Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
00:00
Porta a Porta - Puntata del 02/05/2024
01:10
Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 02/05/2024
02:05
Sottovoce
Canale 2
00:25
Storie di donne al bivio
01:20
Punti di vista
01:53
Meteo 2
Canale 3
00:00
TG3 Linea notte
01:00
Meteo 3
01:05
Newton
Canale 4
21:24
Dritto e rovescio
00:55
Caro Michele
02:55
TG4
Canale 5
23:58
TG5
00:40
Striscia la notizia
01:39
Uomini e Donne
Canale 6
23:42
Beverly Hills Cop II - Un piedipiatti a Beverly Hills II
01:43
ISOLA DEI FAMOSI (L')
02:17
Cotto e Mangiato - Il menù
Canale 7
21:15
Ep. 30
01:00
TG La7 Notte
01:10
Ep. 158
Canale 8
23:00
Marsiglia - Atalanta
01:05
Andata Semifinali
01:40
Andata Semifinali
Canale 20
23:23
La mummia - La tomba dell'imperatore dragone
01:17
ARROW
01:58
ARROW
Canale 21
23:20
La rapina perfetta
01:17
Anica appuntamento al cinema
01:21
Criminal Minds II ep.2
Canale 22
23:00
Linear
00:55
Linear
02:51
Un magnifico ceffo da galera
Canale 23
23:18
Sidemen - I mercenari del rock
00:48
Rock Legends: Earth, Wind & Fire
01:12
Johnny Clegg - The White Zulu
Canale 24
22:50
Appunti di un venditore di donne
00:55
Anica - Appuntamento al cinema
01:00
Le Idi di marzo
Canale 25
00:10
Spirale di bugie - Episodio 2
01:30
Storie italiane - Puntata del 02/05/2024
03:30
Un ciclone in convento S20E7 - Questione di tolleranza
Canale 26
00:05
A letto con Daisy
01:05
New York
02:00
Love Me: Mogli on Line
Canale 28
00:45
L'ora solare
01:40
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 189 - SIAMO NOI
02:15
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 163 - IN CAMMINO
Canale 30
23:24
Uomini e Donne
00:47
X-Style
01:20
ISOLA DEI FAMOSI (L')
Canale 33
23:25
Valle d'Itria
00:35
Cake Star - Pasticcerie in sfida - Stag. 4 Ep. 5 - Brescia
01:55
Il boss delle torte - Stag. 3 Ep. 12 - Chitarre e chiavi della citta'
Canale 34
22:45
Bentornato Presidente
00:36
Dirty love - Amore sporco
02:07
Partirono preti, tornarono... curati
Canale 35
22:46
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
00:48
Mayday: Air disaster - The accident files 2
01:36
Capolavori dell'ingegneria romana
Canale 39
00:00
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
00:52
All rise 3
01:35
All rise 3
Canale 40
00:25
Johnny Bravo
00:50
Ed Edd and Eddy
01:10
Ed Edd and Eddy
Canale 41
00:25
Ep. 9
00:50
Surf nei Tropici
01:20
Toupet e baffi
Canale 42
00:15
Gladiatori - Il torneo delle 7 meraviglie - S1E4 - La fuga
00:40
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E51 - Missione terminatroll
00:50
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E52 - Ritorno a casa
Canale 43
00:30
Pablo - S2E52 - I colori scomparsi
00:40
Leo e Tig – S2E26 - La strada verso casa
00:55
Leo e Tig – S2E1 - Un visitatore misterioso
Canale 46
00:30
Daniel Tiger
00:45
Daniel Tiger
00:55
Daniel Tiger
Canale 47
00:14
Naufragio nella sabbia
00:38
Prigioniero in fuga
01:20
Naufragio nella sabbia
Canale 48
00:30
RASSEGNA STAMPA
01:00
NEWS
01:30
NEWS
Canale 54
00:25
Passato e Presente - Emma Goldman l'anarchia dell'individuo - 02/05/2024
01:00
Alla scoperta del ramo d'oro - Maria Chiara Carrozza - Puntata del 03/01/2024
01:40
Grandi della TV - "Come Alice"
Canale 55
21:11
ISOLA DEI FAMOSI (L')
00:37
TGCOM24 BREAKING NEWS
00:39
ISOLA DEI FAMOSI (L')
Canale 58
00:15
Radiocorsa
01:15
Ciclismo. Giro d'Italia: Presentazione Squadre
02:45
Memory: Pietro Mennea
Canale 66
22:52
Linear
01:37
What's My Destiny Dragon Ball 2
02:01
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
00:00
Di là dal fiume tra gli alberi L'arcipel
01:00
American Genius Farnsworth VS Sarnoff -
01:45
La scienza segreta dei liquami
Canale 152
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio