Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
14:00
Domenica In - Puntata del 19/05/2024
17:15
TG 1
17:18
Che tempo fa
Canale 2
14:50
Giro d'Italia 2024. 15a tappa: Manerba del Garda - Livigno
16:55
TG2 L.I.S.
17:00
Tennis: Internazionali BNL d'Italia 2024
Canale 3
16:15
Rebus - Puntata del 19/05/2024
17:15
Kilimangiaro - Puntata del 19/05/2024
19:00
TG3
Canale 4
13:54
King Kong
16:53
Linear
18:58
TG4
Canale 5
16:29
Verissimo
18:43
La ruota della fortuna
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
16:29
Superman & Lois
17:21
Superman & Lois
18:20
STUDIO APERTO
Canale 7
14:00
Ep. 1
17:30
Emma
20:00
Puntata del 19/05/2024
Canale 8
14:55
GP Made in Italy e dell'Emilia Romagna
16:55
F1 Podio 2024
17:15
F1 Paddock Live Post Gara
Canale 20
16:32
Station 19 - 5
17:20
Station 19 - 5
18:15
Station 19 - 5
Canale 21
16:43
High Flyers S1E8 Heart Attack
17:33
Lol :-) IX ep.9
17:47
Senza Traccia VI ep.3
Canale 22
16:23
Cattive acque
19:08
Colpevole d'omicidio
21:17
The crossing - Oltre il confine
Canale 23
15:49
Teatro - Grazie
17:14
Piccoli spettatori crescono: 38 anni del
17:50
Save the Date - L'eredità di Leonardo da Vinci
Canale 24
15:40
Operazione spy sitter
17:15
Behind Enemy Lines - Dietro le linee nemiche
19:00
Forza 10 da Navarone
Canale 25
15:55
Una grande famiglia S2E8
17:40
Una grande famiglia S3E1
19:25
Una grande famiglia S3E2
Canale 26
15:45
Tornado Valley
17:30
Meteor Storm
19:20
La lampada reale
Canale 28
15:15
Laura, una vita straordinaria
17:00
Finalmente Domenica
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
Canale 30
16:33
X-Style
17:12
Dalla parte degli animali kids
19:01
MR WRONG - LEZIONI D'AMORE
Canale 33
16:15
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 7 Ep. 17
17:00
Giusina in cucina - La Sicilia a tavola - Stag. 6 Ep. 19
17:40
La cucina delle monache - Stag. 2 Ep. 10
Canale 34
16:43
Matrimonio alle Bahamas
18:36
Grand Hotel Excelsior
21:04
Un'impresa da dio
Canale 35
16:36
Fossoli - Anticamera per l'inferno
17:39
Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
18:42
Storie maledette
Canale 39
15:14
Con l'aiuto del cielo
17:17
Motive 2
18:17
Motive 2
Canale 40
16:40
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
16:50
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
17:05
We Bare Bears - Siamo Solo Orsi
Canale 41
16:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 50
16:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 51
17:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 52
Canale 42
16:05
Asterix e il Regno degli Dei
17:30
Paf il cane - S1E59 - Il concorso fotografico
17:35
Paf il cane - S1E60 - Paf ecologista
Canale 43
16:45
Masha e Orso - S3E14 - Il ritorno non è facile
16:55
Masha e Orso - S3E15 - Quartetto
17:00
Un cerotto per amico - S1E9 - Al parco giochi
Canale 46
16:40
I BigFoot
16:55
I BigFoot
17:10
Paw Patrol
Canale 47
16:36
Uno studente creativo / Appuntamento con brufolo
17:00
Il profumo dello spirito di squadra
17:26
Un gadget rivoluzionario
Canale 48
16:45
BASTA LA SALUTE
17:00
NEWS + TITOLI
17:30
NEWS
Canale 54
16:05
Italiani - Nicola Caracciolo
17:05
setTANTArai pt23
17:10
R.A.M. - Gerda Taro
Canale 55
16:23
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
01:04
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
14:00
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 10a giornata: Roma-Fiorentina
17:10
Ippica - Derby di Galoppo Roma Capannelle 2024
17:40
Calcio. Serie C Supercoppa: Cesena-Juve Stabia
Canale 66
16:26
What's My Destiny Dragon Ball 2
16:57
What's My Destiny Dragon Ball 2
17:28
What's My Destiny Dragon Ball 2
Canale 146
16:30
Le meraviglie dell'Oceano Ep. 1 - Isole
17:15
American Genius Colt VS Wesson - Armi
18:00
Un giorno per: l' eliminazione della pov
Canale 152
12:30
Diretta Stadio
17:00
Motorpad TV
18:00
Diretta Stadio