Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:33
UnoMattina in famiglia - Puntata del 04/05/2024
10:30
Buongiorno Benessere - Puntata del 04/05/2024
11:25
Linea Verde Discovery - L'Italia dei mercati - Puntata del 04/05/2024
Canale 2
10:05
Quasar - Puntata del 04/05/2024
10:55
Meteo 2
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
09:15
Mi manda Raitre - Puntata del 04/05/2024
10:35
Gli Imperdibili
10:40
TGR- Amici Animali
Canale 4
09:47
Poirot: La parola alla difesa
11:55
TG4
14:00
FORUM/IL TRIBUNALE DI FORUM
Canale 5
09:29
Super Partes
10:46
MAGNIFICA ITALIA
10:51
MAGNIFICA ITALIA
Canale 6
10:06
Young Sheldon 5
10:31
Young Sheldon 5
11:01
DUE UOMINI E 1/2 V
Canale 7
09:40
Ep. 204
11:00
Ep. 9
11:40
Ep. 28
Canale 8
09:15
Quello che so sull'amore
11:00
Tg News SkyTG24
11:05
Il Porticciolo
Canale 20
10:23
Legacies 3
11:14
Chicago Fire 4
12:00
STATION 19
Canale 21
09:50
Hawaii Five-0 - S4E14 - I peccati del padre
10:31
Bones S2E19 - Mal di spazio
11:15
Bones S2E20 - Ossa luminescenti
Canale 22
09:39
R.I.S. - Delitti Imperfetti
10:43
A history of violence
12:35
Fire with fire
Canale 23
09:56
Balletto - La Strada
11:00
L'amica di nonna Speranza
11:34
I Balletti di Luciana Novaro
Canale 24
10:15
Movie Mag - Puntata del 01/05/2024
10:40
Anica - Appuntamento al cinema
10:45
Mia moglie è un fantasma
Canale 25
09:05
Il maresciallo Rocca - S4E6 - L'uomo sbagliato
10:50
Il maresciallo Rocca - S5E1 - Il mistero di Santa Brigida
12:30
Il maresciallo Rocca - S5E2 - Menzogne
Canale 26
10:05
Christine & Mathieu
11:00
Mark & Priscilla
12:05
Marla e Adam
Canale 28
10:20
CARO GESU' - Stag. 2024 Ep. 83 - CARO GESU'
11:00
Quel che passa il convento
12:00
Tg2000
Canale 30
10:17
Beautiful
10:34
Beautiful
10:50
Beautiful
Canale 33
09:55
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 1 Ep. 1
10:40
Fatto in casa per voi - Stag. 8 Ep. 15 - A scuola di cucina etnica
11:15
Fatto in casa per voi - Stag. 6 Ep. 14
Canale 34
08:26
Zucchero, miele e peperoncino
10:38
E adesso sesso
12:17
Iago
Canale 35
09:21
Dicembre 1972 - L'ultima volta che andammo sulla luna
10:43
Dna: il codice della vita
11:43
Nord America ai raggi X: Vita
Canale 39
09:40
Chicago P.D. 8
10:34
Law & Order: Unità speciale 16
11:23
Law & Order: Unità speciale 16
Canale 40
10:20
Teen Titans Go!
10:30
Teen Titans Go!
10:45
Teen Titans Go!
Canale 41
10:20
A tutto reality: le origini - Stag. 2 Ep. 39
10:35
A tutto reality: le origini - Stag. 2 Ep. 40
10:45
A tutto reality: le origini - Stag. 2 Ep. 42
Canale 42
10:10
Geronimo Stilton – S2E15 - Il mistero del triangolo delle Berguda
10:35
LUPO ALBERTO - EP. 33
10:40
LUPO ALBERTO - EP. 34
Canale 43
10:20
Let's Go Pocoyo - S1E30 - Wake Up Pocoyo!
10:25
Bing - S4E18 - Incidenti
10:35
Bing - S4E19 - Il teatrino
Canale 46
09:20
Tom and Jerry - Il Film
10:55
Impariamo l'inglese con Whiskey
10:56
Hey Duggee
Canale 47
09:59
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 9 - Due ballerine all'asta
10:24
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 10 - Lezioni di danza
10:50
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 11 - Un Natale per tutti
Canale 48
10:15
SAPORI E COLORI
10:30
NEWS + SOMMARIO
10:45
AR
Canale 54
10:20
RAInchiesta - Salute sotto inchiesta (pt5)
11:50
Il giorno e la storia
12:10
La stagione dei Blitz Cinecittà e il suo mito
Canale 55
09:36
L'Isola dei Famosi
13:36
L'Isola dei Famosi
17:25
L'Isola dei Famosi
Canale 58
09:40
Pallanuoto Femminile: Campionato Italiano 2023/2024 - Play Off - Semifinale - (gara 1): Plebiscito Padova - Rapallo Pallanuoto
11:05
Sportabilia - Puntata del 03/05/2024
11:50
Radiocorsa del 02/05/2024
Canale 66
10:05
City Hunter 1-2
10:31
MOM
10:54
MOM
Canale 146
10:00
Nuovi territori selvaggi d'Europa Ep. 2
10:45
Wild Italy - vivere al limite Ep. 2 - L'
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi Il porto
Canale 152
09:00
Qui Studio a Voi Stadio
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio