Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
18:45
L'Eredità - Puntata del 25/04/2024
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 25/04/2024
Canale 2
19:00
N.C.I.S. S19E15 - Il lato buono
19:45
S.W.A.T. S2E9 - Giorno libero
20:30
TG2 20.30
Canale 3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
20:00
Blob - Puntata del 25/04/2024
Canale 4
18:58
TG4
19:44
Terra amara
20:30
PRIMA DI DOMANI
Canale 5
18:48
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
20:01
TG5
Canale 6
19:27
C.S.I. Scena del crimine 3
20:28
NCIS - Unità anticrimine 9
21:18
Mission: Impossible - Protocollo fantasma
Canale 7
18:55
La danza della morte
20:00
Puntata del 25/04/2024
20:35
Ep. 153
Canale 8
19:05
Ep. 24
20:10
Irpinia
21:35
Il matrimonio del mio migliore amico
Canale 20
19:30
Chicago Fire 4
20:18
BIG BANG THEORY
20:41
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:06
Bones S2E15 - Delitto per delitto
19:50
Bones S2E16 - La sposa nel fiume
20:35
Criminal Minds ep.19
Canale 22
17:53
Linear
19:37
CHIPS
20:16
WALKER TEXAS RANGERS
Canale 23
19:33
Dorian, l'arte non invecchia S1E14 - Arturo Martini
20:33
Divini Devoti - E5
21:14
Il giovane Puccini
Canale 24
19:15
Indio Black, sai che ti dico: sei un gran figlio di...
21:10
Molly's Game
23:30
Mato Grosso
Canale 25
19:25
Il maresciallo Rocca - S4E5 - Veleni
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 22/04/2024
23:50
Spirale di bugie - Episodio 1
Canale 26
18:55
Travis e Drew
19:55
Una dolce distrazione
20:30
Il re delle corde
Canale 28
19:30
In Cammino
20:30
Tg2000
20:50
Il diario di Anna Frank
Canale 30
19:11
Rosamunde Pilcher: Và dove ti porta il cuore
21:09
Una ragazza e il suo sogno
23:08
Linear
Canale 33
19:15
Nel forno di casa tua - Stag. 1 Ep. 4
19:50
La dolce bottega di Renato - Stag. 3 Ep. 6
20:25
La dolce bottega di Renato - Stag. 3 Ep. 5
Canale 34
18:58
L'allenatore nel pallone 2
21:05
Fracchia, la belva umana
22:59
Ricchi ricchissimi praticamente in mutande
Canale 35
19:16
Creature bizzarre
20:11
I grandi enigmi della storia
21:10
La grande avventura di Guglielmo Marconi
Canale 39
19:25
MAJOR CRIMES
20:19
MAJOR CRIMES V
21:12
Delitto a Kermadec
Canale 40
19:35
Lo straordinario mondo di Gumball
19:55
Lo straordinario mondo di Gumball
20:05
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
19:30
Imbottigliati / Tilly fa la mamma
19:40
Cricket sitter / Piroetta Bill
19:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 42
Canale 42
19:35
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E13 - La volpe dalle mille e una coda
20:00
Una specie di scintilla - S1E6 - Il concorso
20:25
Il Collegio 5 - Puntata 1
Canale 43
19:35
Pinocchio and friends - S2E8 - Una ciurma speciale
19:50
Pinocchio and friends - S2E9 - Capricci da star
20:00
Topolino e gli amici del Rally - S1E29 - Fermate Lazlo! / Il concorso canino
Canale 46
18:40
Doraemon - Il film
20:30
La casa delle bambole di Gabby
20:55
I BigFoot
Canale 47
19:35
A tutto ritmo - Stag. 2 Ep. 5 - Teletrasportiamoci
20:00
Diario di una schiappa 2 - La legge...
20:25
Manlee Man
Canale 48
19:33
SPORT 24
19:43
FOCUS 24
20:00
TG LIS + NEWS
Canale 54
19:10
La lunga Liberazione Decima parte
20:10
Il giorno e la storia
20:30
Passato e Presente - Divisione partigiana Garibaldi in Montenegro - 25/04/2024
Canale 55
17:34
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:37
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
19:20
Nuoto Paralimpico: Camp. Europei Madeira 2024 - Finali 5a giornata
21:55
Radiocorsa
23:00
Reparto Corse
Canale 66
19:23
Will & Grace
19:53
Will & Grace
20:19
Will & Grace
Canale 146
19:30
Evolve Ep. 3 - Curare
20:15
Paradisi da salvare Ep. 06 - Il lago di
21:00
Progetto Scienza 2022 Newton - ep. 4 Des
Canale 152
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo