Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 16/05/2024
20:35
Affari tuoi - Puntata del 16/05/2024
Canale 2
19:40
S.W.A.T. S2E23 - Giustizia sommaria
20:30
TG2 20.30
21:00
TG2 Post
Canale 3
20:00
Blob - Puntata del 16/05/2024
20:15
La gioia della musica - Giuseppe Verdi "Ernani" - Puntata del 16/05/2024
20:40
Il cavallo e la torre - Puntata del 16/05/2024
Canale 4
19:47
TERRA AMARA
20:30
Prima di domani
21:25
Dritto e rovescio
Canale 5
20:01
TG5
20:39
Striscia la notizia
21:38
Viola come il mare - Seconda stagione
Canale 6
19:28
C.S.I. Scena del crimine 4
20:36
NCIS - Unità anticrimine 10
21:28
Red
Canale 7
20:00
Puntata del 16/05/2024
20:35
Ep. 168
21:15
Ep. 32
Canale 8
19:15
Ep. 18
20:20
Tris Per Vincere - Anteprima
20:30
Ep. 11
Canale 20
19:31
Chicago Fire 4
20:19
BIG BANG THEORY
20:42
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:47
Bones S4E10 - Un passeggero nel forno
20:31
Criminal Minds II ep.12
21:19
Hawaii Five-0 S8E7 - Incidenti
Canale 22
19:34
CHIPS
20:30
WALKER TEXAS RANGERS
21:25
Dead man down: il sapore della vendetta
Canale 23
19:32
Rai 5 Classic Puntata 32
20:27
Sui binari dell'Antico Egitto - S1E3 - Luxor
21:14
Janine Jansen torna a Roma con Mendelssohn
Canale 24
19:00
Gli inesorabili
21:10
Sfida senza regole
22:50
Basic
Canale 25
19:30
Donna Detective - S1E6 - Il ritorno
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 13/05/2024
23:55
Morgane - Detective geniale - S3E3 - Fuso orario
Canale 26
19:55
Casa dolce casa
20:30
La prima moneta americana!
20:45
Averi di Jack lo Squartatore
Canale 28
20:00
SANTO ROSARIO LOURDES 2024 - Stag. 2024 Ep. 5 - SANTO ROSARIO LOURDES 2024 1a settimana
20:30
Tg2000
20:50
Quartet
Canale 30
20:01
Uomini e Donne
21:25
Linear
23:41
Uomini e Donne
Canale 33
19:45
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 1
20:25
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 2
21:00
La pasticceria di Frau Knam - Stag. 2 Ep. 3
Canale 34
18:35
I due carabinieri
21:05
Se mi vuoi bene
23:13
Tutta colpa di Freud
Canale 35
20:04
Cose di questo mondo 5
21:10
UNEARTHED - LA STORIA DALLE FONDAMENTA/RADICI DELLA STORIA
21:58
Unearthed - La storia dalle fondamenta 2
Canale 39
19:15
MAJOR CRIMES
20:14
MAJOR CRIMES
21:13
Delitto nel berry
Canale 40
20:05
Lo straordinario mondo di Gumball
20:20
Lo straordinario mondo di Gumball
20:30
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
20:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 28
20:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 29
20:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 30
Canale 42
20:00
Una specie di scintilla - S1E7 - Pigiama party
20:30
Il Collegio 6: Ottava e ultima puntata - Obiettivo diploma - 14/12/2021
22:55
Behind the beats - S1E1 - Gangsta Rap e P-Funk – Storia del G-Funk
Canale 43
20:05
Topolino e gli amici del Rally - S1E50 - L'impresa di Pippo / Che dramma questi lama!
20:25
Minnie's Bow-Toons - S3E36 - Il tempo del tacchino
20:30
Vampirina - S1E19 - Hauntleyween / Frankenfiore
Canale 46
20:00
Santiago dei mari
20:20
La casa delle bambole di Gabby
20:50
I BigFoot
Canale 47
19:51
Dite i nostri nomi
20:16
La serata per soli criminali
20:40
Il gioco dei mimi
Canale 48
20:00
TG LIS + NEWS
20:28
METEO
20:30
BASTA LA SALUTE
Canale 54
19:30
Mario Monicelli e Nanni Moretti
20:10
Il giorno e la storia
20:30
Passato e Presente - Al Capone Scarface - 25/01/2022
Canale 55
16:52
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
19:30
Radiocorsa
20:10
Ciclismo. TGiro
21:00
Pallanuoto. Serie A1 femminile Finale Play off: gara 1
Canale 66
19:40
Will & Grace 4
20:17
Will & Grace 4
20:43
WILL & GRACE
Canale 146
20:00
Wild Italy - vivere al limite Ep. 3 - An
21:00
Progetto Scienza 2023 Newton - p. 11 - R
22:00
Progetto Scienza 2022 Verso il futuro -
Canale 152
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo