Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
15:00
Passaggio a Nord-Ovest - Puntata del 04/05/2024
16:00
A Sua immagine - Puntata del 04/05/2024
16:40
Gli Imperdibili
Canale 2
14:00
Ciclismo, Giro d'Italia 2024 - 1a tappa: Venaria Reale - Torino
17:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2024 - Processo alla Tappa - 1a tappa: Venaria Reale - Torino
18:00
TG2 L.I.S.
Canale 3
15:00
Tv Talk - Puntata del 04/05/2024
16:30
Gocce di Petrolio - Puntata del 04/05/2024
17:10
Report - Puntata del 28/04/2024
Canale 4
15:36
Hamburg distretto 21 - 16
16:29
DYNASTIES
16:44
Colombo
Canale 5
15:11
Endless Love
16:04
Endless Love
16:30
Verissimo
Canale 6
14:20
The time machine (di s. wells)
16:14
WALKER
17:02
WALKER
Canale 7
14:00
Ep. 4
16:00
Ep. 11
20:00
Puntata del 04/05/2024
Canale 8
15:50
GP Miami
17:00
F1 Paddock Live Post Qualifiche Sprint
17:15
F1 Paddock Live Pre Sprint
Canale 20
15:49
STATION 19
16:38
STATION 19
17:24
Station 19 - 2
Canale 21
15:55
Gli Imperdibili
15:59
Stargirl II ep.10
16:41
Stargirl II ep.11
Canale 22
14:22
Linear
16:45
Linear
19:13
Linear
Canale 23
15:45
Save the Date 2023-2024 - Puntata 28
16:17
Stardust Memories - Il pensiero
18:13
Il caffè - Puntata del 04/05/2024
Canale 24
14:10
Jumanji - Benvenuti nella giungla
16:05
Wonder
17:55
Un principe (quasi) azzurro
Canale 25
14:20
Il maresciallo Rocca - S5E3 - La trappola
16:00
Gli Imperdibili
16:05
Anica Appuntamento al Cinema
Canale 26
15:10
Il Corallo
16:10
Muntisel
17:10
Sabatino
Canale 28
15:15
TODAY - Stag. 2024 Ep. 24 - TODAY
16:00
Stellina
17:30
DONNE CHE SFIDANO IL MONDO - Stag. 1 Ep. 18 - DONNE CHE SFIDANO IL MONDO _ n.0018_CARMEN PEDILIGGIERI
Canale 30
15:55
Amici
16:32
Amici
17:07
Amici
Canale 33
15:45
Ep. 10
16:20
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 7 Ep. 13
17:05
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 8 Ep. 10
Canale 34
15:50
Sconnessi
17:27
L'allenatore nel pallone 2
19:27
Sono solo fantasmi
Canale 35
15:29
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
17:30
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:31
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
Canale 39
15:47
Maigret e l'affittacamere
17:40
Signora Volpe
19:25
MAJOR CRIMES V
Canale 40
15:50
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
16:05
Siamo solo Orsi
16:20
DreamZzz - Le prove degli investiga-sogni
Canale 41
15:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 35
16:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 36
16:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 37
Canale 42
15:50
Leo da Vinci - S2E46 - Il raggio di luce
16:00
Clay Economy - S1E8 - Startup
16:10
Il club dei brutti
Canale 43
15:50
Fumbles SOS - E5 - La mucca da pioggia - Rain cow
16:00
Fumbles SOS - E6 - Il quaderno nasone - Nose book
16:05
Bluey - S2E1 - Modalità ballo
Canale 46
15:55
Hey Duggee
16:05
Hey Duggee
16:15
Hey Duggee
Canale 47
15:50
Dolci tentazioni/Il giovane illusionista
16:14
Addio compleanno/Ossi duri
16:38
In viaggio: Bizzarritorium
Canale 48
15:45
LA VIA DEI LIBRI
16:00
NEWS + TITOLI
16:27
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
Canale 54
15:10
La paura
16:30
Grande Torino romanzo di una squadra
17:25
Napoleone II, il grande zero
Canale 55
13:36
L'Isola dei Famosi
17:25
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
14:00
Pallavolo Maschile - SuperLega 2023/24 - Finale: Mint Vero Volley Monza - Sir Susa Vim Perugia (gara 4)
16:10
Gli Imperdibili
16:15
Ginnastica Artistica - Europei 2024: Finali di specialità femminili
Canale 66
15:47
What's My Destiny Dragon Ball 2
16:16
What's My Destiny Dragon Ball 2
16:44
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
15:15
Progetto Scienza 2023 Newton - Quello ch
16:15
Progetto Scienza 2023 Racconti di Scienz
16:40
Chi ha ucciso il Neanderthal?
Canale 152
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV