Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 21/05/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 21/05/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
18:15
TG2
18:35
TG Sport Sera
18:58
Meteo 2
Canale 3
16:10
Geo - Puntata del 21/05/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:35
Linear
18:58
TG4
19:47
Terra amara
Canale 5
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
18:15
L'Isola dei Famosi
18:21
STUDIO APERTO
18:30
Studio Aperto
Canale 7
17:00
C'era una volta... Il Novecento
18:55
La parola del condannato
20:00
Puntata del 21/05/2024
Canale 8
17:15
Scrivimi d'amore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 21
Canale 20
17:36
The flash 5
18:26
The flash 5
19:18
Chicago Fire 5
Canale 21
18:19
Hawaii Five-0 - S5E21 - Stella cadente
19:01
Bones S4E15 - Cavaliere misterioso
19:46
Bones S4E16 - Schiuma
Canale 22
16:46
Che - Guerriglia
19:25
CHIPS
20:29
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
17:57
I concerti della Cappella Paolina - Trio Folk di Santa Cecilia (NUOVA VERSIONE)
18:45
Rai5 Classic - Puntata 54
18:56
TGR BellItalia - Puntata del 18/05/2024
Canale 24
17:40
La taglia è tua... l'uomo l'ammazzo io
19:25
Il figlio di Aquila Nera
21:10
Navigator
Canale 25
17:30
Che Dio ci aiuti S5E7 - Fuori!
18:25
Che Dio ci aiuti S5E8 - L'ultimo ricordo
19:25
Donna Detective - S2E5 - Il giovane ufficiale
Canale 26
17:30
Kathy e Michael
18:25
Ep. 16
18:55
Jody e Sam
Canale 28
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
Tg2000
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 176 - IN CAMMINO
Canale 30
15:40
L'Isola dei Famosi
20:01
Uomini e Donne
21:29
Sex and the city
Canale 33
17:55
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 8 - Aria autunnale
18:25
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 14 - Cucinare con la birra
19:05
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 11 - Altri pesti
Canale 34
18:19
Anche gli angeli mangiano fagioli
21:05
Belli di papa'
23:11
Camere da letto
Canale 35
18:01
I Maya - Ascesa e caduta di una civiltà
18:58
Naachtun: La città scomparsa dei Maya
20:06
Cose di questo mondo 5
Canale 39
17:23
RIZZOLI & ISLES II
18:21
RIZZOLI & ISLES II
19:17
MAJOR CRIMES
Canale 40
18:15
Teen Titans Go!
18:25
Teen Titans Go!
18:40
Teen Titans Go!
Canale 41
18:15
La saggezza di Pan Barbiere
18:45
L’evento aziendale
19:15
Il parco giochi di Cacio
Canale 42
18:05
La banda della natura -S1E15 - Missione funghi
18:20
OGM Travels - S1E9 - Una cosa tranquilla
18:30
OGM Travels - S1E10 - Tempesta gusto carota
Canale 43
18:00
Hello Yoyo - S2E38 - Cars
18:30
Le canzoni di masha - E9 - Ritmo spagnolo
18:35
I Racconti di Masha - S1E17 - Il califfo cicogna
Canale 46
18:15
Batwheels
18:25
Batwheels
18:40
Blaze e le megamacchine
Canale 47
18:12
Un nuovo amico, un vecchio nemico
18:38
L'ora critica/Il gioco della sedia
19:00
Lotta con l'insetto/Clyde la furia
Canale 48
18:00
NEWS
18:28
METEO
18:30
IN UN'ORA
Canale 54
18:00
Ritorno al Presente Ritorno al Sud
18:30
La violenza e la Pietà
19:20
Rai News Giorno
Canale 55
16:33
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:50
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
17:30
Tiro con L'arco: Camp. Europei 2024 - Finali
18:50
Memory: Sara Simeoni
19:55
Ciclismo. TGiro
Canale 66
18:00
What's My Destiny Dragon Ball 2
18:30
What's My Destiny Dragon Ball 2
19:00
WILL & GRACE (NEW)
Canale 146
18:00
Un giorno per: la filosofia
18:30
Progetto Scienza 2022 Verso il futuro -
19:15
Le terre del monsone Il diluvio - Ep.2
Canale 152
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG
19:30
Alta Quota