Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 28/03/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 28/03/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
TG2 L.I.S.
Canale 3
16:00
Geo - Puntata del 28/03/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:28
Linear
18:58
TG4
19:46
Terra amara
Canale 5
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
16:37
NCIS: LOS ANGELES
17:31
MENTALIST (THE)
18:21
STUDIO APERTO
Canale 7
17:00
Katherine Johnson: Oltre i Limiti / Deadly science - Ep. 01
18:55
La figlia di Autolico
20:00
TG La7 ore 20 - Stag. 2024 Ep. 88 - Puntata del 28/03/2024
Canale 8
15:25
I segni dell'amore
17:20
Le ragioni del cuore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
17:01
MAGNUM P.I. (NEW)
17:47
ARROW
18:36
ARROW
Canale 21
16:49
Private Eyes S3E5 Una bottiglia speciale
17:38
Hawaii Five-0 II ep.13
18:22
Hawaii Five-0 II ep.14
Canale 22
16:44
Linear
19:16
CHIPS
20:12
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
15:50
Gallina vecchia (Teatro)
17:34
Bartok: Concerto n. 2 per pianoforte e orchestra
19:12
Rai 5 Classic - Puntata 59
Canale 24
16:00
Le meraviglie di Aladino
17:45
Un re per quattro regine
19:10
Piedone l'Africano
Canale 25
16:45
Un ciclone in convento S16E9 - Ludopatia
17:35
Che Dio ci aiuti S1E3 - Incubi
18:35
Che Dio ci aiuti S1E4 - Prova d'esame
Canale 26
16:25
Steph e Micah
17:25
Lise & Andrew
18:25
Ep. 4
Canale 28
16:50
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 153 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
TG 2000
Canale 30
16:23
Due imbroglioni e mezzo - La serie
18:48
LINA'S HAIR
19:22
Amici
Canale 33
18:15
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 2 - La frolla
18:55
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 3 - Il pan di spagna
19:35
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
Canale 34
15:11
No Problem
17:16
I peggiori
19:17
Tu mi nascondi qualcosa
Canale 35
17:09
Gerusalemme misteriosa
18:08
Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
19:10
Linear
Canale 39
16:23
Hamburg distretto 21
17:30
RIZZOLI & ISLES IV
18:20
RIZZOLI & ISLES IV
Canale 40
17:10
Lo straordinario mondo di Gumball
17:20
Lo straordinario mondo di Gumball
17:40
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
17:00
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 8
17:25
Il maestro di yoga
17:50
La malefatta di Pan Vapore
Canale 42
16:50
Le epiche avventure di Capitan Mutanda - S2E7 - Capitan Mutanda e lo scaltro scontro dello sciacquonauta segreto
17:15
Baby Boss di nuovo in affari - S2E13 - Pyg & Tam
17:40
Vita da giungla alla riscossa! - S1E27 - La dieta delle tigri guerriere
Canale 43
17:00
La Posta di Yoyo 2023 - E96 - Scuola di cucina
17:15
Alice & Lewis - S2E7 - Lacrime di Luna
17:25
Alice & Lewis - S2E8 - Un Re troppo premuroso
Canale 46
17:10
Hey Duggee
17:20
Paw Patrol
17:45
Batwheels
Canale 47
16:59
Capitan Calzetta/Il volo premio
17:25
Benvenuti a Binary Bottom/Al telefono col demone/A spasso nel tempo con NonnoPat
17:51
Preistoria scongelata/Uno scherzo da niente
Canale 48
17:00
NEWS + TITOLI
17:20
AMARCORD
17:30
ECONOMIA 24
Canale 54
16:55
Italia viaggio nella bellezza - Un monte chiamato Corno: Il Gran Sasso e le genti d'Abruzzo
17:45
I grandi discorsi della storia I grandi discorsi dei Presidenti degli Stati Uniti d'America
18:40
Cronache dal XX secolo 6 giugno 1944, Eisenhowwer racconta
Canale 55
15:59
COLORADO CAFE'/COLORADO
18:53
ALE E FRANZ SHOW - ZELIG SPECIALE
21:12
Avanti un altro! Pure di sera
Canale 58
16:35
Motocross. Mondiale MX2 Spagna - gara 2
17:35
Motocross. Mondiale MXGP Spagna - gara 2
18:35
Speciale TG Sport: Altra Caivano
Canale 66
17:10
City Hunter 1-2
17:32
What's My Destiny Dragon Ball
18:00
What's My Destiny Dragon Ball
Canale 146
17:00
Memex I luoghi della scienza Puntata 1:
17:30
Vertical city London - One Canada Square
18:00
Inizio e fine dell'Universo L'inizio ep.
Canale 152
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG