Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:50
Storie italiane - Puntata del 13/05/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 13/05/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
10:00
TG2 Italia Europa
10:55
TG2 Flash
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
09:45
Restart - Puntata del 13/05/2024
10:30
Elisir - Puntata del 13/05/2024
11:55
Meteo 3
Canale 4
09:45
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:55
L'Isola dei Famosi
10:58
Forum
Canale 6
10:13
Chicago P.D. 8
11:12
Chicago P.D. 9
12:09
Cotto e Mangiato - Il menù
Canale 7
09:40
Coffee Break - Stag. 14 Ep. 212
11:00
L'aria che tira - Stag. 13 Ep. 171
13:30
TG La7 ore 13.30
Canale 8
09:15
Una torta da favola
11:05
Tg News SkyTG24
11:10
Lisbona
Canale 20
10:06
BLINDSPOT I
11:00
BIG BANG THEORY
11:24
BIG BANG THEORY
Canale 21
10:18
Fast Forward IV ep.1 Il caso Ivonne Werner
11:07
Fast Forward IV ep.2 Il caso Horst Bauer
11:55
Bones S4E1 - Due americani a Londra (1a parte)
Canale 22
08:41
Il viaggio dell sposa
10:39
Dragon - La storia di Bruce Lee
13:10
Thin Ice - Tre uomini e una truffa
Canale 23
10:00
Proserpine
11:15
Balletto - Orfeo ed Euridice - Primo atto
12:57
Save the Date 2021/22 - E11
Canale 24
08:55
Divorzio all'italiana
10:45
Viaggio allucinante
12:30
L'amore e il sangue
Canale 25
10:10
Che Dio ci aiuti S4E13 - Bersagli mobili
11:10
Che Dio ci aiuti S4E14 - Una goccia nel mare
12:10
Sei Sorelle - S1E58 - Alla ricerca di Roman Caballero
Canale 26
10:15
Tg News SkyTG24
10:25
Ep. 1
11:20
Ep. 13
Canale 28
09:45
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 144 - IL MIO MEDICO
10:30
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 118 - VEDIAMOCI CHIARO
11:00
Quel che passa il convento
Canale 30
09:25
Uomini e Donne
11:02
Terra amara
12:04
Beautiful
Canale 33
10:10
Fatto in casa per voi - Stag. 4 Ep. 4
10:45
Fatto in casa per voi - Stag. 8 Ep. 16 - Benedetta playlist
11:20
Fatto in casa per voi - Stag. 6 Ep. 1
Canale 34
09:51
Nemici amici - i promessi suoceri
11:47
L'ultima gara
13:21
TGCOM24
Canale 35
10:11
I tesori perduti dell'antica Roma
11:07
Indagini ad alta quota 21
11:56
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
Canale 39
09:49
Hamburg Distretto 21
10:47
Hamburg Distretto 21
11:38
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
Canale 40
10:15
Looney tunes cartoons
10:30
Looney tunes cartoons
10:40
Looney tunes cartoons
Canale 41
10:15
Un ospite misterioso
10:40
La fine del mondo
11:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 21
Canale 42
10:10
Geronimo Stilton – S2E24 - Se gli animali potessero parlare…
10:35
Coop Troop - S1E1 - Cento di questi giorni!
10:45
Coop Troop - S1E2 - Acque burrascose
Canale 43
10:20
Learning time with Timmy - S1E23 - Rumori paurosi
10:25
Learning time with Timmy - S1E24 - Che c'è nella tenda?
10:30
Bing - S1E39 - Nostalgia di Flop
Canale 46
10:15
I BigFoot
10:30
I Bigfoot
10:50
Impariamo l'inglese con Whiskey
Canale 47
10:21
Ep. 37
10:47
SpongeBob - Stag. 8 Ep. 7 - Vacanze in famiglia
11:14
SpongeBob - Stag. 8 Ep. 8 - La 'casanza' di Patrick/La crociera di Plankton
Canale 48
10:00
SPECCHIO DEI TEMPI
10:30
SPECCHIO DEI TEMPI
11:00
TG LIS + NEWS
Canale 54
09:30
Il generale della Rovere
11:45
Il giorno e la storia
12:05
Viaggio in Europa In Provenza
Canale 55
08:01
L'Isola dei Famosi
12:20
L'Isola dei Famosi
16:42
L'Isola dei Famosi
Canale 58
10:00
Pallavolo. Italia-Serbia maschile - amichevole
12:40
Calcio. Serie C Play off di Girone - 2° turno
14:30
Reparto Corse
Canale 66
10:17
DUE UOMINI E 1/2
10:43
DUE UOMINI E 1/2
11:17
Will & Grace 4
Canale 146
10:00
Tigri in casa Ep. 3
10:45
Wild Italy s. V Predatori Ep 5 Cacciator
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi L'isola d
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio