Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
11:25
Linea Verde Discovery - Le bellezze dell'Italia nascosta: Puntata del 11/05/2024
12:00
Linea Verde Discovery - Fatto in Italia: Lazio - 11/05/2024
12:30
Linea Verde Life - Pisa - Puntata del 11/05/2024
Canale 2
11:00
Tennis - Internazionali d'Italia, 2° turno: Arnaldi - Jarry
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Week-End
Canale 3
11:30
TGR Officina Italia
12:00
TG3
12:22
TG3 persone
Canale 4
09:51
Poirot e la strage degli innocenti
11:55
TG4
12:25
La Signora in giallo 9
Canale 5
11:00
FORUM/IL TRIBUNALE DI FORUM
12:58
TG5
13:40
L'Isola dei Famosi
Canale 6
11:27
DUE UOMINI E 1/2
11:53
DUE UOMINI E 1/2
12:25
Studio Aperto
Canale 7
11:40
L'ingrediente perfetto - A tu per tu - Stag. 1 Ep. 29
12:20
L'aria che tira - Il diario - Stag. 13 Ep. 60
12:50
LIKE - Tutto cio' che piace - Stag. 7 Ep. 19
Canale 8
11:40
Moto GP Paddock Live
12:10
GP Francia
12:45
Moto3 Qualifiche: GP Francia
Canale 20
11:43
STATION 19
12:37
STATION 19
13:32
STATION 19
Canale 21
11:16
Bones S3E9 - Un Babbo Natale insanguinato
12:01
Bones S3E10 - L'uomo nel fango
12:50
Bones S3E11 - Lo sport fa male
Canale 22
09:29
The nice guys
11:54
Ancora 48 ore
13:51
Cast away
Canale 23
10:41
L'Europa riconosciuta
12:54
Gli Imperdibili
12:59
Tuttifrutti 2023-2024 - Puntata 35
Canale 24
10:40
Dio li fa poi li accoppia
12:20
Pane, amore e fantasia
13:55
Gli Imperdibili
Canale 25
11:25
Il maresciallo Rocca - S6E1 - L'amico d'infanzia - Prima parte
13:05
Il maresciallo Rocca - S6E2 - L'amico d'infanzia - Seconda parte
14:50
Gli Imperdibili
Canale 26
11:10
Kari & Boris
12:10
Joey and Mark
13:10
Danielle & Chad
Canale 28
10:55
Quel che passa il convento
12:00
Tg2000
12:55
Stellina
Canale 30
11:07
Terra amara
12:11
Terra amara
13:12
Verissimo
Canale 33
11:10
Fatto in casa per voi - Stag. 6 Ep. 15
11:50
Fatto in casa per voi - Stag. 8 Ep. 16 - Benedetta playlist
12:20
Fatto in casa per voi - Stag. 10 Ep. 2
Canale 34
10:48
Cosa fai a capodanno?
12:44
Moschettieri del Re - La penultima missione
14:43
TGCOM24
Canale 35
11:01
Nord America ai raggi X: Esseri umani
12:01
Cose di questo mondo 5
12:56
Enigmi svelati II
Canale 39
11:16
Law & Order: Unità speciale 16
12:08
Law & Order: Unità speciale 16
13:08
MAJOR CRIMES
Canale 40
11:40
Teen Titans Go!
11:50
Il trio mutanda
12:00
Il trio mutanda
Canale 41
11:35
Imbottigliati / Tilly fa la mamma
11:55
Avventura nella metropoli / Cacciati da casa
12:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 48
Canale 42
11:35
Scream Street - S1E18 - Il furto del gatto di smeraldi
11:50
L'Isola del tesoro - S1E10 - Assalto a Tortuga
12:20
Kung Fu Panda - Le zampe del destino - S1E13 - Addio, maestro dei draghi
Canale 43
11:45
Il Piccolo Principe e i suoi amici - S1E17 - Il coraggio della verità
11:55
Il Piccolo Principe e i suoi amici - S1E18 - Paura del buio
12:10
I Ronfi - S1E16 - La tregua
Canale 46
11:40
Tom & Jerry Show
11:50
Tom & Jerry a New York
12:15
Giust'in tempo
Canale 47
11:33
Chi e' stato e' stato
11:57
Tutto per le Magnitudes
12:21
Ocean Eleven in miniatura
Canale 48
11:30
PERIFERIE - IL SABATO DI RAI NEWS 24
12:00
NEWS
12:30
SPORT 24
Canale 54
11:45
Il giorno e la storia
12:05
Viaggio in Europa - Da Colonia alla Venezia del nord
13:05
Ieri e oggi 1974 - Tino Carraro, Paola Quattrini pt.66
Canale 55
07:55
L'Isola dei Famosi
12:25
L'Isola dei Famosi
16:47
L'Isola dei Famosi
Canale 58
11:00
Tiro con l'Arco
12:00
Ciclismo. Giro d'Italia - Giro Mattina
12:45
Ciclismo. Giro d'Italia - Prima diretta: 8a tappa- Spoleto - Prati di Tivo
Canale 66
11:22
MOM
11:53
MOM
12:26
Che campioni Holly e Benji! I
Canale 146
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi I sentier
12:30
Documentari divulgativi Storia della sci
13:30
Progetto Scienza Storie della Scienza -
Canale 152
09:00
Qui Studio a Voi Stadio
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio