Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
10:00
Storie italiane - Puntata del 18/04/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 18/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
10:00
TG2 Italia Europa
10:55
TG2 Flash
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
09:45
Restart - Puntata del 18/04/2024
10:30
Elisir - Puntata del 18/04/2024
11:55
Meteo 3
Canale 4
09:46
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:58
L'Isola dei Famosi
11:01
Forum
Canale 6
09:30
CHICAGO FIRE
10:27
CHICAGO MED
11:26
CHICAGO P.D.
Canale 7
09:40
Ep. 191
11:00
Ep. 155
13:30
TG La7 ore 13.30
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
09:36
LAST SHIP (THE)
10:29
BIG BANG THEORY
10:54
BIG BANG THEORY
Canale 21
09:50
Hawaii Five-0 III ep.19
10:33
In the dark S4E8 Tequila Mockingbird
11:16
In the dark S4E9 - Center of Gravity
Canale 22
09:49
Linear
11:47
Femme fatale
13:59
Linear
Canale 23
10:00
Le nozze di Figaro (Teatro dell'Opera di Roma)
13:03
Save the Date 2023-2024 - Puntata 25
13:34
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S1E11-Applausi
Canale 24
08:40
Abbasso la ricchezza!
10:15
Per legittima accusa
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
Canale 25
10:05
Che Dio ci aiuti S2E15 - Tutti i battiti del mio cuore
11:05
Che Dio ci aiuti S2E16 - Il vero padre
12:15
Sei Sorelle S1E24 - Fede
Canale 26
09:10
È difficile cambiare città
10:10
Tg News SkyTG24
10:15
Ep. 4
Canale 28
09:45
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 128 - IL MIO MEDICO
10:30
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 104 - VEDIAMOCI CHIARO
11:00
Quel che passa il convento
Canale 30
09:02
Uomini e Donne
10:41
TERRA AMARA
11:43
Beautiful
Canale 33
09:50
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 4
10:00
Pane, olio e fantasia - Stag. 1 Ep. 3
10:25
A scuola di dolcezza - Stag. 1 Ep. 4 - La pasta choux
Canale 34
09:22
Il silenzio dei prosciutti
11:03
Occhio alla Perestrojka
12:54
TGCOM24
Canale 35
09:16
La terra dopo l'uomo 2
10:13
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
11:13
Mayday: air disaster - The accident files 5
Canale 39
09:30
Hamburg Distretto 21
10:30
Hamburg Distretto 21
11:30
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
Canale 40
09:40
Doraemon
10:10
Looney tunes cartoons
10:25
Looney tunes cartoons
Canale 41
10:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 24
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 25
10:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 26
Canale 42
09:50
Le avventure di Tom Sawyer - S1E26 - Amici per sempre
10:15
Geronimo Stilton - S1E25 - Che ne è stato del formaggio?
10:35
Le epiche avventure di Capitan Mutanda -S2E9 - Capitan Mutanda e la delirante follia della dentista fantasma
Canale 43
10:05
Peppa Pig - S8E15 - Muddy Festival
10:10
Let's Go Pocoyo - S1E49 - Pocoyo Recycles
10:20
Let's Go Pocoyo - S1E50 - The Farm
Canale 46
10:00
I BigFoot
10:20
I BigFoot
10:35
I BigFoot
Canale 47
09:55
Ep. 6
10:20
Ep. 7
10:45
Il picnic della compagnia / Seduti su un barile
Canale 48
10:00
SPECCHIO DEI TEMPI
10:30
SPECCHIO DEI TEMPI
11:00
TG LIS + NEWS
Canale 54
10:00
Sergio Marchionne
11:45
Il giorno e la storia
12:05
La stagione dei Blitz - Un programma innovativo riletto dopo 25 anni Domenico Modugno pt.1
Canale 55
08:54
L'Isola dei Famosi
12:54
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
Canale 58
10:05
Ciclismo. Freccia Vallone Donne
11:35
Calcio Totale. Speciale Premio Bearzot
12:35
Motocross. Mondiale MX2: Trentino - gara 2
Canale 66
09:47
DUE UOMINI E 1/2
10:13
DUE UOMINI E 1/2
10:39
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
10:00
Costa Rica la rinascita della natura Il
10:45
Gli Animali Più Grandi Del Pianeta
11:30
Di là dal fiume tra gli alberi Scalo a G
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio