Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
18:45
L'Eredità - Puntata del 21/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 21/05/2024
Canale 2
19:00
N.C.I.S. S20E11 - Ponti
19:40
S.W.A.T. S3E3 - Passi falsi
20:30
TG2 20.30
Canale 3
19:00
TG3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
Canale 4
18:58
TG4
19:47
Terra amara
20:30
Prima di domani
Canale 5
18:43
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
20:01
TG5
Canale 6
18:57
Studio Aperto Mag 2024
19:27
C.S.I. - SCENA DEL CRIMINE
20:28
NCIS - Unità anticrimine 10
Canale 7
18:55
La parola del condannato
20:00
Puntata del 21/05/2024
20:35
Ep. 171
Canale 8
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 21
20:20
Tris Per Vincere - Anteprima
Canale 20
18:26
The flash 5
19:18
Chicago Fire 5
20:14
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:01
Bones S4E15 - Cavaliere misterioso
19:46
Bones S4E16 - Schiuma
20:32
Criminal Minds II ep.15
Canale 22
16:46
Che - Guerriglia
19:25
CHIPS
20:29
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
18:56
TGR BellItalia - Puntata del 18/05/2024
19:26
Rai News Giorno
19:29
Dorian.L'arte non invecchia - S2E2 Famiglia Mafai
Canale 24
17:40
La taglia è tua... l'uomo l'ammazzo io
19:25
Il figlio di Aquila Nera
21:10
Navigator
Canale 25
18:25
Che Dio ci aiuti S5E8 - L'ultimo ricordo
19:25
Donna Detective - S2E5 - Il giovane ufficiale
20:30
Donna Detective - S2E6 - Le forchette
Canale 26
18:55
Jody e Sam
19:55
Odio il mio partner!
20:25
500 di questi affari!
Canale 28
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 176 - IN CAMMINO
20:30
Tg2000
20:50
E' arrivata mia figlia
Canale 30
15:40
L'Isola dei Famosi
20:01
Uomini e Donne
21:29
Sex and the city
Canale 33
19:05
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 11 - Altri pesti
19:40
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 3 Ep. 2 - Paste veloci alla napoletana
20:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 7 - Paste veloci
Canale 34
18:19
Anche gli angeli mangiano fagioli
21:05
Belli di papa'
23:11
Camere da letto
Canale 35
18:58
Naachtun: La città scomparsa dei Maya
20:06
Cose di questo mondo 5
21:10
Scozia: natura selvaggia per quattro stagioni
Canale 39
18:21
RIZZOLI & ISLES II
19:17
MAJOR CRIMES
20:15
MAJOR CRIMES
Canale 40
19:00
Lo straordinario mondo di Gumball
19:15
Lo straordinario mondo di Gumball
19:25
Ivandoe
Canale 41
18:45
L’evento aziendale
19:15
Il parco giochi di Cacio
19:35
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 2
Canale 42
19:10
Coop Troop - S1E37 - Fiero della fiera
19:20
Coop Troop - S1E38 - Sfida ad alta velocità
19:35
METEO SPAZIO 2023-24 - EP. 21
Canale 43
19:10
I Puffi - La nuova serie - S2E31 - Il rally della zucca
19:20
I Puffi - La nuova serie - S2E32 - Fuori di bullone
19:35
Pinocchio and friends - S2E19 - La pizza dei sogni
Canale 46
19:10
Blaze e le megamacchine
19:35
Batwheels
19:45
Batwheels
Canale 47
19:00
Lotta con l'insetto/Clyde la furia
19:25
Ladro di scoop/Occhio non vede...
19:49
Una giostra da paura
Canale 48
19:00
IN UN'ORA
19:30
NEWS
19:33
SPORT 24
Canale 54
18:30
La violenza e la Pietà
19:20
Rai News Giorno
19:25
Rai 54 pt 97
Canale 55
16:33
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:50
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
18:50
Memory: Sara Simeoni
19:55
Ciclismo. TGiro
20:50
Pallacanestro. Serie A1 femminile - Finale gara 3: Famila Wuber Schio - Umana Reyer Venezia
Canale 66
19:00
WILL & GRACE (NEW)
19:25
WILL & GRACE (NEW)
19:58
Will & Grace New
Canale 146
18:30
Progetto Scienza 2022 Verso il futuro -
19:15
Le terre del monsone Il diluvio - Ep.2
20:15
Mari del Sud Un oceano di isole - Ep 1
Canale 152
19:00
Azzurro Italia TG
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio