Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
14:00
Domenica In - Puntata del 19/05/2024
17:15
TG 1
17:18
Che tempo fa
Canale 2
17:00
Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024
19:00
90° Minuto
20:30
TG2 20.30
Canale 3
16:15
Rebus - Puntata del 19/05/2024
17:15
Kilimangiaro - Puntata del 19/05/2024
19:00
TG3
Canale 4
16:53
Linear
18:58
TG4
19:45
TERRA AMARA
Canale 5
16:29
Verissimo
18:43
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
16:29
Superman & Lois
17:21
Superman & Lois
18:20
STUDIO APERTO
Canale 7
14:00
Ep. 1
17:30
Emma
20:00
Puntata del 19/05/2024
Canale 8
16:55
F1 Podio 2024
17:15
F1 Paddock Live Post Gara
17:30
F1 Debriefing
Canale 20
16:32
Station 19 - 5
17:20
Station 19 - 5
18:15
Station 19 - 5
Canale 21
16:43
High Flyers S1E8 Heart Attack
17:33
Lol :-) IX ep.9
17:47
Senza Traccia VI ep.3
Canale 22
16:23
Cattive acque
19:08
Colpevole d'omicidio
21:17
The crossing - Oltre il confine
Canale 23
15:49
Teatro - Grazie
17:14
Piccoli spettatori crescono: 38 anni del
17:50
Save the Date - L'eredità di Leonardo da Vinci
Canale 24
15:40
Operazione spy sitter
17:15
Behind Enemy Lines - Dietro le linee nemiche
19:00
Forza 10 da Navarone
Canale 25
15:55
Una grande famiglia S2E8
17:40
Una grande famiglia S3E1
19:25
Una grande famiglia S3E2
Canale 26
15:45
Tornado Valley
17:30
Meteor Storm
19:20
La lampada reale
Canale 28
17:00
Finalmente Domenica
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
Tg2000
Canale 30
16:33
X-Style
17:12
Dalla parte degli animali kids
19:01
MR WRONG - LEZIONI D'AMORE
Canale 33
17:00
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 6 Ep. 19
17:40
La cucina delle monache - Stag. 2 Ep. 10
18:15
La cucina delle monache - Stag. 2 Ep. 9
Canale 34
16:43
Matrimonio alle Bahamas
18:36
Grand Hotel Excelsior
21:04
Un'impresa da dio
Canale 35
16:36
Fossoli - Anticamera per l'inferno
17:39
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
18:42
Storie maledette
Canale 39
15:14
Con l'aiuto del cielo
17:17
Motive 2
18:17
Motive 2
Canale 40
16:50
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
17:05
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
17:15
Il trio mutanda
Canale 41
17:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 52
17:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 4 Ep. 1
17:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 4 Ep. 2
Canale 42
16:05
Asterix e il Regno degli Dei
17:30
Paf il cane - S1E59 - Il concorso fotografico
17:35
Paf il cane - S1E60 - Paf ecologista
Canale 43
17:00
Un cerotto per amico - S1E9 - Al parco giochi
17:10
Alice & Lewis - S2E27 - Niente corona, niente Regina
17:20
Alice & Lewis - S2E28 - Al bando gli scansafatiche!
Canale 46
16:55
I BigFoot
17:10
Paw Patrol
17:35
Paw Patrol
Canale 47
17:00
Il profumo dello spirito di squadra
17:26
Un gadget rivoluzionario
17:49
Un secondo matrimonio
Canale 48
17:00
NEWS + TITOLI
17:30
NEWS
17:45
SAPORI E COLORI
Canale 54
16:05
Italiani - Nicola Caracciolo
17:05
setTANTArai pt23
17:10
R.A.M. - Gerda Taro
Canale 55
16:23
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
01:04
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
14:00
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 10a giornata: Roma-Fiorentina
17:10
Ippica - Derby di Galoppo Roma Capannelle 2024
17:40
Calcio. Serie C Supercoppa: Cesena-Juve Stabia
Canale 66
16:57
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:28
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:58
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
16:30
Le meraviglie dell'Oceano Ep. 1 - Isole
17:15
American Genius Colt VS Wesson - Armi
18:00
Un giorno per: l' eliminazione della pov
Canale 152
17:00
Motorpad TV
18:00
Diretta Stadio
07:00
Qui Studio a Voi Stadio