Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
15:00
Passaggio a Nord-Ovest - Puntata del 11/05/2024
16:00
A Sua immagine - Puntata del 11/05/2024
16:40
Gli Imperdibili
Canale 2
14:00
Ciclismo, Giro d'Italia 2024 - 8a tappa: Spoleto - Prati di Tivo
17:15
Giro d'Italia 2024. Processo alla tappa - 8a tappa: Spoleto - Prati di Tivo
18:05
Giro d'Italia 2024 - Racconti di tappa, 9a tappa Avezzano - Napoli
Canale 3
15:00
Tv Talk - Puntata del 11/05/2024
16:30
Gocce di Petrolio - Puntata del 11/05/2024
17:15
Report - Puntata del 05/05/2024
Canale 4
13:58
FORUM/IL TRIBUNALE DI FORUM
15:37
Hamburg distretto 21 - 16
16:37
DYNASTIES
Canale 5
15:06
Endless Love
15:58
Endless Love
16:29
Verissimo
Canale 6
14:59
Formula E 2024
16:02
FORMULA E
16:29
WALKER
Canale 7
14:00
Ep. 5
16:00
Ep. 12
20:00
TG La7 ore 20 - Stag. 2024 Ep. 132 - Puntata del 11/05/2024
Canale 8
14:55
MotoGP Sprint: GP Francia
15:45
Moto GP Paddock Live Show
16:05
GP Francia
Canale 20
15:16
STATION 19
16:07
STATION 19
16:58
Station 19 - 3
Canale 21
14:19
Escape Plan 2 - Ritorno all'inferno
15:56
Gli Imperdibili
16:00
High Flyers S1E1 Suicide Watch
Canale 22
13:51
Cast away
16:48
Insomnia
19:15
TANGO & CASH
Canale 23
14:00
Evolution - Puntata 148
15:46
Apprendisti stregoni: Giuliana Lojodice - E2
16:47
Stardust Memories - Il pane bianco
Canale 24
14:00
Jumanji - The Next Level
16:05
Amore, matrimoni e altri disastri
17:50
Ricomincio da noi
Canale 25
15:05
Pizza Girls del 27/04/2024
15:45
Una grande famiglia S2E5
17:35
Una grande famiglia S2E6
Canale 26
15:10
La Fontanina
16:10
L'Antica Toscana
17:10
La Foggia
Canale 28
15:15
TODAY - Stag. 2024 Ep. 25 - TODAY
16:00
Stellina
17:30
Donne che sfidano il mondo
Canale 30
13:12
Verissimo
15:58
Amici
16:33
Amici
Canale 33
15:05
Fatto in casa per voi - Stag. 6 Ep. 14
15:40
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 8 Ep. 6
16:25
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 7 Ep. 5
Canale 34
14:54
Immaturi - Il viaggio
17:12
Due imbroglioni e... mezzo!
19:14
A Natale mi sposo
Canale 35
14:53
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
17:12
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:17
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
Canale 39
15:00
Maigret e la dama di compagnia
17:18
Con l'aiuto del cielo
19:17
MAJOR CRIMES
Canale 40
15:25
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
15:40
Siamo solo Orsi
15:50
Siamo solo Orsi
Canale 41
15:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 12
15:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 13
16:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 14
Canale 42
15:30
Leo da Vinci - S2E49 - Il finto orso
15:40
Leo da Vinci - S2E50 - Due galee e un brigantino
16:00
Clay Economy-S1E11-Spread
Canale 43
15:35
Pablo - S2E48 - Gli occhi della nonna
15:45
Fumbles SOS - E25 - Il piatto pagliaccio - Clown dish
15:55
Fumbles SOS - E26 - La regina capellona - Hairy Queen
Canale 46
15:25
Giust'in tempo
15:45
Hey Duggee
15:50
Hey Duggee
Canale 47
15:29
Cobra in fuga/Rock 'n' Monster
15:53
Amiche! Con i Casagrande
16:17
Controllo dei costi con i Casagrande / La sala prove con i Casagrande
Canale 48
15:30
NEWS + SOMMARIO
15:45
LA VIA DEI LIBRI
16:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
15:00
India
16:30
Cronache dal Rinascimento. Colombo e Vespucci verso il Nuovo Mondo
17:10
Francesco Baracca - L'aviatore rampante
Canale 55
12:25
L'Isola dei Famosi
16:47
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
14:30
Scherma paralimpica - Campionati Italiani 2024 - 2a giornata
16:55
Rugby - Serie A Elite maschile - Semifinale: Rugby Viadana - Valorugby Emilia
18:55
Pallanuoto. Serie A1 maschile Semifinale Play off: ev. gara 3
Canale 66
15:26
What's My Destiny Dragon Ball 2
15:56
What's My Destiny Dragon Ball 2
16:26
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
15:30
Progetto Scienza 2023 Racconti di Scienz
16:00
Progetto Scienza 2023 Prospettive - Cinq
16:30
Pasteur e Koch: un duello nel mondo dei
Canale 152
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV