Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
11:55
È sempre mezzogiorno - Puntata del 19/04/2024
13:30
TELEGIORNALE
14:00
La volta buona - Puntata del 19/04/2024
Canale 2
13:00
TG2 GIORNO
13:30
TG2 Eat Parade
13:50
TG2 Sì, Viaggiare
Canale 3
12:45
Quante storie - Puntata del 19/04/2024
13:15
Passato e Presente - George Orwell: 1984 - 19/04/2024
14:00
TG Regione
Canale 4
12:25
La signora in giallo 8
14:00
Forum
15:30
Linear
Canale 5
12:58
TG5
13:40
L'Isola dei Famosi
13:44
Beautiful
Canale 6
13:11
SPORT MEDIASET
13:18
SportMediaset
14:01
SIMPSON (I)
Canale 7
11:00
Ep. 156
13:30
TG La7 ore 13.30
14:15
Ep. 156
Canale 8
12:25
Padova
13:40
Luna di miele fatale
15:30
Due baby sitter all'improvviso
Canale 20
12:42
The flash 2
13:38
Chicago Fire 3
14:33
LAST SHIP (THE)
Canale 21
12:55
Bones S2E6 - Immunità diplomatica
13:40
Criminal Minds ep.14
14:26
Nancy Drew S2E13 The Beacon of Moonstone Island
Canale 22
12:57
CALMA RAGAZZE, OGGI MI SPOSO
14:47
L'uomo che non c'era
17:12
Immortal ad vitam
Canale 23
12:29
Prossima fermata America S2E9 - Chicago - Champaign
13:29
Scuola di danza - I ragazzi dell'Opera - S2E1 - Étoile
13:59
Evolution - Puntata 130
Canale 24
11:55
Il nemico alle porte
14:10
I 9 di Dryfork City
16:10
Gli Imperdibili
Canale 25
13:05
Sei Sorelle S1E27 - L'ammiratore segreto
13:55
L'Aquila - Grandi speranze - S1E9
14:50
L'Aquila - Grandi speranze - S1E10
Canale 26
12:25
Ep. 22
13:40
Ep. 12
15:05
Ep. 13
Canale 28
12:20
L'ora solare
13:15
Stellina
15:00
CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023 - Stag. 2023 Ep. 5 - CORONCINA ALLA DIVINA MISERICORDIA FROSINONE 2023
Canale 30
12:28
La promessa
13:34
LINA'S HAIR
14:13
Amici
Canale 33
12:50
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 4 Ep. 16 - Altri cavoli
13:40
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 3 Ep. 26 - Risotti
14:10
In cucina con Luca Pappagallo - Stag. 2 Ep. 8 - Aria autunnale
Canale 34
11:58
I due marescialli
13:48
TGCOM24
13:57
Maledetto il giorno che t'ho incontrato
Canale 35
13:04
Eden pianeta selvaggio
14:12
PIANETA DI GHIACCIO (IL)
15:15
Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
Canale 39
12:32
LAW & ORDER: UNITA' SPECIALE
13:31
Major Crimes 4
14:22
Major Crimes 4
Canale 40
13:10
Craig
13:25
Craig
13:40
Craig
Canale 41
13:00
Esperti al lavoro
13:25
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 11
13:40
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 12
Canale 42
13:05
LE STRAORDINARIE AVVENTURE DI JULES VERNE - EP. 26
13:30
Il piccolo yeti e la città invisibile - S1E4 - Peng contro Peng
13:55
Alex & Co. - S1E47
Canale 43
13:10
Nina & Olga - S2E5 - Ugo l'imitatore
13:20
Bluey - S3E12 - Faccende
13:25
Bluey - S3E13 - Passa il regalo
Canale 46
13:00
Giust'in tempo
13:15
Bugs Bunny Costruzioni
13:25
Bugs Bunny Costruzioni
Canale 47
13:04
Zombizou
13:29
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 2 Ep. 15 - Frightningale
13:52
Miraculous - Le Storie di Ladybug e Chat Noir - Stag. 2 Ep. 16 - Frozer
Canale 48
13:00
NEWS + TITOLI
13:30
TG IN INGLESE
13:35
METEO AM
Canale 54
13:00
Domenica con Sfide Olimpiche 2008 intervista a Dick Fosbury
13:15
Disco Ring 1977 - pt.3
13:55
Gli Imperdibili
Canale 55
12:52
L'Isola dei Famosi
16:59
L'Isola dei Famosi
21:12
L'Isola dei Famosi
Canale 58
09:55
Ginnastica Artistica. Coppa del Mondo Doha: 1a giornata
13:35
Ciclismo - Tour of the Alps 2024, 5a tappa: Levico Terme – Levico Terme
15:20
Sportabilia - Puntata del 19/04/2024
Canale 66
13:06
2 BROKE GIRLS
13:31
TGCOM24 BREAKING NEWS
13:39
DUE UOMINI E 1/2
Canale 146
12:30
Progetto Scienza 2022 Newton - ep.1 Rito
13:30
Lascaux IV, una sfida tecnologica
14:30
Documentari divulgativi Storia della sci
Canale 152
13:00
Diretta Calcio
13:45
Juve Moment
14:45
TG Sport