Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:00
ItaliaSì! - Puntata del 11/05/2024
18:45
L'Eredità Weekend - Puntata del 11/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
14:00
Ciclismo, Giro d'Italia 2024 - 8a tappa: Spoleto - Prati di Tivo
17:15
Giro d'Italia 2024. Processo alla tappa - 8a tappa: Spoleto - Prati di Tivo
18:05
Giro d'Italia 2024 - Racconti di tappa, 9a tappa Avezzano - Napoli
Canale 3
16:30
Gocce di Petrolio - Puntata del 11/05/2024
17:15
Report - Puntata del 05/05/2024
19:00
TG3
Canale 4
16:45
Colombo
18:58
TG4
19:46
TERRA AMARA
Canale 5
16:29
Verissimo
18:42
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
16:29
WALKER
17:19
WALKER
18:10
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
Canale 7
16:00
Ep. 12
20:00
TG La7 ore 20 - Stag. 2024 Ep. 132 - Puntata del 11/05/2024
20:35
Ep. 29
Canale 8
16:40
The Quake - Il terremoto del secolo
18:50
Marrakech
20:15
Umbria
Canale 20
16:58
Station 19 - 3
17:51
Station 19 - 3
18:36
Station 19 - 3
Canale 21
16:46
High Flyers S1E2 Icarus
17:38
Senza Traccia V ep.10
18:23
Senza Traccia V ep.11
Canale 22
16:48
Insomnia
19:15
TANGO & CASH
21:14
Cape fear - Il promontorio della paura
Canale 23
16:47
Stardust Memories - Il pane bianco
18:18
Il caffè - Puntata del 11/05/2024
19:03
Rai News Giorno
Canale 24
16:05
Amore, matrimoni e altri disastri
17:50
Ricomincio da noi
19:35
Tutto tutto niente niente
Canale 25
15:45
Una grande famiglia S2E5
17:35
Una grande famiglia S2E6
19:20
Morgane - Detective geniale - S3E1 - Simmetria radiale
Canale 26
16:10
L'Antica Toscana
17:10
La Foggia
18:10
Ep. 3
Canale 28
16:00
Stellina
17:30
Donne che sfidano il mondo
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
Canale 30
16:33
Amici
17:12
Amici
17:50
Amici
Canale 33
17:05
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 8 Ep. 11
17:50
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 5
18:25
Mangia Puglia ama - Stag. 2 Ep. 6
Canale 34
14:54
Immaturi - Il viaggio
17:12
Due imbroglioni e... mezzo!
19:14
A Natale mi sposo
Canale 35
14:53
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
17:12
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
18:17
Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
Canale 39
15:00
Maigret e la dama di compagnia
17:18
Con l'aiuto del cielo
19:17
MAJOR CRIMES
Canale 40
17:05
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
17:15
Il trio mutanda
17:30
Il trio mutanda
Canale 41
17:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 19
17:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 20
17:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 21
Canale 42
16:05
Fuga dal pianeta Terra
17:30
Paf il cane - S1E52 - Allarme antincendio
17:35
Paf Il Cane - S1E53 - Bravo Tank!
Canale 43
17:00
Un cerotto per amico - S1E6 - Medusa pizzichina
17:10
Alice & Lewis - S2E37 - Caccia al tesoro
17:20
Alice & Lewis - S2E38 - Il dodo avventuriero
Canale 46
17:05
I BigFoot
17:20
Paw Patrol
17:45
Rubble & Crew
Canale 47
17:04
Innamorati Cotti
17:30
Una Macchina da Urlo
17:56
Questione di Gusti
Canale 48
17:00
NEWS + TITOLI
17:30
NEWS
18:00
NEWS
Canale 54
16:30
Cronache dal Rinascimento. Colombo e Vespucci verso il Nuovo Mondo
17:10
Francesco Baracca - L'aviatore rampante
18:00
L'Italia dei dialetti: Puntata 10 - La lingua e gli errori
Canale 55
16:47
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:59
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
16:55
Rugby - Serie A Elite maschile - Semifinale: Rugby Viadana - Valorugby Emilia
18:55
Pallanuoto. Serie A1 maschile Semifinale Play off: ev. gara 3
20:10
Ciclismo. TGiro
Canale 66
16:58
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:28
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:58
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
16:30
Pasteur e Koch: un duello nel mondo dei
18:00
Un giorno per: la danza
18:30
L'uomo dei ghiacci
Canale 152
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV