Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Prima Serata Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
20:35
Quarti di Finale di UEFA Europa League: Roma - Milan - 18/04/2024
23:25
Porta a Porta - Puntata del 18/04/2024
23:55
TG1 Sera
Canale 2
20:30
TG2 20.30
21:00
TG2 Post
21:20
Vicino all'orizzonte
Canale 3
20:50
Un posto al sole - Puntata del 18/04/2024 EP6429
21:20
Splendida Cornice - Puntata del 18/04/2024
00:00
TG3 Linea notte
Canale 4
20:30
Prima di domani
21:25
Dritto e rovescio
00:59
Linear
Canale 5
20:39
Striscia la notizia
21:35
L'Isola dei Famosi
01:20
TG5
Canale 6
20:34
NCIS - Unità anticrimine 9
21:25
The King's man - Le origini
00:03
G.I. Joe - La nascita dei cobra
Canale 7
20:35
Ep. 148
21:15
Ep. 28
01:00
TG La7 Notte
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
20:41
BIG BANG THEORY
21:11
L'ultimo dei templari
23:04
Linear
Canale 21
20:20
Criminal Minds ep.14
21:20
Hawaii Five-0 S7E20 - Vecchia scuola
22:03
Hawaii Five-0 S7E21 - Il ragazzo che non sapeva aspettare
Canale 22
20:08
WALKER TEXAS RANGERS
21:12
Linear
23:19
Point break
Canale 23
20:14
Prossima fermata America S2E10 - Mattoon - Memphis
21:14
Stanislav Kochanovsky e Maria Dueñas
23:07
Ricercare sull'Arte della Fuga - Contrappunto 5 - Frank Gehry
Canale 24
19:15
Io Semiramide
21:10
Entrapment
23:10
The Sentinel
Canale 25
19:25
Il maresciallo Rocca - S3E4 - L'ultima sfida
21:20
Stasera tutto è possibile - Puntata del 15/04/2024
23:55
Sophie Cross - Verità nascoste - Episodio 3
Canale 26
20:50
Cavalieri di latta
21:20
Taxxi
23:10
Ep.9
Canale 28
20:55
Here and now
22:25
GUERRA E PACE - Stag. 2024 Ep. 25 - GUERRA E PACE
22:45
DOCUMENTARIO LE VIE DEL CIELO - Stag. 0 Ep. 3 - DOCUMENTARIO LE VIE DEL CIELO _ n.0003
Canale 30
19:58
Uomini e Donne
21:25
Amori in corsa
23:31
Uomini e Donne
Canale 33
20:25
La dolce bottega di Renato - Stag. 3 Ep. 3
21:00
La dolce bottega di Renato - Stag. 3 Ep. 5
21:35
La dolce bottega di Renato - Stag. 3 Ep. 6
Canale 34
20:56
Arrangiatevi
23:06
I due marescialli
00:58
Erotic Family
Canale 35
20:15
Cose di questo mondo 7
21:11
Linear
22:00
Aquarium megastructure: Nausicaa'
Canale 39
20:14
Major Crimes 4
21:12
Delitto in Amboise
23:17
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
Canale 40
20:50
Lo straordinario mondo di Gumball
21:00
Lo straordinario mondo di Gumball
21:10
Il Trio Mutanda
Canale 41
20:50
Il giorno libero di Macaron
21:10
Il gelato ribelle
21:35
Un pretzel di pattuglia
Canale 42
20:30
Il Collegio 4
22:35
Behind the beats - S1E20 - Rock ed Elettropop - Storia della French House
22:40
Behind the beats - S1E21 - Funk e Musica elettronica - Storia del Synth Funk
Canale 43
20:50
L'Albero Azzurro 2022-23 - E4 - Il faraone Falabrak
21:05
Peppa Pig - S8E6 - Lezione di rilassamento (Versione italiana)
21:10
Peppa Pig - S8E7 - Biglietto del parcheggio (Versione italiana)
Canale 46
20:55
I Bigfoot
21:05
I Bigfoot
21:25
Hey Duggee
Canale 47
20:50
Video pericolosi
21:15
I mostri sono tra noi!
21:40
Quando i mondi si scontrano. 1a parte
Canale 48
20:30
BASTA LA SALUTE
21:00
NEWS + TITOLI
21:30
NEWS
Canale 54
20:30
Passato e Presente - La Serenissima e la Superba Venezia e Genova in lotta - 18/04/2024
21:10
a.C.d.C. La caccia alle streghe di Salem
22:10
a.C.d.C. Eccellentissima strega
Canale 55
16:59
L'Isola dei Famosi
21:11
L'Isola dei Famosi
00:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
20:20
Pallavolo. SuperLega Credem Banca Finale Play off: gara 1
23:00
Reparto Corse
23:25
Calcio. Europa League 2024 - Post partita: Quarto di Finale di Ritorno Roma-Milan
Canale 66
20:42
2 BROKE GIRLS
21:15
La maschera di cera
23:27
Repo men
Canale 146
20:15
Avventure botaniche Iris e tulipani. Ep.
21:00
Documentari divulgativi Storia della sci
22:00
Progetto Scienza 2022 Verso il futuro -
Canale 152
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo
07:00
Maracanà