Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
14:00
La volta buona - Puntata del 21/05/2024
16:00
Il Paradiso delle Signore - S2E12 - Dio salvi il popolo ungherese
16:52
Che tempo fa
Canale 2
14:05
Giro d'Italia 2024 - 16a tappa: Livigno - Santa Cristina in Val Gardena
17:15
Giro d'Italia 2024. Processo alla tappa - 16a tappa: Livigno - Santa Cristina in Val Gardena
17:55
Giro d'Italia 2024 - Racconti di tappa, 17a tappa: Selva di Val Gardena - Passo Brocon
Canale 3
15:20
Elezioni Europee 2024 - Confronti
16:00
Rai Parlamento Telegiornale
16:10
Geo - Puntata del 21/05/2024
Canale 4
15:39
Tg4 - Diario del giorno
16:35
Linear
18:58
TG4
Canale 5
14:45
Uomini e Donne
16:08
L'Isola dei Famosi
16:23
La promessa
Canale 6
15:22
NCIS: NEW ORLEANS
16:21
NCIS: NEW ORLEANS
17:18
MENTALIST (THE)
Canale 7
14:15
Ep. 177
16:40
Ep. 177
17:00
C'era una volta... Il Novecento
Canale 8
15:30
Amore all'orizzonte
17:15
Scrivimi d'amore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
15:07
BLINDSPOT I
15:58
Kung Fu 2
16:46
Kung Fu 2
Canale 21
15:02
The Good Fight S2E4 Giorno 429
16:01
Elementary S2E13
16:46
Elementary S2E14
Canale 22
14:17
I mongoli
16:46
Che - Guerriglia
19:25
CHIPS
Canale 23
14:04
Evolution - Puntata 158
15:45
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
15:49
Ruy Blas (Teatro)
Canale 24
14:10
Planet of the Apes - Il pianeta delle scimmie
16:10
Un re per quattro regine
17:40
La taglia è tua... l'uomo l'ammazzo io
Canale 25
15:00
Una buona stagione - S1E6
16:00
Anica Appuntamento al Cinema
16:05
Un ciclone in convento S2E6 - Nuovi arrivi
Canale 26
15:05
Ep. 11
16:25
Stephen e Julie
17:30
Kathy e Michael
Canale 28
15:15
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 202 - SIAMO NOI
16:00
Stellina
17:30
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 191 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
Canale 30
14:43
Roswell, New Mexico
15:40
L'Isola dei Famosi
20:01
Uomini e Donne
Canale 33
15:15
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 12 - Sfoglie
16:25
Polpette al sugo
17:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 15 - Viva il pepe
Canale 34
13:57
Io so che tu sai che io so
16:20
Din Don - Una parrocchia in due
18:19
Anche gli angeli mangiano fagioli
Canale 35
15:18
Oceani: creature bizzarre
16:16
Il grande dizionario degli animali
17:13
Mayday: air disaster - The accident files 4
Canale 39
15:25
Hamburg Distretto 21
16:23
Hamburg Distretto 21
17:23
RIZZOLI & ISLES II
Canale 40
15:20
Doraemon
15:50
Doraemon
16:15
Orizzonti Pokémon
Canale 41
15:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 36
15:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 37
15:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 38
Canale 42
15:30
Effetto Giò - S1E2 - Io non gioco
15:55
Crush - La storia di Diego - S1E2 - Vivi o morti
16:20
Le ricette di Niccolò - S1E5 - Famiglia Cardini
Canale 43
15:35
Pablo - S2E50 - I rumori del silenzio
15:50
Fumbles SOS - E3 - L'albero tranquillino - Calm tree
15:55
Fumbles SOS - E4 - Il tetto corallino - Coral roof
Canale 46
15:35
Barbie Dreamhouse Adventures
16:00
Hey Duggee
16:10
Hey Duggee
Canale 47
15:28
Il Negozio di Caramelle
15:53
O il gas, o la vita
16:19
Il mio amico Patty/Fun-believable
Canale 48
15:30
POMERIGGIO 24
15:57
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
16:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
15:00
a.C.d.C. Gli Stuart. Un regno di sangue p. 4 La gloriosa rivoluzione
15:50
Cronache di donne leggendarie Hatshepsut e Nefertiti: l'Egitto delle regine
16:25
'14-'18 Storie della Grande Guerra - TA PUM, un viaggio lungo il fronte
Canale 55
12:01
L'Isola dei Famosi
16:33
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
Canale 58
14:55
Tiro a Volo. Coppa del Mondo Baku: Fossa olimpica maschile
16:00
Judo. Mondiali Abu Dhabi - Finali 3a giornata: 63 kg Donne; 81 kg Uomini
17:30
Tiro con L'arco: Camp. Europei 2024 - Finali
Canale 66
15:28
DUE UOMINI E 1/2
16:00
Le avventure di Lupin III
16:29
Le avventure di Lupin III
Canale 146
15:00
Isole: prodigi dell'evoluzione Ep. 1 - H
15:50
Il Tutto e il Nulla Il Nulla
17:00
Progetto Scienza STEM - p. 16 - Insetti
Canale 152
15:30
Riunione di redazione
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio