Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:00
G7 Riunione ministeriale degli esteri
10:00
Storie italiane - Puntata del 18/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 18/04/2024
Canale 2
08:45
Radio2 Social Club - Puntata del 18/04/2024
09:58
Meteo 2
10:00
TG2 Italia Europa
Canale 3
08:00
Agorà - Puntata del 18/04/2024
09:45
Restart - Puntata del 18/04/2024
10:30
Elisir - Puntata del 18/04/2024
Canale 4
08:44
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:46
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:58
L'Isola dei Famosi
11:01
Forum
Canale 6
09:30
CHICAGO FIRE
10:27
CHICAGO MED
11:26
CHICAGO P.D.
Canale 7
08:00
Ep. 218
09:40
Ep. 191
11:00
Ep. 155
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
09:36
LAST SHIP (THE)
10:29
BIG BANG THEORY
10:54
BIG BANG THEORY
Canale 21
09:09
Hawaii Five-0 III ep.18
09:50
Hawaii Five-0 III ep.19
10:33
In the dark S4E8 Tequila Mockingbird
Canale 22
08:11
Papà diventa mamma
09:49
Linear
11:47
Femme fatale
Canale 23
08:57
Prossima fermata America S2E9 - Chicago - Champaign
09:56
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
10:00
Le nozze di Figaro (Teatro dell'Opera di Roma)
Canale 24
08:40
Abbasso la ricchezza!
10:15
Per legittima accusa
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
Canale 25
09:10
Un posto al sole - Puntata del 13/06/2023 EP6216
09:40
Un posto al sole - Puntata del 14/06/2023 EP6217
10:05
Che Dio ci aiuti S2E15 - Tutti i battiti del mio cuore
Canale 26
09:10
È difficile cambiare città
10:10
Tg News SkyTG24
10:15
Ep. 4
Canale 28
09:10
DI BUON MATTINO - Stag. 2024 Ep. 200 - DI BUON MATTINO
09:45
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 128 - IL MIO MEDICO
10:30
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 104 - VEDIAMOCI CHIARO
Canale 30
09:02
Uomini e Donne
10:41
TERRA AMARA
11:43
Beautiful
Canale 33
09:15
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 3
09:25
Pane, olio e fantasia - Stag. 1 Ep. 1
09:50
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 4
Canale 34
09:22
Il silenzio dei prosciutti
11:03
Occhio alla Perestrojka
12:54
TGCOM24
Canale 35
09:16
La terra dopo l'uomo 2
10:13
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
11:13
Mayday: air disaster - The accident files 5
Canale 39
09:30
Hamburg Distretto 21
10:30
Hamburg Distretto 21
11:30
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
Canale 40
09:15
Doraemon
09:40
Doraemon
10:10
Looney tunes cartoons
Canale 41
09:25
Ep. 28
09:40
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 29
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 23
Canale 42
09:25
Le ricette di Niccolò - S1E5 - Famiglia Cardini
09:40
Paf Il Cane - S1E45 - I compiti di matematica
09:50
Le avventure di Tom Sawyer - S1E26 - Amici per sempre
Canale 43
09:30
Momonsters - S1E13 - Sasso, carta, forbici
09:40
Momonsters - S1E14 - Le bolle
09:45
Momonsters - S1E15 - Il pane
Canale 46
09:30
Hey Duggee
09:40
Hey Duggee
09:50
I Bigfoot
Canale 47
09:30
La tana dei dinosauri
09:55
Ep. 6
10:20
Ep. 7
Canale 48
09:30
CRONACHE DALL'ITALIA
09:45
METEO 24
09:48
FOCUS 24
Canale 54
09:25
Passato e Presente - Alleati prigionieri degli Italiani - 17/04/2024
10:00
Sergio Marchionne
11:45
Il giorno e la storia
Canale 55
08:54
L'Isola dei Famosi
12:54
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Pallavolo. Serie A1 Tigotà Finale Play off: gara 1
10:05
Ciclismo. Freccia Vallone Donne
11:35
Calcio Totale. Speciale Premio Bearzot
Canale 66
09:16
DUE UOMINI E 1/2
09:47
DUE UOMINI E 1/2
10:13
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
09:30
Memex Nautilus - Gli Alogeni, i 'generat
10:00
Costa Rica la rinascita della natura Il
10:45
Gli Animali Più Grandi Del Pianeta
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio