Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:04
UnoMattina in famiglia - Puntata del 04/05/2024
09:30
TG1 L.I.S.
09:33
UnoMattina in famiglia - Puntata del 04/05/2024
Canale 2
08:55
Il meglio di Radio2 Social Club
10:05
Quasar - Puntata del 04/05/2024
10:55
Meteo 2
Canale 3
09:15
Mi manda Raitre - Puntata del 04/05/2024
10:35
Gli Imperdibili
10:40
TGR- Amici Animali
Canale 4
08:47
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:47
Poirot: La parola alla difesa
11:55
TG4
Canale 5
08:48
X-Style
09:29
Super Partes
10:46
MAGNIFICA ITALIA
Canale 6
09:16
The Goldbergs 6
09:41
The Goldbergs 6
10:06
Young Sheldon 5
Canale 7
08:00
Ep. 234
09:40
Ep. 204
11:00
Ep. 9
Canale 8
09:15
Quello che so sull'amore
11:00
Tg News SkyTG24
11:05
Il Porticciolo
Canale 20
08:49
Legacies 3
09:37
Legacies 3
10:23
Legacies 3
Canale 21
09:07
Hawaii Five-0 - S4E13 - Il favore
09:50
Hawaii Five-0 - S4E14 - I peccati del padre
10:31
Bones S2E19 - Mal di spazio
Canale 22
07:36
TREDICESIMO APOSTOLO (IL)
09:39
R.I.S. - Delitti Imperfetti
10:43
A history of violence
Canale 23
08:56
Di là dal fiume e tra gli alberi - S2E13 Versione ridotta
09:51
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
09:56
Balletto - La Strada
Canale 24
08:40
Aspettando il re
10:15
Movie Mag - Puntata del 01/05/2024
10:40
Anica - Appuntamento al cinema
Canale 25
09:05
Il maresciallo Rocca - S4E6 - L'uomo sbagliato
10:50
Il maresciallo Rocca - S5E1 - Il mistero di Santa Brigida
12:30
Il maresciallo Rocca - S5E2 - Menzogne
Canale 26
09:00
Casa vista lago
09:55
Tg News SkyTG24
10:05
Christine & Mathieu
Canale 28
09:05
Di Buon Mattino
10:20
CARO GESU' - Stag. 2024 Ep. 83 - CARO GESU'
11:00
Quel che passa il convento
Canale 30
09:16
Beautiful
09:32
Beautiful
09:49
Beautiful
Canale 33
09:15
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 3
09:55
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 1
10:40
Fatto in casa per voi - Stag. 8 Ep. 15 - A scuola di cucina etnica
Canale 34
08:26
Zucchero, miele e peperoncino
10:38
E adesso sesso
12:17
Iago
Canale 35
09:21
Dicembre 1972 - L'ultima volta che andammo sulla luna
10:43
Dna: il codice della vita
11:43
Nord America ai raggi X: Vita
Canale 39
08:52
Chicago P.D. 8
09:40
Chicago P.D. 8
10:34
Law & Order: Unità speciale 16
Canale 40
09:20
Teen Titans Go!
09:35
Teen Titans Go!
09:45
Teen Titans Go!
Canale 41
09:40
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 8
09:50
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 9
10:00
MACA&RONI - Stag. 1 Ep. 10
Canale 42
09:25
Oblò - Notizie da smacchiare - S1E1 - Il pelo della marmotta
09:40
Paf il cane – S2E9 – La mostra
09:45
Le avventure di Tom Sawyer - S1E16 - In fuga
Canale 43
09:20
Alice & Lewis - S2E24 - I semi del sapere
09:35
Momonsters - S1E22 - Lo spettacolo teatrale
09:40
Momonsters - S1E23 - Regalo a sorpresa
Canale 46
09:20
Tom and Jerry - Il Film
10:55
Impariamo l'inglese con Whiskey
10:56
Hey Duggee
Canale 47
09:10
Il silenzio di Luan / Mamma sotto copertura
09:35
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 8 - Doppio pegaso
09:59
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 9 - Due ballerine all'asta
Canale 48
09:00
NEWS + TITOLI
09:30
TUTTI I FRUTTI
10:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
09:10
Passato e presente - 1938: Hitler in Italia
09:50
Cronache di terra e di mare I popoli del mare. Enigma mediterraneo
10:20
RAInchiesta - Salute sotto inchiesta (pt5)
Canale 55
06:01
L'Isola dei Famosi
09:36
L'Isola dei Famosi
13:36
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Ginnastica Artistica - Europei 2024: Finali a squadre maschili
09:40
Pallanuoto Femminile: Campionato Italiano 2023/2024 - Play Off - Semifinale - (gara 1): Plebiscito Padova - Rapallo Pallanuoto
11:05
Sportabilia - Puntata del 03/05/2024
Canale 66
09:11
City Hunter 1-2
09:38
City Hunter 1-2
10:05
City Hunter 1-2
Canale 146
08:30
ORDER AND DISORDER Ordine e Disordine (1
09:30
Memex Nautilus - Intelligenza artificial
10:00
Nuovi territori selvaggi d'Europa Ep. 2
Canale 152
09:00
Qui Studio a Voi Stadio
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio