Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
08:45
Tgunomattina
09:00
G7 Riunione ministeriale degli esteri
10:00
Storie italiane - Puntata del 18/04/2024
Canale 2
08:45
Radio2 Social Club - Puntata del 18/04/2024
09:58
Meteo 2
10:00
TG2 Italia Europa
Canale 3
08:00
Agorà - Puntata del 18/04/2024
09:45
Restart - Puntata del 18/04/2024
10:30
Elisir - Puntata del 18/04/2024
Canale 4
08:44
Bitter Sweet - Ingredienti d'amore
09:46
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:58
L'Isola dei Famosi
11:01
Forum
Canale 6
08:33
CHICAGO FIRE
09:30
CHICAGO FIRE
10:27
CHICAGO MED
Canale 7
08:00
Ep. 218
09:40
Ep. 191
11:00
Ep. 155
Canale 8
06:00
F1 Paddock Live Post Sprint
06:30
TG24 mezz'ora
06:55
Sky Tg24 Mattina Preview 07:00 - Stag. 1 Ep. 5 - Sky Tg24 Mattina 2024 Preview 07:00
Canale 20
08:43
LAST SHIP (THE)
09:36
LAST SHIP (THE)
10:29
BIG BANG THEORY
Canale 21
08:25
Private Eyes S4E10 Fumo negli occhi
09:09
Hawaii Five-0 III ep.18
09:50
Hawaii Five-0 III ep.19
Canale 22
08:11
Papà diventa mamma
09:49
Linear
11:47
Femme fatale
Canale 23
08:03
Marcel Duchamp - L'arte del possibile
08:57
Prossima fermata America S2E9 - Chicago - Champaign
09:56
ANICA APPUNTAMENTO AL CINEMA
Canale 24
08:40
Abbasso la ricchezza!
10:15
Per legittima accusa
12:05
Anno 79: La distruzione di Ercolano
Canale 25
08:15
Incantesimo - S8E42
09:10
Un posto al sole - Puntata del 13/06/2023 EP6216
09:40
Un posto al sole - Puntata del 14/06/2023 EP6217
Canale 26
08:10
Corsa contro il tempo
09:10
È difficile cambiare città
10:10
Tg News SkyTG24
Canale 28
08:30
Santa Messa
09:10
DI BUON MATTINO - Stag. 2024 Ep. 200 - DI BUON MATTINO
09:45
IL MIO MEDICO - Stag. 2024 Ep. 128 - IL MIO MEDICO
Canale 30
07:41
Uomini e Donne
09:02
Uomini e Donne
10:41
TERRA AMARA
Canale 33
08:45
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 1
09:15
Pasta, orto e fantasia - Stag. 4 Ep. 3
09:25
Pane, olio e fantasia - Stag. 1 Ep. 1
Canale 34
07:31
Per amore di Cesarina
09:22
Il silenzio dei prosciutti
11:03
Occhio alla Perestrojka
Canale 35
08:18
Mayday: air disaster - The accident files 5
09:16
La terra dopo l'uomo 2
10:13
Visti dal cielo - Misteri di questo mondo 2
Canale 39
08:31
RIZZOLI & ISLES V
09:30
Hamburg Distretto 21
10:30
Hamburg Distretto 21
Canale 40
08:45
Doraemon
09:15
Doraemon
09:40
Doraemon
Canale 41
08:35
Ep. 24
08:50
Ep. 25
09:00
Ep. 26
Canale 42
08:35
Dragonero - I paladini - S1E25 - La resa dei conti - Prima parte
09:00
Le nuove avventure di Peter Pan - S2E25 - La profezia - seconda parte
09:25
Le ricette di Niccolò - S1E5 - Famiglia Cardini
Canale 43
08:45
Bluey - S3E24 - Face Talk
08:55
Bluey - S3E25 - Bambola di pezza
09:00
Bluey - S3E11 - Cane Pecora
Canale 46
08:40
Hey Duggee
08:55
Hey Duggee
09:05
Hey Duggee
Canale 47
08:40
L'angelo blu/L'alieno
09:05
Area contaminata
09:30
La tana dei dinosauri
Canale 48
08:30
RASSEGNA STAMPA
08:55
METEO 24
09:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
07:35
Tante facce nella memoria
09:05
Il giorno e la storia
09:25
Passato e Presente - Alleati prigionieri degli Italiani - 17/04/2024
Canale 55
06:01
L'Isola dei Famosi
08:54
L'Isola dei Famosi
12:54
L'Isola dei Famosi
Canale 58
07:30
Pallavolo. Serie A1 Tigotà Finale Play off: gara 1
10:05
Ciclismo. Freccia Vallone Donne
11:35
Calcio Totale. Speciale Premio Bearzot
Canale 66
08:15
A.p. bio 4
08:51
DUE UOMINI E 1/2
09:16
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
08:30
Lascaux IV, una sfida tecnologica
09:30
Memex Nautilus - Gli Alogeni, i 'generat
10:00
Costa Rica la rinascita della natura Il
Canale 152
07:00
Maracanà
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web