Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
00:00
Porta a Porta - Puntata del 02/05/2024
01:10
Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1 del 02/05/2024
02:05
Sottovoce
Canale 2
23:30
Appresso alla musica
00:25
Storie di donne al bivio
01:20
Punti di vista
Canale 3
00:00
TG3 Linea notte
01:00
Meteo 3
01:05
Newton
Canale 4
21:24
Dritto e rovescio
00:55
Caro Michele
02:55
TG4
Canale 5
23:58
TG5
00:40
Striscia la notizia
01:39
Uomini e Donne
Canale 6
23:42
Beverly Hills Cop II - Un piedipiatti a Beverly Hills II
01:43
ISOLA DEI FAMOSI (L')
02:17
Cotto e Mangiato - Il menù
Canale 7
21:15
Ep. 30
01:00
TG La7 Notte
01:10
Ep. 158
Canale 8
23:00
Marsiglia - Atalanta
01:05
Andata Semifinali
01:40
Andata Semifinali
Canale 20
23:23
La mummia - La tomba dell'imperatore dragone
01:17
ARROW
01:58
ARROW
Canale 21
23:20
La rapina perfetta
01:17
Anica appuntamento al cinema
01:21
Criminal Minds II ep.2
Canale 22
23:00
Linear
00:55
Linear
02:51
Un magnifico ceffo da galera
Canale 23
23:18
Sidemen - I mercenari del rock
00:48
Rock Legends: Earth, Wind & Fire
01:12
Johnny Clegg - The White Zulu
Canale 24
22:50
Appunti di un venditore di donne
00:55
Anica - Appuntamento al cinema
01:00
Le Idi di marzo
Canale 25
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 29/04/2024
00:10
Spirale di bugie - Episodio 2
01:30
Storie italiane - Puntata del 02/05/2024
Canale 26
00:05
A letto con Daisy
01:05
New York
02:00
Love Me: Mogli on Line
Canale 28
23:45
Rosario
00:45
L'ora solare
01:40
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 189 - SIAMO NOI
Canale 30
23:24
Uomini e Donne
00:47
X-Style
01:20
ISOLA DEI FAMOSI (L')
Canale 33
23:25
Valle d'Itria
00:35
Cake Star - Pasticcerie in sfida - Stag. 4 Ep. 5 - Brescia
01:55
Il boss delle torte - Stag. 3 Ep. 12 - Chitarre e chiavi della citta'
Canale 34
22:45
Bentornato Presidente
00:36
Dirty love - Amore sporco
02:07
Partirono preti, tornarono... curati
Canale 35
22:46
FREEDOM - OLTRE IL CONFINE
00:48
Mayday: Air disaster - The accident files 2
01:36
Capolavori dell'ingegneria romana
Canale 39
00:00
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
00:52
All rise 3
01:35
All rise 3
Canale 40
00:05
Johnny Bravo
00:25
Johnny Bravo
00:50
Ed Edd and Eddy
Canale 41
00:00
Ep. 8
00:25
Ep. 9
00:50
Surf nei Tropici
Canale 42
23:50
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E17 - Ancora tu...
00:15
Gladiatori - Il torneo delle 7 meraviglie - S1E4 - La fuga
00:40
La famiglia Skrokkiazeppi - S1E51 - Missione terminatroll
Canale 43
00:05
Barbapapà – Una grande famiglia felice – S1E50 - Pazienza ma non troppo
00:20
Pablo - S2E51 - Panico da palcoscenico
00:30
Pablo - S2E52 - I colori scomparsi
Canale 46
00:00
Daniel Tiger
00:10
Daniel Tiger
00:20
Daniel Tiger
Canale 47
00:00
Fattoria
00:14
Naufragio nella sabbia
00:38
Prigioniero in fuga
Canale 48
00:00
NEWS
00:30
RASSEGNA STAMPA
01:00
NEWS
Canale 54
00:05
Il giorno e la storia
00:25
Passato e Presente - Emma Goldman l'anarchia dell'individuo - 02/05/2024
01:00
Alla scoperta del ramo d'oro - Maria Chiara Carrozza - Puntata del 03/01/2024
Canale 55
21:11
ISOLA DEI FAMOSI (L')
00:37
TGCOM24 BREAKING NEWS
00:39
ISOLA DEI FAMOSI (L')
Canale 58
23:55
TG Sport Notte
00:15
Radiocorsa
01:15
Ciclismo. Giro d'Italia: Presentazione Squadre
Canale 66
22:52
Linear
01:37
What's My Destiny Dragon Ball 2
02:01
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
00:00
Di là dal fiume tra gli alberi L'arcipel
01:00
American Genius Farnsworth VS Sarnoff -
01:45
La scienza segreta dei liquami
Canale 152
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio