Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
10:30
Buongiorno Benessere - Puntata del 04/05/2024
11:25
Linea Verde Discovery - L'Italia dei mercati - Puntata del 04/05/2024
12:00
Linea Verde Tipico - Le vie del vino - Puntata del 04/05/2024
Canale 2
10:05
Quasar - Puntata del 04/05/2024
10:55
Meteo 2
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
10:40
TGR- Amici Animali
10:55
TGR BellItalia - Puntata del 04/05/2024
11:30
TGR Officina Italia
Canale 4
09:47
Poirot: La parola alla difesa
11:55
TG4
14:00
FORUM/IL TRIBUNALE DI FORUM
Canale 5
10:51
MAGNIFICA ITALIA
10:56
MAGNIFICA ITALIA
11:03
FORUM/IL TRIBUNALE DI FORUM
Canale 6
10:31
Young Sheldon 5
11:01
DUE UOMINI E 1/2 V
11:31
DUE UOMINI E 1/2 V
Canale 7
09:40
Ep. 204
11:00
Ep. 9
11:40
Ep. 28
Canale 8
09:15
Quello che so sull'amore
11:00
Tg News SkyTG24
11:05
Il Porticciolo
Canale 20
10:23
Legacies 3
11:14
Chicago Fire 4
12:00
STATION 19
Canale 21
10:31
Bones S2E19 - Mal di spazio
11:15
Bones S2E20 - Ossa luminescenti
11:58
Bones S2E21 - Solo per amore
Canale 22
10:43
A history of violence
12:35
Fire with fire
14:22
Linear
Canale 23
09:56
Balletto - La Strada
11:00
L'amica di nonna Speranza
11:34
I Balletti di Luciana Novaro
Canale 24
10:45
Mia moglie è un fantasma
12:25
Tempo instabile con probabili schiarite
14:05
Gli Imperdibili
Canale 25
10:50
Il maresciallo Rocca - S5E1 - Il mistero di Santa Brigida
12:30
Il maresciallo Rocca - S5E2 - Menzogne
14:20
Il maresciallo Rocca - S5E3 - La trappola
Canale 26
10:05
Christine & Mathieu
11:00
Mark & Priscilla
12:05
Marla e Adam
Canale 28
10:20
CARO GESU' - Stag. 2024 Ep. 83 - CARO GESU'
11:00
Quel che passa il convento
12:00
Tg2000
Canale 30
10:50
Beautiful
11:03
Terra amara
12:10
TERRA AMARA
Canale 33
10:40
Fatto in casa per voi - Stag. 8 Ep. 15 - A scuola di cucina etnica
11:15
Fatto in casa per voi - Stag. 6 Ep. 14
11:45
Fatto in casa per voi - Stag. 8 Ep. 15 - A scuola di cucina etnica
Canale 34
10:38
E adesso sesso
12:17
Iago
14:11
Din Don 4 - Il paese dei balocchi
Canale 35
10:43
Dna: il codice della vita
11:43
Nord America ai raggi X: Vita
12:44
Cose di questo mondo 5
Canale 39
10:34
Law & Order: Unità speciale 16
11:23
Law & Order: Unità speciale 16
12:19
Law & Order: Unità speciale 16
Canale 40
10:45
Teen Titans Go!
10:55
Teen Titans Go!
11:05
Teen Titans Go!
Canale 41
10:50
A tutto reality: le origini - Stag. 2 Ep. 43
11:05
A tutto reality: le origini - Stag. 2 Ep. 44
11:15
A tutto reality: le origini - Stag. 2 Ep. 45
Canale 42
10:50
LUPO ALBERTO - EP. 36
11:05
Monster Allergy - S2E10 - I ribelli dell'isola
11:25
Scream Street - S1E13 - La mamma è sempre la mamma
Canale 43
10:50
Bing - S4E21 - Il salvataggio
10:55
Bing - S4E22 - Storie
11:05
Gigantosaurus - S3E27 - Chi è il migliore?
Canale 46
09:20
Tom and Jerry - Il Film
10:55
Impariamo l'inglese con Whiskey
10:56
Hey Duggee
Canale 47
10:50
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 11 - Un Natale per tutti
11:15
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 12 - All'accademia
11:41
Cherry, metti la freccia!
Canale 48
10:45
AR
10:56
CISS
10:58
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
Canale 54
10:20
RAInchiesta - Salute sotto inchiesta (pt5)
11:50
Il giorno e la storia
12:10
La stagione dei Blitz Cinecittà e il suo mito
Canale 55
09:36
L'Isola dei Famosi
13:36
L'Isola dei Famosi
17:25
L'Isola dei Famosi
Canale 58
09:40
Pallanuoto Femminile: Campionato Italiano 2023/2024 - Play Off - Semifinale - (gara 1): Plebiscito Padova - Rapallo Pallanuoto
11:05
Sportabilia - Puntata del 03/05/2024
11:50
Radiocorsa del 02/05/2024
Canale 66
10:31
MOM
10:54
MOM
11:19
MOM
Canale 146
10:45
Wild Italy - vivere al limite Ep. 2 - L'
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi Il porto
12:30
Odio il mio aspetto
Canale 152
09:00
Qui Studio a Voi Stadio
14:30
Diretta Calcio
18:00
Diretta Stadio