Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
18:45
L'Eredità - Puntata del 16/04/2024
20:00
TELEGIORNALE
20:30
Cinque Minuti - Puntata del 16/04/2024
Canale 2
19:40
S.W.A.T. S2E2 - Senza scelta
20:30
TG2 20.30
21:00
TG2 Post
Canale 3
19:30
TG Regione
19:51
TG Regione Meteo
20:00
Blob - Puntata del 16/04/2024
Canale 4
18:58
TG4
19:47
Terra amara
20:30
Prima di domani
Canale 5
18:43
Avanti un altro!
19:54
PRIMA PAGINA TG5
20:00
TG5
Canale 6
19:28
C.S.I. - SCENA DEL CRIMINE
20:28
NCIS - Unità anticrimine 9
21:17
Le Iene
Canale 7
18:55
Ep. 2
20:00
Puntata del 16/04/2024
20:35
Ep. 146
Canale 8
19:05
Ep. 17
20:10
100% Italia - Anteprima
20:15
Ep. 125
Canale 20
19:20
Chicago Fire 3
20:17
BIG BANG THEORY
20:40
BIG BANG THEORY
Canale 21
19:02
Bones S2E1 - Scambio di identità
19:48
Bones S2E2 - Due scheletri nell'acqua
20:33
Criminal Minds ep.12
Canale 22
19:11
CHIPS
20:10
WALKER TEXAS RANGERS
21:12
Linear
Canale 23
19:20
Arcimboldo, ritratto di un artista coraggioso
20:14
Prossima fermata America S2E8 - Milwaukee - Chicago
21:14
Stanlio & Ollio
Canale 24
19:35
Revak, lo schiavo di Cartagine
21:10
Jumanji - Benvenuti nella giungla
23:05
Mister Miliardo
Canale 25
19:30
Il maresciallo Rocca - S3E2 - Il mistero dello scheletro
21:20
Sophie Cross - Verità nascoste - Episodio 3
23:05
Gli omicidi del lago S1E14 - Amiche per sempre
Canale 26
19:00
Diane e Merl
20:00
La separazione
20:25
Il giorno nero di Rick
Canale 28
19:30
IN CAMMINO - Stag. 2024 Ep. 148 - IN CAMMINO
20:00
SANTO ROSARIO LOURDES 2024 - Stag. 2024 Ep. 3 - SANTO ROSARIO LOURDES 2024 1a settimana
20:30
TG 2000
Canale 30
19:25
Amici
19:59
Uomini e Donne
21:25
Cinquanta sfumature di rosso
Canale 33
19:35
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 13 - Menu di pesce
20:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 2 - Quando arriva il caldo
20:45
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 14 - Cucinare con la birra
Canale 34
19:05
Le Comiche 2
21:07
Din Don - Il ritorno
22:39
Din Don - Un paese in due
Canale 35
19:02
Megalopoli dell'antichità - Cartagine, Troia, Persepoli
20:13
Cose di questo mondo 7
21:10
Meravigliosamente wild
Canale 39
19:18
Major Crimes 4
20:15
Major Crimes 4
21:12
FBI: Most Wanted
Canale 40
19:35
Lo straordinario mondo di Gumball
19:55
Lo straordinario mondo di Gumball
20:05
Lo straordinario mondo di Gumball
Canale 41
19:35
Avventura nella metropoli / Polli d'artificio
19:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 4 Ep. 50
20:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 5 Ep. 1
Canale 42
19:35
METEO SPAZIO 2023-24 - EP. 16
19:45
Il mondo di Karma - S1E27 - Le Go Girls
19:50
Il mondo di Karma - S1E3 - Un diavolo per capello
Canale 43
19:35
Pinocchio and friends - S1E23 - La giornata dell'onestà
19:50
Pinocchio and friends - S1E24 - Guaio al Gambero Rosso
20:00
Topolino e gli amici del Rally - S1E45 - Una gara formaggiosa / Le tatamiche
Canale 46
19:35
Santiago dei mari
20:05
La casa delle bambole di Gabby
20:25
La casa delle bambole di Gabby
Canale 47
19:26
A tutto ritmo - Stag. 1 Ep. 12 - Non scaldiamoci!
19:51
Quando Ray diventa Roy
20:15
Dite i nostri nomi
Canale 48
19:33
SPORT 24
19:43
FOCUS 24
20:00
TG LIS + NEWS
Canale 54
19:35
Rai 54 pt 78
20:05
Speciale Aldo Moro 16/04/78 Tg1 delle 20
20:10
Il giorno e la storia
Canale 55
16:57
L'Isola dei Famosi
21:10
L'Isola dei Famosi
00:40
TGCOM24 BREAKING NEWS
Canale 58
19:25
Motocross. Mondiale MX2: Trentino - gara 2
20:20
Calcio. Serie A eBay - Poule scudetto 4a giornata: Roma-Juventus
22:30
Memory. Antonio Rossi
Canale 66
19:32
2 BROKE GIRLS
19:59
2 BROKE GIRLS
20:26
2 BROKE GIRLS
Canale 146
19:30
Costa Rica la rinascita della natura La
20:15
Big Blue La vita alla Baia di Monterey -
21:00
Progetto Scienza 2024 Newton - Quello ch
Canale 152
19:30
Alta Quota
20:30
Diretta Stadio
23:30
Calcissimo