Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 16/05/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 16/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
18:15
TG2
18:35
TG Sport Sera
19:00
N.C.I.S S20E8 - Bersaglio mancato
Canale 3
16:40
Geo - Puntata del 16/05/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:24
Linear
18:58
TG4
19:47
TERRA AMARA
Canale 5
17:05
Pomeriggio Cinque
18:42
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
18:30
Studio Aperto
18:57
Studio Aperto Mag 2024
19:28
C.S.I. Scena del crimine 4
Canale 7
17:00
Spie: il grande gioco della guerra fredda - Spie dal cielo / Fidel Castro alle Nazioni Unite
18:55
The Last Supper
20:00
Puntata del 16/05/2024
Canale 8
17:15
La mappa dell'amore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 18
Canale 20
17:53
The flash 3
18:40
The flash 3
19:31
Chicago Fire 4
Canale 21
18:15
Hawaii Five-0 - S5E15 - Il signore della guerra
19:00
Bones S4E9 - Scambio d'identità
19:47
Bones S4E10 - Un passeggero nel forno
Canale 22
17:16
Linear
19:34
CHIPS
20:30
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
18:35
Essere attori. Al lavoro con Luca Ronconi - S1E3
19:30
Rai News Giorno
19:32
Rai 5 Classic Puntata 32
Canale 24
17:25
Ercole contro Roma
19:00
Gli inesorabili
21:10
Sfida senza regole
Canale 25
18:30
Che Dio ci aiuti S5E2 - Come nelle favole
19:30
Donna Detective - S1E6 - Il ritorno
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 13/05/2024
Canale 26
18:25
Ep. 13
18:55
Sarah ed Andrew
19:55
Casa dolce casa
Canale 28
18:30
Tg2000
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 173 - IN CAMMINO
20:00
SANTO ROSARIO LOURDES 2024 - Stag. 2024 Ep. 5 - SANTO ROSARIO LOURDES 2024 1a settimana
Canale 30
15:56
L'Isola dei Famosi
19:27
Amici
20:01
Uomini e Donne
Canale 33
18:25
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 4
19:05
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 6
19:45
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 1
Canale 34
18:35
I due carabinieri
21:05
Se mi vuoi bene
23:13
Tutta colpa di Freud
Canale 35
18:04
Il grande dizionario degli animali
19:08
Oceani: creature bizzarre
20:04
Cose di questo mondo 5
Canale 39
18:18
RIZZOLI & ISLES I
19:15
MAJOR CRIMES
20:14
MAJOR CRIMES
Canale 40
18:25
Teen Titans Go!
18:35
Teen Titans Go!
18:45
Teen Titans Go!
Canale 41
18:15
Il Barbiere di Città Del Forno
18:45
Il colloquio di lavoro di Choco
19:15
L’alopecia di Pan Barbiere
Canale 42
18:30
Spooky Wolf - S1E26 - Svegliati Spooky!
18:50
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E7 - L'ultimo guardiano
19:15
Coop Troop - S1E27 - Incontri alieni
Canale 43
18:05
Hello Yoyo - S2E35 - Outdoor
18:35
Le Canzoni di Masha - E4 - È sempre carnevale
18:45
I Racconti di Masha - S1E7 - Cime e radici
Canale 46
18:20
Batwheels
18:35
Blaze e le megamacchine
19:05
Blaze e le megamacchine
Canale 47
18:15
Campeggio!
18:40
La band di papà/Gli incubi di Lily
19:01
A tutto ritmo - Stag. 3 Ep. 3 - Spirito di squadra
Canale 48
18:30
IN UN'ORA
19:00
IN UN'ORA
19:30
NEWS
Canale 54
18:25
L'età del ferro - E4
19:25
Rai News Giorno
19:30
Mario Monicelli e Nanni Moretti
Canale 55
16:52
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
18:30
Motocross. Mondiale MXGP: Galizia - gara 2
19:30
Radiocorsa
20:10
Ciclismo. TGiro
Canale 66
18:21
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:48
Will & Grace 4
19:14
Will & Grace 4
Canale 146
18:30
fEASYca L'universo è un pasto gratis
19:25
I superpredatori dei mari Adattarsi o mo
20:00
Wild Italy - vivere al limite Ep. 3 - An
Canale 152
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG
19:30
Alta Quota