Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
13:30
TELEGIORNALE
14:00
La volta buona - Puntata del 28/03/2024
16:00
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E137
Canale 2
13:30
TG2 Tutto il bello che c'è
13:50
TG2 Medicina 33
14:00
Ore 14 - Puntata del 28/03/2024
Canale 3
13:15
Passato e Presente - Francesca Romana, una Santa laica - 24/01/2022
14:00
TG Regione
14:19
TG Regione Meteo
Canale 4
12:25
SIGNORA IN GIALLO (LA)
13:59
Forum
15:29
Linear
Canale 5
12:58
TG5
13:44
Beautiful
14:08
Endless Love
Canale 6
13:12
SportMediaset
13:54
SIMPSON (I)
14:22
SIMPSON (I)
Canale 7
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Tagada', tutto quanto fa politica - Stag. 9 Ep. 141
16:40
Taga Focus - Stag. 2023 Ep. 141
Canale 8
12:25
Basilicata - Via Herculea
13:40
Solo mia
15:25
I segni dell'amore
Canale 20
12:55
ARROW
13:42
Chicago Fire 2
14:34
New Amsterdam 5
Canale 21
13:11
Criminal Minds S15E7 - Rusty
13:58
I fiumi di porpora - La serie S2E4
15:49
Delitti in Paradiso S8E5 - Omicidio al festival (1ª parte)
Canale 22
12:52
UN BACIO PRIMA DI MORIRE
14:45
Pollice da scasso
16:44
Linear
Canale 23
13:34
Giardini fantastici e dove trovarli S4E1 - Il giardino di Ruth Bancroft
14:15
Evolution - Puntata 111
15:50
Gallina vecchia (Teatro)
Canale 24
12:05
Il mio corpo per un poker
13:50
Tombstone
16:00
Le meraviglie di Aladino
Canale 25
13:00
Good Witch S7E6 - I desideri
13:50
Il cacciatore - S1E5 - Idi di marzo
14:50
Il cacciatore - S1E6 - Famiglia
Canale 26
13:35
Ep. 20
15:00
Ep. 21
16:25
Steph e Micah
Canale 28
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 11 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
15:15
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 164 - SIAMO NOI
16:50
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 153 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
Canale 30
12:38
La promessa
13:55
Amici
14:27
UNA MAMMA PER AMICA VII
Canale 33
13:15
Nel forno di casa tua - Stag. 2 Ep. 19 - Quelli della notte
13:50
Nel forno di casa tua - Stag. 2 Ep. 13
14:20
Nel forno di casa tua - Stag. 2 Ep. 14
Canale 34
12:55
Il comandante e la cicogna
15:11
No Problem
17:16
I peggiori
Canale 35
12:59
Vita segreta degli animali 2
13:59
Il lato selvaggio dell'America Latina
14:59
Costantinopoli: il porto perduto
Canale 39
13:37
MAJOR CRIMES
14:32
MAJOR CRIMES
15:29
Hamburg distretto 21
Canale 40
13:30
Craig
13:50
Craig
14:00
Craig
Canale 41
13:35
Cercasi assistente
13:45
Alla ricerca del look perfetto
14:05
Il figlio speciale
Canale 42
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E2 - Bentornato a casa, Everest!
13:55
Alex & Co. - S1E15
14:20
Alex & Co. - S1E16
Canale 43
13:35
Bing - S1E37 - Polverina magica
13:40
Bing - S1E38 - Piantare alberi
13:50
Bing - S1E39 - Nostalgia di Flop
Canale 46
13:30
Bugs Bunny Costruzioni
13:50
La casa delle bambole di Gabby
14:15
La casa delle bambole di Gabby
Canale 47
13:30
Danger Games. 2a parte
13:57
Danger Games. 3a parte
14:26
Quelli del pollice
Canale 48
13:36
NEWS
14:00
NEWS + TITOLI
14:30
POMERIGGIO 24
Canale 54
13:10
Ieri e oggi 1972 Minnie Minoprio, Luciano Salce, Olga Villi p.46
14:10
Il giorno e la storia
14:30
Passato e Presente - La svolta di Salerno
Canale 55
13:20
Finalmente soli 2
13:53
Finalmente soli 2
14:22
Finalmente soli 2
Canale 58
13:00
Tuffi. Coppa del Mondo Berlino - 2a tappa (2a parte)
14:30
Rugby. Serie A Elite maschile - 16a giornata: Rovigo-Petrarca
16:35
Motocross. Mondiale MX2 Spagna - gara 2
Canale 66
13:26
MIDDLE
13:52
TGCOM24 BREAKING NEWS
13:59
MOM
Canale 146
12:40
La storia dell'elettricità - La scintill
13:45
Progetto Scienza 2022 Verso il futuro -
14:50
Progetto Scienza Files: Dolore, pus e ve
Canale 152
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment
14:45
Tg Sport