Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 16/05/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 16/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
18:13
Meteo 2
18:15
TG2
18:35
TG Sport Sera
Canale 3
16:40
Geo - Puntata del 16/05/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:24
Linear
18:58
TG4
19:47
TERRA AMARA
Canale 5
17:05
Pomeriggio Cinque
18:42
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
17:18
MENTALIST (THE)
18:15
L'Isola dei Famosi
18:21
STUDIO APERTO
Canale 7
17:00
Spie: il grande gioco della guerra fredda - Spie dal cielo / Fidel Castro alle Nazioni Unite
18:55
The Last Supper
20:00
Puntata del 16/05/2024
Canale 8
17:15
La mappa dell'amore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 18
Canale 20
17:53
The flash 3
18:40
The flash 3
19:31
Chicago Fire 4
Canale 21
17:30
Hawaii Five-0 - S5E14 - Blackout
18:15
Hawaii Five-0 - S5E15 - Il signore della guerra
19:00
Bones S4E9 - Scambio d'identità
Canale 22
17:16
Linear
19:34
CHIPS
20:30
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
17:41
Concerto Kavakos-Beethoven: Sinfonia n.5
18:35
Essere attori. Al lavoro con Luca Ronconi - S1E3
19:30
Rai News Giorno
Canale 24
17:25
Ercole contro Roma
19:00
Gli inesorabili
21:10
Sfida senza regole
Canale 25
17:30
Che Dio ci aiuti S5E1 - Omnia in bonum
18:30
Che Dio ci aiuti S5E2 - Come nelle favole
19:30
Donna Detective - S1E6 - Il ritorno
Canale 26
17:25
Gus e Denise
18:25
Ep. 13
18:55
Sarah ed Andrew
Canale 28
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
Tg2000
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 173 - IN CAMMINO
Canale 30
15:56
L'Isola dei Famosi
19:27
Amici
20:01
Uomini e Donne
Canale 33
17:50
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 2
18:25
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 4
19:05
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 6
Canale 34
16:43
Puoi baciare lo sposo
18:35
I due carabinieri
21:05
Se mi vuoi bene
Canale 35
18:04
Il grande dizionario degli animali
19:08
Oceani: creature bizzarre
20:04
Cose di questo mondo 5
Canale 39
17:28
RIZZOLI & ISLES I
18:18
RIZZOLI & ISLES I
19:15
MAJOR CRIMES
Canale 40
18:10
Teen Titans Go!
18:25
Teen Titans Go!
18:35
Teen Titans Go!
Canale 41
18:00
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 21
18:15
Il Barbiere di Città Del Forno
18:45
Il colloquio di lavoro di Choco
Canale 42
18:10
La banda della natura -S1E1 - Piccolo, ma non troppo
18:25
Spooky Wolf - S1E25 - Senza parole
18:30
Spooky Wolf - S1E26 - Svegliati Spooky!
Canale 43
18:05
Hello Yoyo - S2E35 - Outdoor
18:35
Le Canzoni di Masha - E4 - È sempre carnevale
18:45
I Racconti di Masha - S1E7 - Cime e radici
Canale 46
18:10
Batwheels
18:20
Batwheels
18:35
Blaze e le megamacchine
Canale 47
17:51
Vita da Liam/Lynn contro tutti
18:15
Campeggio!
18:40
La band di papà/Gli incubi di Lily
Canale 48
18:00
NEWS
18:28
METEO
18:30
IN UN'ORA
Canale 54
18:00
L'Italia dei dialetti: Puntata 14 - Tanti dialetti, una lingua sola
18:25
L'età del ferro - E4
19:25
Rai News Giorno
Canale 55
16:52
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
18:10
Speciale TG Sport 2023: Inghilterra - Italia 1973
18:30
Motocross. Mondiale MXGP: Galizia - gara 2
19:30
Radiocorsa
Canale 66
17:53
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:21
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:48
Will & Grace 4
Canale 146
18:00
Riedizioni ed eventi speciali Oggi è: Gi
18:30
fEASYca L'universo è un pasto gratis
19:25
I superpredatori dei mari Adattarsi o mo
Canale 152
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG