Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
09:50
Storie italiane - Puntata del 19/03/2024
11:55
E' sempre mezzogiorno - Puntata del 19/03/2024
13:30
TELEGIORNALE
Canale 2
10:00
TG2 Italia Europa
10:55
TG2 Flash
11:00
TG Sport Giorno
Canale 3
10:35
Elisir - Puntata del 19/03/2024
11:55
Meteo 3
12:00
TG3
Canale 4
09:46
Tempesta d'amore
10:55
Mattino 4
11:55
TG4
Canale 5
08:42
Mattino Cinque News
10:57
Grande Fratello
11:00
Forum
Canale 6
10:27
Chicago P.D. 5
11:25
Chicago P.D. 5
12:17
GRANDE FRATELLO
Canale 7
09:40
Ep. 165
11:00
Ep. 134
13:30
TG La7 ore 13.30
Canale 8
09:25
La fragranza del cuore
11:05
Tg News SkyTG24
11:10
Da Mario - Calabria
Canale 20
10:27
BIG BANG THEORY
10:58
BIG BANG THEORY
11:27
ARROW
Canale 21
10:25
Burden of Truth S3E5 Crisis of Faith
11:11
Burden of Truth S3E6 It Takes a Village
11:55
Senza Traccia VII ep.7
Canale 22
09:39
Linear
12:20
The forger - Il falsario
14:20
Potere assoluto
Canale 23
10:00
Opera - La traviata
12:40
Art Rider - Da Manfredonia a Venosa - S3E3
13:34
Personaggi in cerca d'attore - S1E7
Canale 24
10:20
La ragazza del treno
12:15
Piedone a Hong Kong
14:15
Silverado
Canale 25
10:35
Provaci ancora Prof! S7E2 - A luci spente
12:25
Good Witch S6E1 - L'anniversario
13:10
Good Witch S6E2 - Il chili
Canale 26
10:15
Ep. 2
11:15
Ep. 22
12:30
1a parte
Canale 28
10:25
VEDIAMOCI CHIARO - Stag. 2024 Ep. 87 - VEDIAMOCI CHIARO
11:00
Quel che passa il convento
11:55
ANGELUS DA LORETO 2024 - Stag. 2024 Ep. 68 - ANGELUS DA LORETO 2024 12a settimana martedi
Canale 30
09:21
Uomini e Donne
10:58
Terra amara
12:04
Beautiful
Canale 33
10:40
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 7
11:20
Le ricette del convento - Stag. 1 Ep. 1
11:55
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 3
Canale 34
08:56
Teste di cocco
11:00
Brancaleone alle Crociate
13:38
Ep. 11 - Gigi Proietti
Canale 35
10:12
Clima pazzo, pazzo clima 2
11:05
Mayday: Air disaster - The accident files 3
12:00
Cose di questo mondo 6
Canale 39
10:00
Hamburg distretto 21
11:11
Law & Order: Unità speciale 16
12:11
Law & Order: Unità speciale 16
Canale 40
10:25
Looney tunes cartoons
10:45
Looney Tunes Cartoons
10:55
Looney Tunes Cartoons
Canale 41
10:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 37
10:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 38
11:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 3 Ep. 39
Canale 42
10:35
Idefix e gli Irriducibili - S1E51 - Intervento di emergenza
10:45
Idefix e gli Irriducibili - S1E52 - I furfanti di Lutezia
11:00
Leo da Vinci - S2E1 - Il rubino
Canale 43
10:40
Masha e Orso - S5E20 - Troppo forte
10:45
Masha e Orso - S5E21 - La pianta domestica
10:55
Masha e Orso - S5E22 - La principessa e il drago
Canale 46
10:30
Lucas the Spider
10:47
Impariamo l'inglese con Whiskey
10:50
Simone
Canale 47
10:34
La piastra rubata / Il turno di notte
10:56
Bubbletown / La serata delle ragazze
11:23
Concerto di famiglia / Abuelo a scuola
Canale 48
10:30
SPECCHIO DEI TEMPI
11:00
TG LIS + NEWS
11:30
NEWS
Canale 54
10:25
Storia delle nostre città - Oristano - 06/03/2023
11:15
Marzo 1943 ore 10
11:45
Il giorno e la storia
Canale 55
09:01
Grande Fratello
12:30
Grande Fratello
14:45
Grande Fratello
Canale 58
09:45
Short Track - Mondiali 2024: 2a giornata
12:05
Ciclismo su Pista - Nations Cup 2024, 2a tappa: Hong Kong
15:55
Ciclismo - Trofeo Binda 2024
Canale 66
10:21
MOM
10:52
MOM
11:20
MIDDLE
Canale 146
10:00
Spedizione Lupo Ep. 2
10:45
La vita segreta dei laghi Ep. 2 - Il lag
11:30
Di là dal fiume e tra gli alberi Muntana
Canale 152
09:00
Diretta Calcio
11:30
Qui Studio a voi Web
13:00
Diretta Calcio