Bones S4E16 - Schiuma
20:32
Criminal Minds II ep.15
Canale 22
19:25
CHIPS
20:29
WALKER TEXAS RANGERS
21:25
Linear
Canale 23
19:29
Dorian.L'arte non invecchia - S2E2 Famiglia Mafai
20:29
I Pirenei con Michael Portillo- S1E2
21:14
Tre volti
Canale 24
19:25
Il figlio di Aquila Nera
21:10
Navigator
22:45
Sfida senza regole
Canale 25
19:25
Donna Detective - S2E5 - Il giovane ufficiale
20:30
Donna Detective - S2E6 - Le forchette
21:20
Morgane - Detective geniale - S3E5 - Relazioni pericolose
Canale 26
18:55
Jody e Sam
19:55
Odio il mio partner!
20:25
500 di questi affari!
Canale 28
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 176 - IN CAMMINO
20:30
Tg2000
20:50
E' arrivata mia figlia
Canale 30
15:40
L'Isola dei Famosi
20:01
Uomini e Donne
21:29
Sex and the city
Canale 33
19:40
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 3 Ep. 2 - Paste veloci alla napoletana
20:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 7 - Paste veloci
20:35
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 3 - Piccante con gusto
Canale 34
18:19
Anche gli angeli mangiano fagioli
21:05
Belli di papa'
23:11
Camere da letto
Canale 35
18:58
Naachtun: La città scomparsa dei Maya
20:06
Cose di questo mondo 5
21:10
Scozia: natura selvaggia per quattro stagioni
Canale 39
19:17
MAJOR CRIMES
20:15
MAJOR CRIMES
21:13
FBI: Most Wanted 2
Canale 40
19:40
Ivandoe
19:55
Lo straordinario mondo di Gumball
20:05
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
19:35
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 2
20:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 46
20:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 47
Canale 42
19:45
Il mondo di Karma - S1E37 - Problemi in famiglia
20:00
Effetto Giò - S1E2 - Io non gioco
20:30
Il Collegio 7 - Terza puntata: La "nuova" Petolicchio - 25/10/2022
Canale 43
19:45
Pinocchio and friends - S2E20 - Pinocchio fotografo
20:00
Topolino e la Casa del Divertimento - S1E4 - Il pranzo perfetto / Il concerto country
20:25
Minnie's Bow-Toons - S1E1 - Il problema dei pom-pom
Canale 46
19:45
Batwheels
20:00
Santiago dei mari
20:20
La casa delle bambole di Gabby
Canale 47
19:25
Ladro di scoop/Occhio non vede...
19:49
Una giostra da paura
20:15
Il male non dorme mai
Canale 48
19:43
FOCUS 24
20:00
TG LIS + NEWS
20:28
METEO
Canale 54
19:25
Rai 54 pt 97
20:05
Donne esploratrici Jeanne Barret
20:10
Il giorno e la storia
Canale 55
16:33
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:50
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
18:50
Memory: Sara Simeoni
19:55
Ciclismo. TGiro
20:50
Pallacanestro. Serie A1 femminile - Finale gara 3: Famila Wuber Schio - Umana Reyer Venezia
Canale 66
19:25
WILL & GRACE (NEW)
19:58
Will & Grace New
20:25
Will & Grace New
Canale 146
19:15
Le terre del monsone Il diluvio - Ep.2
20:15
Mari del Sud Un oceano di isole - Ep 1
21:00
Progetto Scienza 2024 Newton - Quello ch
Canale 152
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo