Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
00:00
Porta a Porta - Puntata del 09/05/2024
01:10
Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 09/05/2024
02:05
Sottovoce
Canale 2
00:15
Generazione Z
01:25
Punti di vista (Replica di Rai Italia)
01:55
Meteo 2
Canale 3
00:00
TG3 Linea notte
01:00
Meteo 3
01:05
Newton
Canale 4
21:25
Dritto e rovescio
00:57
I love... Marco Ferreri
02:36
TG4
Canale 5
00:45
Linear
03:02
Striscia la notizia
03:26
Uomini e Donne
Canale 6
00:29
Beverly Hills Cop III - Un piedipiatti a Beverly Hills III
02:32
L'Isola dei Famosi
03:02
Cotto e Mangiato - Il menù
Canale 7
21:15
Ep. 31
01:00
TG La7 Notte
01:10
Otto e mezzo - Stag. 23 Ep. 163
Canale 8
23:25
Atalanta - Marsiglia
01:30
Ritorno Semifinali
02:05
Ritorno Semifinali
Canale 20
23:49
G.I. Joe - La nascita dei cobra
01:51
ARROW IV
02:32
ARROW IV
Canale 21
23:30
Captain Phillips - Attacco in mare aperto
01:44
Anica appuntamento al cinema
01:47
Criminal Minds II ep.7
Canale 22
23:22
TANGO & CASH
01:20
Linear
02:49
Linear
Canale 23
00:08
Freak e i suoi fratelli
01:28
Rai News Notte
01:30
Bosch, il diavolo dalle ali d'angelo
Canale 24
00:10
Esterno Notte - E4 - I terroristi
01:15
Esterno Notte - E5 - Eleonora
02:15
Esterno Notte - E6 - La fine
Canale 25
00:10
Morgane - Detective geniale - S3E1 - Simmetria radiale
01:10
Morgane - Detective geniale - S3E2 - 18 carati
01:50
Storie italiane - Puntata del 09/05/2024
Canale 26
00:20
OnlyFans XXX
01:20
Berlino
02:15
Come sono diventata una stripper
Canale 28
00:40
Compieta
01:00
Rosario
01:55
L'ora solare
Canale 30
00:53
X-Style
01:26
L'Isola dei Famosi
04:29
Una vita
Canale 33
00:45
Cake Star - Pasticcerie in sfida - Stag. 4 Ep. 6 - Costa Apuana
01:55
Il boss delle torte - Stag. 3 Ep. 22 - Famiglia e pesca
02:25
Il boss delle torte - Stag. 3 Ep. 23
Canale 34
23:11
Teste di cocco
00:58
Il merlo maschio
02:53
I racconti romani di una ex novizia
Canale 35
22:50
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
01:06
Mayday: Air disaster - The accident files 3
01:52
Antico Egitto: cronache di un impero
Canale 39
00:05
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
01:02
All rise 3
01:45
All rise 3
Canale 40
00:40
Lo straordinario mondo di Gumball
00:55
Lo straordinario mondo di Gumball
01:05
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
00:25
Ep. 2
00:55
Un fischietto per Sharko
01:15
Zig bionico
Canale 42
00:45
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E36 - Vota troll!
01:00
Tara Duncan - S1E37 - I diari
01:10
Tara Duncan - S1E38 - Il ritorno di Lady Kali
Canale 43
00:45
Leo e Tig – S2E21 - Il guardiano del fiume
00:55
Leo e Tig – S2E22 - I due capitani
01:05
Leo e Tig – S2E23 - Un piccolo imbroglione
Canale 46
00:45
Daniel Tiger
00:55
Daniel Tiger
01:05
Daniel Tiger
Canale 47
00:39
Zak Storm - Stag. 1 Ep. 1 - L'origine - Prima parte
01:20
Zak Storm - Stag. 1 Ep. 1 - L'origine - Prima parte
01:45
Zak Storm - Stag. 1 Ep. 2 - L'origine - Seconda parte
Canale 48
00:30
RASSEGNA STAMPA
01:00
NEWS
01:30
NEWS
Canale 54
00:45
Passato e Presente - La scorta di Moro il giorno della strage - 09/05/2024
01:20
Alla scoperta del ramo d'oro - Laura Pigozzi - Puntata del 29/06/2023
02:00
Grandi della TV - Le parodie de I promessi sposi
Canale 55
21:08
L'Isola dei Famosi
00:56
TGCOM24 BREAKING NEWS
01:02
L'Isola dei Famosi
Canale 58
00:15
Ciclismo. Giro Notte: 6a tappa - Viareggio > Rapolano Terme
01:20
Radiocorsa
01:50
Nuoto Artistico. Coppa del Mondo Parigi - 2a tappa (2a parte)
Canale 66
23:18
Linear
01:11
What's My Destiny Dragon Ball 2
01:39
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
00:00
Di là dal fiume tra gli alberi L'isola d
01:00
American Genius USA VS URSS - Corsa allo
02:00
La scienza segreta delle discariche
Canale 152
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio