Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:04
UnoMattina in famiglia - Puntata del 04/05/2024
09:30
TG1 L.I.S.
09:33
UnoMattina in famiglia - Puntata del 04/05/2024
Canale 2
08:55
Il meglio di Radio2 Social Club
10:05
Quasar - Puntata del 04/05/2024
10:55
Meteo 2
Canale 3
08:00
Agorà Weekend - Puntata del 04/05/2024
09:15
Mi manda Raitre - Puntata del 04/05/2024
10:35
Gli Imperdibili
Canale 4
08:47
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:47
Poirot: La parola alla difesa
11:55
TG4
Canale 5
08:48
X-Style
09:29
Super Partes
10:46
MAGNIFICA ITALIA
Canale 6
08:45
The Goldbergs 6
09:16
The Goldbergs 6
09:41
The Goldbergs 6
Canale 7
08:00
Ep. 234
09:40
Ep. 204
11:00
Ep. 9
Canale 8
07:30
Un calice per due
09:10
Tg News SkyTG24
09:15
Quello che so sull'amore
Canale 20
08:49
Legacies 3
09:37
Legacies 3
10:23
Legacies 3
Canale 21
08:24
Hawaii Five-0 - S4E12 - Ogni tanto
09:07
Hawaii Five-0 - S4E13 - Il favore
09:50
Hawaii Five-0 - S4E14 - I peccati del padre
Canale 22
07:36
TREDICESIMO APOSTOLO (IL)
09:39
R.I.S. - Delitti Imperfetti
10:43
A history of violence
Canale 23
08:56
Di là dal fiume e tra gli alberi - S2E13 Versione ridotta
09:51
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
09:56
Balletto - La Strada
Canale 24
08:40
Aspettando il re
10:15
Movie Mag - Puntata del 01/05/2024
10:40
Anica - Appuntamento al cinema
Canale 25
09:05
Il maresciallo Rocca - S4E6 - L'uomo sbagliato
10:50
Il maresciallo Rocca - S5E1 - Il mistero di Santa Brigida
12:30
Il maresciallo Rocca - S5E2 - Menzogne
Canale 26
09:00
Casa vista lago
09:55
Tg News SkyTG24
10:05
Christine & Mathieu
Canale 28
09:05
Di Buon Mattino
10:20
CARO GESU' - Stag. 2024 Ep. 83 - CARO GESU'
11:00
Quel che passa il convento
Canale 30
08:58
Beautiful
09:16
Beautiful
09:32
Beautiful
Canale 33
08:35
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 4
09:15
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 3
09:55
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 1
Canale 34
08:26
Zucchero, miele e peperoncino
10:38
E adesso sesso
12:17
Iago
Canale 35
08:31
Mayday: Air disaster - The accident files 2
09:21
Dicembre 1972 - L'ultima volta che andammo sulla luna
10:43
Dna: il codice della vita
Canale 39
08:52
Chicago P.D. 8
09:40
Chicago P.D. 8
10:34
Law & Order: Unità speciale 16
Canale 40
08:55
Teen Titans Go!
09:10
Teen Titans Go!
09:20
Teen Titans Go!
Canale 41
08:55
Il figlio speciale
09:40
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 8
09:50
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 9
Canale 42
09:00
Robin Hood - S3E29 - C'è sempre un trucco
09:10
Robin Hood - S3E30 - Scambio di carattere
09:25
Oblò - Notizie da smacchiare - S1E1 - Il pelo della marmotta
Canale 43
09:00
Bluey - S2E12 - Geco appiccicoso
09:10
Alice & Lewis - S2E23 - Spirito di squadra
09:20
Alice & Lewis - S2E24 - I semi del sapere
Canale 46
09:05
Hey Duggee
09:20
Tom and Jerry - Il Film
10:55
Impariamo l'inglese con Whiskey
Canale 47
08:49
Stress da scuolabus / Una camera per due
09:10
Il silenzio di Luan / Mamma sotto copertura
09:35
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 8 - Doppio pegaso
Canale 48
09:00
NEWS + TITOLI
09:30
TUTTI I FRUTTI
10:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
09:00
Scritto, letto, detto: Francesca Cappelletti
09:10
Passato e presente - 1938: Hitler in Italia
09:50
Cronache di terra e di mare I popoli del mare. Enigma mediterraneo
Canale 55
06:01
L'Isola dei Famosi
09:36
L'Isola dei Famosi
13:36
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Ginnastica Artistica - Europei 2024: Finali a squadre maschili
09:40
Pallanuoto Femminile: Campionato Italiano 2023/2024 - Play Off - Semifinale - (gara 1): Plebiscito Padova - Rapallo Pallanuoto
11:05
Sportabilia - Puntata del 03/05/2024
Canale 66
08:43
City Hunter 1-2
09:11
City Hunter 1-2
09:38
City Hunter 1-2
Canale 146
08:30
ORDER AND DISORDER Ordine e Disordine (1
09:30
Memex Nautilus - Intelligenza artificial
10:00
Nuovi territori selvaggi d'Europa Ep. 2
Canale 152
09:00
Qui Studio a Voi Stadio
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio