Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:42
UnoMattina
09:50
Storie italiane - Puntata del 17/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 17/04/2024
Canale 2
08:45
Radio2 Social Club - Puntata del 17/04/2024
09:58
Meteo 2
10:00
TG2 Italia Europa
Canale 3
09:45
Restart - Puntata del 17/04/2024
11:00
Presentazione della Relazione Annuale dell'attività svolta nel 2023 da parte dell'Autorità Garante della Concorrenza e del Mercato al Parlamento
11:55
Meteo 3
Canale 4
09:46
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:59
L'Isola dei Famosi
11:02
Forum
Canale 6
09:27
CHICAGO FIRE
10:27
Chicago P.D. 7
11:27
Chicago P.D. 7
Canale 7
09:40
Ep. 190
11:00
Ep. 154
13:30
TG La7 ore 13.30
Canale 20
09:43
LAST SHIP (THE)
10:38
BIG BANG THEORY
11:02
BIG BANG THEORY
Canale 21
09:17
Hawaii Five-0 III ep.16
10:02
Hawaii Five-0 III ep.17
10:43
In the dark S4E6 - The Trial of Murphy Mason - Seconda parte
Canale 22
08:53
La moglie più bella
11:08
Richard Jewell
13:47
Terra di confine - Open range
Canale 23
08:58
Prossima fermata America S2E8 - Milwaukee - Chicago
09:57
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
10:00
Otello (La Scala, 2001)
Canale 24
08:40
Abbasso la miseria!
10:05
House of Gucci
12:45
La strada per Fort Alamo
Canale 25
09:40
Un posto al sole - Puntata del 13/06/2023 EP6216
10:05
Che Dio ci aiuti S2E13 - Il ragazzo che voleva correre
11:05
Che Dio ci Aiuti S2E14 - Nient'altro che la verità
Canale 26
09:10
Una casa perfetta
10:10
Tg News SkyTG24
10:15
Ep. 3
Canale 28
09:15
Udienza Generale
10:15
DI BUON MATTINO - Stag. 2024 Ep. 211 - DI BUON MATTINO
11:00
Quel che passa il convento
Canale 30
09:02
Uomini e Donne
10:38
TERRA AMARA
11:40
Beautiful
Canale 33
09:15
A tavola con Lorenzon - Stag. 1 Ep. 5
09:50
Pasta, orto e fantasia - Stag. 2 Ep. 3
10:15
A tavola con Lorenzon - Stag. 1 Ep. 2
Canale 34
09:12
Il giustiziere di mezzogiorno
11:03
Un coccodrillo per amico
13:14
TGCOM24
Canale 35
09:40
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
10:39
Mayday: air disaster - The accident files 5
11:35
Cose di questo mondo 7
Canale 39
09:36
Hamburg Distretto 21
10:36
Hamburg Distretto 21
11:37
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE XVIII
Canale 40
09:45
Doraemon
10:15
Looney Tunes Cartoons
10:20
Looney Tunes Cartoons
Canale 41
09:40
Ep. 23
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 17
10:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 18
Canale 42
09:40
Paf il cane - S1E44 - Tutti in forma!
09:50
Le avventure di Tom Sawyer - S1E25 - Sotto assedio
10:15
Geronimo Stilton - S1E24 - Supersauro supereroe
Canale 43
09:45
Momonsters - S1E12 - L'hula-hoop
09:55
Peppa Pig - S8E14 - Il festival dei piccoli
10:00
Peppa Pig - S8E14 - Children's festival
Canale 46
09:45
I Bigfoot
10:00
I Bigfoot
10:20
I Bigfoot
Canale 47
09:30
La bambola malefica
09:55
Ep. 4
10:20
Ep. 5
Canale 48
09:48
FOCUS 24
10:00
SPECCHIO DEI TEMPI
10:30
SPECCHIO DEI TEMPI
Canale 54
09:30
5000 anni e +. La lunga storia dell'umanità - La guerra in casa, la vittoria di Monte Marrone
10:30
Tante facce nella memoria
12:00
Il giorno e la storia
Canale 55
09:05
L'Isola dei Famosi
13:15
L'Isola dei Famosi
17:16
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Biliardo. National Billiard Challenge Lucera - 5a prova
10:00
Calcio. Serie C - 36a giornata: Juve Stabia-Crotone
12:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 3a tappa: Schwaz – Schwaz
Canale 66
09:41
DUE UOMINI E 1/2
10:08
DUE UOMINI E 1/2
10:39
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
09:30
Memex Nautilus - A destra nella Tavola,
10:00
Costa Rica la rinascita della natura La
10:45
Big Blue La vita alla Baia di Monterey -
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio