Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
17:05
La Vita in Diretta - Puntata del 28/03/2024
18:45
L'Eredità - Puntata del 28/03/2024
20:00
TELEGIORNALE
Canale 2
18:15
TG2
18:35
TG Sport Sera
18:58
Meteo 2
Canale 3
16:00
Geo - Puntata del 28/03/2024
19:00
TG3
19:30
TG Regione
Canale 4
16:28
Linear
18:58
TG4
19:46
Terra amara
Canale 5
17:00
Pomeriggio Cinque
18:43
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
Canale 6
18:30
Studio Aperto
18:56
Studio Aperto Mag 2024
19:29
C.S.I. - SCENA DEL CRIMINE
Canale 7
17:00
Katherine Johnson: Oltre i Limiti / Deadly science - Ep. 01
18:55
La figlia di Autolico
20:00
TG La7 ore 20 - Stag. 2024 Ep. 88 - Puntata del 28/03/2024
Canale 8
17:20
Le ragioni del cuore
19:05
Celebrity Chef - Anteprima
19:15
Ep. 4
Canale 20
17:47
ARROW
18:36
ARROW
19:27
Chicago Fire 2
Canale 21
18:22
Hawaii Five-0 II ep.14
19:05
Senza Traccia VII ep.23
19:49
Senza Traccia VII ep.24
Canale 22
16:44
Linear
19:16
CHIPS
20:12
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
17:34
Bartok: Concerto n. 2 per pianoforte e orchestra
19:12
Rai 5 Classic - Puntata 59
19:27
Rai News Giorno
Canale 24
17:45
Un re per quattro regine
19:10
Piedone l'Africano
21:10
Dragged Across Concrete - Poliziotti al limite
Canale 25
17:35
Che Dio ci aiuti S1E3 - Incubi
18:35
Che Dio ci aiuti S1E4 - Prova d'esame
19:30
Il maresciallo Rocca - S1E1 - Una morte annunciata
Canale 26
18:25
Ep. 4
18:55
Nanika e Isaiah
19:55
Ep.30
Canale 28
18:30
TG 2000
19:00
QUESTO MISTERO E' GRANDE TRIDUO PASQUALE - Stag. 0 Ep. 1 - QUESTO MISTERO E' GRANDE TRIDUO PASQUALE _ n.0001
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 134 - IN CAMMINO
Canale 30
16:23
Due imbroglioni e mezzo - La serie
18:48
LINA'S HAIR
19:22
Amici
Canale 33
18:15
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 2 - La frolla
18:55
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 3 - Il pan di spagna
19:35
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 1 - Le creme
Canale 34
17:16
I peggiori
19:17
Tu mi nascondi qualcosa
21:05
Noi uomini duri
Canale 35
18:08
Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
19:10
Linear
20:15
Cose di questo mondo 6
Canale 39
18:20
RIZZOLI & ISLES IV
19:19
MAJOR CRIMES
20:16
MAJOR CRIMES
Canale 40
18:30
Lo straordinario mondo di Gumball
18:45
Lo straordinario mondo di Gumball
18:55
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
18:15
La casa dei fantasmi
18:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 22
18:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 23
Canale 42
18:30
Spooky Wolf - S1E6 - Che fine ha fatto Principessa Prom?
18:45
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - S1E2 - Il Codice dei Cavalieri
19:10
Agent 203 - S1E17 - Ho ho oh no!
Canale 43
18:30
Le canzoni di Masha - E13 - Il flauto magico
18:35
Le Canzoni di Masha - E1 - La patria del Belcanto
18:40
Bing - S1E17 - Il trenino
Canale 46
18:15
Blaze e le megamacchine
18:40
Blaze e le megamacchine
19:10
Batwheels
Canale 47
18:17
Un gioco da bambini/La forza dell'abitudine
18:43
Lezione shock / Votate Leni!
19:04
K.C. lotta per la parità
Canale 48
18:30
IN UN'ORA
19:00
IN UN'ORA
19:30
NEWS
Canale 54
17:45
I grandi discorsi della storia I grandi discorsi dei Presidenti degli Stati Uniti d'America
18:40
Cronache dal XX secolo 6 giugno 1944, Eisenhowwer racconta
19:25
Rai News Giorno
Canale 55
15:59
COLORADO CAFE'/COLORADO
18:53
ALE E FRANZ SHOW - ZELIG SPECIALE
21:12
Avanti un altro! Pure di sera
Canale 58
17:35
Motocross. Mondiale MXGP Spagna - gara 2
18:35
Speciale TG Sport: Altra Caivano
18:55
Radiocorsa
Canale 66
18:28
What's My Destiny Dragon Ball
18:56
MIDDLE
19:21
MIDDLE
Canale 146
18:00
Inizio e fine dell'Universo L'inizio ep.
19:00
Gocce - ep. 11
19:10
Animal Strategies, tecniche di sopravviv
Canale 152
18:15
Apericalcio
19:00
Azzurro Italia TG
19:30
Alta Quota