Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Prima Serata Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
20:35
Affari tuoi - Puntata del 20/04/2024
21:25
I migliori anni - Puntata del 20/04/2024
23:55
TG1 Sera
Canale 2
20:30
TG2 20.30
21:00
TG2 Post
21:20
F.B.I. S6E2 - Rimorso
Canale 3
20:15
Chesarà... - Puntata del 20/04/2024
21:45
Le Ragazze - Puntata del 20/04/2024
23:55
TG3 Mondo
Canale 4
20:30
Stasera Italia
21:30
Don Camillo e l'Onorevole Peppone
23:50
Confessione Reporter
Canale 5
20:39
Striscia la notizia
21:33
Amici
00:48
TG5 SPECIALE
Canale 6
20:34
NCIS - Unità anticrimine 9
21:26
Madagascar
23:16
Richard - Missione Africa
Canale 7
20:35
Ep. 26
23:15
Ep. 16
00:00
Tg La7
Canale 8
20:25
Irpinia
21:45
Tropea
23:10
Calabria
Canale 20
20:41
BIG BANG THEORY
21:11
Linear
23:20
Il monaco (di p. hunter)
Canale 21
20:34
Senza Traccia IV ep.7
21:20
The Hollow Point - Punto di non ritorno
23:01
The Informer - Tre secondi per sopravvivere
Canale 22
18:48
Point break
21:13
Linear
23:50
Linear
Canale 23
20:45
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S2E1 - Étoile
21:14
L'amore è un gambero
23:01
Apprendisti Stregoni - Enea fondatore di una società accogliente
Canale 24
19:20
Solo 2 ore
21:10
Burraco fatale
22:40
Entrapment
Canale 25
19:35
Sophie Cross - Verità nascoste - Episodio 3
21:20
Il clandestino - S1E3 - Chinatown
22:15
Il clandestino - S1E4 - La settimana della moda
Canale 26
20:50
Moto e spade
21:20
Il peccato di Lola
23:00
C'era una volta il porno
Canale 28
20:55
SOUL - Stag. 2024 Ep. 107 - SOUL MARTA DASSU
21:20
Emil e i detectives
23:10
Pride La forza del riscatto
Canale 30
20:04
Mr Wrong - Lezioni d'amore
21:08
Rosamunde Pilcher: Una tata per Noah
22:54
VERITA' NASCOSTE (LE)
Canale 33
20:40
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 1
20:50
Pasta, orto e fantasia - Stag. 2 Ep. 3
21:15
Pasta, orto e fantasia - Stag. 2 Ep. 4
Canale 34
19:17
La fidanzata di papa'
21:15
Poliziotti
23:09
Il branco
Canale 35
19:58
Fine dell'impero romano
21:10
Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
21:54
Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
Canale 39
20:14
Major Crimes 4
21:12
Poirot: La parola alla difesa
23:16
Maigret e l'ombra cinese
Canale 40
20:55
Looney Tunes Cartoons
21:00
Il trio mutanda
21:15
Il trio mutanda
Canale 41
20:50
L’alopecia di Pan Barbiere
21:15
A tutto reality l'isola: il ritorno - Stag. 1 Ep. 1
21:35
A tutto reality l'isola: il ritorno - Stag. 1 Ep. 2
Canale 42
20:30
TITO E GLI ALIENI
22:00
Asterix e Cleopatra
23:10
Animal House - S1E1 - Plastica trap
Canale 43
20:50
Tommy e Oscar
22:05
Edmondo e Lucy - S1E10 - Il giorno del baratto
22:15
Tutti a nanna con YoYo
Canale 46
20:55
I BigFoot
21:05
I BigFoot
21:25
Hey Duggee
Canale 47
20:52
Scontro fra cigni
21:17
La guerriera del deserto
21:41
Il deserto impossibile
Canale 48
20:30
TUTTI I FRUTTI
21:00
NEWS + TITOLI
21:30
CAMMINA ITALIA
Canale 54
20:30
Passato e Presente - Petronilla e il Dott. Amal
21:10
Viaggio in Italia
22:30
Amori di mezzo secolo - Ep. "Napoli '43"
Canale 55
16:59
L'Isola dei Famosi
21:06
L'Isola dei Famosi
00:53
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
20:20
Pallavolo - Serie A femminile 2023/24 - Finale: Scandicci - Conegliano (gara 2)
23:00
L'uomo e il mare del 18/04/2024
23:30
TG Sport Notte
Canale 66
20:51
MIKE & MOLLY
21:15
Blair Witch
23:05
Il rito (di m. hafstrom)
Canale 146
20:15
Paradisi da salvare Le cascate di Iguazu
21:00
American Genius - Hearst VS Pulitzer
21:45
Gocce - ep. 35
Canale 152
18:00
Diretta Stadio
23:30
Motorpad TV
07:00
Qsvs