Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 21/05/2024
20:35
Affari tuoi - Puntata del 21/05/2024
21:30
Marconi - L'uomo che ha connesso il mondo - S1E3
Canale 2
20:30
TG2 20.30
21:00
Elezioni Europee 2024 - Interviste
21:25
Un uomo sopra la legge
Canale 3
20:15
La gioia della musica - Giuseppe Verdi "Macbeth" - Puntata del 21/05/2024
20:40
Il cavallo e la torre - Puntata del 21/05/2024
20:50
Un posto al sole - Puntata del 21/05/2024
Canale 4
20:30
Prima di domani
21:25
È sempre Cartabianca
00:57
Dalla parte degli animali kids
Canale 5
20:01
TG5
20:39
Striscia la notizia
21:36
Il Volo - Tutti per uno
Canale 6
20:28
NCIS - Unità anticrimine 10
21:17
Le Iene
01:10
GRIFFIN (I)
Canale 7
20:00
Puntata del 21/05/2024
20:35
Ep. 171
21:15
Ep. 34
Canale 8
20:30
Ep. 14
21:30
Celebrity Chef - Anteprima
21:35
Ep. 27
Canale 20
20:14
BIG BANG THEORY
20:39
BIG BANG THEORY
21:12
Giustizia privata
Canale 21
20:32
Criminal Minds II ep.15
21:21
Creed II
23:32
Wonderland - Speciale Far East Film Festival 2024 - 21/05/2024
Canale 22
20:29
WALKER TEXAS RANGERS
21:25
Linear
23:41
Linear
Canale 23
20:29
I Pirenei con Michael Portillo- S1E2
21:14
Tre volti
22:52
Music, Money, Madness: Jimi Hendrix Live
Canale 24
19:25
Il figlio di Aquila Nera
21:10
Navigator
22:45
Sfida senza regole
Canale 25
20:30
Donna Detective - S2E6 - Le forchette
21:20
Morgane - Detective geniale - S3E5 - Relazioni pericolose
22:25
Morgane - Detective geniale - S3E6 - Il rasoio di Occam
Canale 26
20:25
500 di questi affari!
20:45
Uno Chagall originale?
21:15
Security
Canale 28
20:30
Tg2000
20:50
E' arrivata mia figlia
23:25
Compieta
Canale 30
20:01
Uomini e Donne
21:29
Sex and the city
00:10
Uomini e Donne
Canale 33
20:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 7 - Paste veloci
20:35
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 3 - Piccante con gusto
21:10
In cucina con Luca Pappagallo - Estate - Stag. 1 Ep. 1 - Il mare d'estate
Canale 34
18:19
Anche gli angeli mangiano fagioli
21:05
Belli di papa'
23:11
Camere da letto
Canale 35
20:06
Cose di questo mondo 5
21:10
Scozia: natura selvaggia per quattro stagioni
22:04
Alla scoperta delle Highlands
Canale 39
20:15
MAJOR CRIMES
21:13
FBI: Most Wanted 2
21:59
FBI: Most Wanted 2
Canale 40
20:20
Lo straordinario mondo di Gumball
20:35
Lo straordinario mondo di Gumball
20:50
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
20:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 48
20:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 2 Ep. 50
20:55
Cercasi assistente
Canale 42
20:30
Il Collegio 7 - Terza puntata: La "nuova" Petolicchio - 25/10/2022
22:45
Behind the beats - S1E4 - P-funk ed Elettropop - Storia della Techno
22:55
Una specie di scintilla - S1E1 - La scintilla
Canale 43
20:30
Vampirina - S1E24 - La festa della Mumma / Danzilvania
20:50
L'Albero Azzurro 2024 - E10 - In campeggio
21:05
Peppa Pig - S9E38 - I porcellini d'India
Canale 46
20:20
La casa delle bambole di Gabby
20:50
I BigFoot
21:00
I Bigfoot
Canale 47
20:15
Il male non dorme mai
20:40
Lasciami respirare
21:06
L'esperimento di Frankenstein
Canale 48
20:30
CAMMINA ITALIA
21:00
NEWS + TITOLI
21:30
NEWS
Canale 54
20:30
Passato e Presente - Come si diventa Winston Churchill - 08/11/2023
21:10
5000 anni e +. La lunga storia dell'umanità Padri pellegrini: fondazione americana
22:10
La via della guerra
Canale 55
16:33
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:50
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
19:55
Ciclismo. TGiro
20:50
Pallacanestro. Serie A1 femminile - Finale gara 3: Famila Wuber Schio - Umana Reyer Venezia
23:00
Calcio: Europei U17: Italia - Polonia
Canale 66
20:25
Will & Grace New
20:58
Will & Grace New
21:25
Lupin e le profezie di Nostradamus
Canale 146
20:15
Mari del Sud Un oceano di isole - Ep 1
21:00
Progetto Scienza 2024 Newton - Quello ch
21:45
Progetto Scienza Files: Il misterioso mo
Canale 152
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà