Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 19/03/2024
13:30
TELEGIORNALE
14:05
La volta buona - Puntata del 19/03/2024
Canale 2
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Costume e Società
13:50
TG2 Medicina 33
Canale 3
12:45
Quante storie - Puntata del 19/03/2024
13:15
Passato e Presente - India, 1991: la svolta Neoliberista - 19/03/2024
14:00
TG Regione
Canale 4
12:25
SIGNORA IN GIALLO (LA)
14:00
Forum
15:33
Linear
Canale 5
12:58
TG5
13:42
Grande Fratello
13:45
Beautiful
Canale 6
13:00
Grande Fratello
13:15
SPORT MEDIASET
13:23
SportMediaset
Canale 7
11:00
Ep. 134
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 134
Canale 8
12:25
Isola d'Elba
13:40
Peccati di famiglia
15:30
Il vero amore
Canale 20
12:18
ARROW
13:13
Chicago Fire 2
14:02
NEW AMSTERDAM
Canale 21
12:40
Senza Traccia VII ep.8
13:27
Criminal Minds S14E15
14:12
Coroner S4E1 - L'ultima stilla
Canale 22
12:20
The forger - Il falsario
14:20
Potere assoluto
17:08
Linear
Canale 23
12:40
Art Rider - Da Manfredonia a Venosa - S3E3
13:34
Personaggi in cerca d'attore - S1E7
14:01
Evolution - Puntata 104
Canale 24
12:15
Piedone a Hong Kong
14:15
Silverado
16:30
La città della paura
Canale 25
13:10
Good Witch S6E2 - Il chili
13:55
Linda e il Brigadiere - S2E4 - L'occhio discreto
15:50
Anica Appuntamento al Cinema
Canale 26
12:30
1a parte
13:35
Ep. 13
15:00
Ep. 14
Canale 28
12:20
L'ora solare
13:15
Esmeralda
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 2 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
Canale 30
12:20
La promessa
13:41
GRANDE FRATELLO
13:57
Amici
Canale 33
13:05
Le ricette del convento - Stag. 3 Ep. 6
13:35
Le ricette del convento - Stag. 2 Ep. 3
14:15
Nel forno di casa tua - Stag. 2 Ep. 18 - Toscanaccio DOC
Canale 34
11:00
Brancaleone alle Crociate
13:38
Ep. 11 - Gigi Proietti
13:46
TGCOM24
Canale 35
12:55
Feroci!
13:54
Il lato selvaggio dell'America Latina
14:56
Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
Canale 39
13:09
RIZZOLI & ISLES III
14:02
RIZZOLI & ISLES III
15:02
Hamburg distretto 21
Canale 40
13:10
Craig
13:20
Craig
13:40
Craig
Canale 41
13:10
L’evento aziendale
13:40
Il parco giochi di Cacio
13:55
Concorrenza sleale
Canale 42
13:05
LE STRAORDINARIE AVVENTURE DI JULES VERNE - EP. 21
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E13 - La volpe dalle mille e una coda
13:55
Alex & Co. - S1E1
Canale 43
13:05
Bluey - S2E1 - Modalità ballo
13:15
Bluey - S2E2 - Hammerbarn
13:20
Bluey - S2E3 - Bacchetta piumata
Canale 46
12:45
Tom & Jerry a New York
13:15
Bugs Bunny Costruzioni
13:25
Bugs Bunny Costruzioni
Canale 47
13:08
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 4 Ep. 23 - Kuro Neko
13:35
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 4 Ep. 24 - Penalteam
14:01
A tutto ritmo - Stag. 3 Ep. 19 - Vedo e prevedo!
Canale 48
13:00
NEWS + TITOLI
13:30
TG IN INGLESE
13:35
METEO AM
Canale 54
13:00
Ieri e oggi 1972 Enrico Simonetti, Ubaldo Lay, Romina Power, Al Bano p.39
14:00
Edizione speciale Tg1 delle 20 1^ parte
14:10
Il giorno e la storia
Canale 55
12:30
Grande Fratello
14:45
Grande Fratello
16:45
Grande Fratello
Canale 58
12:05
Ciclismo su Pista - Nations Cup 2024, 2a tappa: Hong Kong
15:55
Ciclismo - Trofeo Binda 2024
17:30
Motocross. Campionato Italiano Prestige MX2
Canale 66
12:46
MIDDLE
13:19
MIDDLE
13:45
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 146
12:30
American Genius Jobs VS Gates - Computer
13:15
La terra della lava Ep. 2
14:15
Memex Sperimentiamo! p. 14 - Cupole
Canale 152
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment
14:45
TG Sport