Adesso
Prima serata
Seconda serata
Canali
Adesso Sul Digitale Terrestre
Digitale Terrestre
Sky
Canale 1
15:05
La volta buona - Puntata del 29/03/2024
16:00
Il Paradiso delle Signore - Daily - S8E138
16:52
Previsioni sulla viabilità CCISS Viaggiare informati
Canale 2
15:25
BellaMa' - Puntata del 29/03/2024
17:00
Radio2 Happy Family
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
Canale 3
15:20
La seconda vita - Il paradiso può attendere - Puntata del 29/03/2024
15:55
In Cammino - Tra Arte e Fede - Puntata del 29/03/2024
16:40
Geo - Puntata del 29/03/2024
Canale 4
15:30
Linear
15:36
Tg4 - Diario del giorno
16:48
Renegade - Un osso troppo duro
Canale 5
14:45
Uomini e Donne
16:07
Amici
16:44
La promessa
Canale 6
15:13
SIMPSON (I)
15:40
NCIS: LOS ANGELES
16:35
NCIS: LOS ANGELES
Canale 7
14:15
Tagada', tutto quanto fa politica - Stag. 9 Ep. 142
16:40
Taga Focus - Stag. 2023 Ep. 142
17:00
C'era una volta... Il Novecento - Stag. 2 Ep. 90 - 10 Anni con Francesco / Il Papa e Hitler: Gli Archivi Segreti di Pio XII
Canale 8
15:25
Alla ricerca dell'amore
17:15
Quando l'amore bussa in ufficio
19:00
Celebrity Chef - Anteprima
Canale 20
15:20
LAST SHIP (THE)
16:09
Magnum P.I. 3
16:58
MAGNUM P.I. (NEW)
Canale 21
15:07
Nancy Drew S1E2 The Secret of the Old Morgue
15:53
Delitti in Paradiso S8E6 - Omicidio al festival (2ª parte)
16:58
Private Eyes S3E6 Ostaggi
Canale 22
15:11
Due per un delitto
17:24
Linear
19:16
CHIPS
Canale 23
14:02
Evolution - Puntata 111
15:51
Roma (Teatro)
17:31
Il secolo d'oro del melodramma italiano - Bel canto-Puccini e i suoi contemporanei
Canale 24
14:10
Jonathan degli orsi
16:20
Gli Imperdibili
16:25
La rivolta dei barbari
Canale 25
14:55
Il cacciatore - S1E8 - Eredità
15:55
Anica Appuntamento al Cinema
16:00
Un ciclone in convento S16E10 - La gara di ballo
Canale 26
15:00
Ep. 22
16:25
Lana e Jacob
17:25
Sam & Monica
Canale 28
15:15
SIAMO NOI - Stag. 2024 Ep. 165 - SIAMO NOI
16:00
IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO - Stag. 2024 Ep. 154 - IL DIARIO DI PAPA FRANCESCO
17:00
Celebrazione della Passione
Canale 30
15:18
UNA MAMMA PER AMICA VII
16:15
Due imbroglioni e mezzo - La serie
18:19
LINA'S HAIR
Canale 33
15:50
Casa Mastrota - Stag. 1 Ep. 2 - Lucia
16:55
Casa Mastrota - Stag. 1 Ep. 1 - Natalia
17:55
Casa Mastrota - Stag. 1 Ep. 3 - Flo
Canale 34
14:43
Sono un fenomeno paranormale
16:54
Noi uomini duri
18:58
La scuola piu' bella del mondo
Canale 35
14:40
Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
15:46
Il grande imbroglio delle tombe egizie
16:44
Terra Santa misteriosa
Canale 39
14:38
MAJOR CRIMES
15:37
Hamburg distretto 21
16:35
Hamburg distretto 21
Canale 40
15:30
Teen Titans Go!
15:45
Teen Titans Go!
15:55
Teen Titans Go!
Canale 41
15:20
Wilk e la pianta di fagioli
16:10
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 8
16:20
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 9
Canale 42
15:10
Cercami a Parigi – S2E16 – Spargiamo l'amore
15:40
Mystery Lane - S1E24 - Il fantasma di Linford Street
16:00
Heidi - S2E21 - L'incidente
Canale 43
15:20
Le avventure di Paddington - S2E6 - Paddington e il ladro di ortaggi - Paddington e il pattinaggio sul ghiaccio
15:40
Calimero S2E41 - Il vaso di Cesira
15:50
Calimero S2E42 - I Cocò in scatola
Canale 46
15:30
Giust'in tempo
15:50
Dino Ranch
16:00
Dino Ranch
Canale 47
15:19
Arrivano i nonni!
15:45
La torta presidenziale
16:07
Il potere gemello. 1a parte
Canale 48
15:30
POMERIGGIO 24
15:57
PROMO PRIMA SERATA RAI DEL GIORNO
16:00
NEWS + TITOLI
Canale 54
15:00
Grandi della TV - Sabato sera (1967)
16:00
Italiani. Carlo Urbani
16:50
Italia viaggio nella bellezza - Il sacro Gargano
Canale 55
15:16
Avanti un altro!
16:24
COLORADO CAFE'/COLORADO
19:08
ALE E FRANZ SHOW - ZELIG SPECIALE
Canale 58
15:00
Judo - Grand Slam 2024, Antalya/TUR: 1a giornata
17:30
Speciale TG Sport: Patrizio Oliva
17:45
Reparto Corse
Canale 66
15:07
MOM
15:39
MOM
16:08
City Hunter 1-2
Canale 146
15:30
Documentari divulgativi Storia della sci
16:05
Il Tutto e il Nulla Il Nulla
17:00
Memex CambiaMenti - p. 06: Città
Canale 152
15:30
Riunione di redazione
16:30
Qui calcio
18:15
Apericalcio